Щось не спиться• 24 декабря 2024
Что дарить будете своим мужчинам?
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Подарунки не ділять за статтю і віком. Це приємна річ, доступна всім, без виключення. Для дарування і отримання. Для приємних емоцій.І тільки люди з внутрішніми проблемами наділяють їх якимось іншим сенсом.
Чушь полная. Мужчина это добытчик, защитник, сильный, любимый.
А не тупой убогий никчемный слабак нуждающийся в подарках, ухаживаниях.
Если он баба, то вперед на изменение пола
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Як це все стосується подарунків? Чоловік який отримує подарунок є сильним, коханим і добитчіком. Саме тому, його жінка поважає і хоче зробити приємність. А ви ставитесь як до чмошніка, тому він для вас таким і є. Не буває в жінки яка поважає себе, поруч чоловіка альфонса.
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Психически здоровый гетеросексуальный мужчина не жлоб и не альфонс просто не примет дорогой подарок от своей или вообще любой женщины
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Как раз даря дорогие подарки ему, женщина транслирует: дарю тебе это ведь ты сам не способен это купить. Так хоть это будет у тебя, ведь я люблю тебя, хоть ты и неудачник не способный обеспечить семью и все себе сам купить, мой ты тютя
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Вас уже питали вище що таке ´дорогой´ подарок? Але я бачу що навіть 15 тисяч для вас величезні кошти, для коханого. Тому для вас подарунки недоступні, ви їх не даруєте тому що просто коштів немає....тоді логіка всіх ваших постів зрозуміла
Ответ дляРву и мечу
Не верю. Или у этих теток низкая самооценка и они готовы цепляться зубами за этого мужика.
Мне кажется вы как тетка размышляете) И не уверенная тут вы) Альфонсам и тем кто не одаривает женщину, конечно же дарить подарки не стоит. Я говорю о настоящих мужчинах)
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Тільки ви живучи з тютьою, не мали грошей йому на подарунок. Це ж до бабки не ходи.
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Скорее это вы тетка, одаривающая мужичка чтоб не ушел.
Думаю, настоящих мужчин вы в глаза не видели.
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Настоящий мужчина не примет дорогой подарок, он сам кружит, сам обеспечит, защитит, и купит ей квартиру, дом и все что нужно 🤷
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Ну альфонсів слава Богу, як ваш, ще не було.
Ответ дляРву и мечу
Эх милая) видели бы вы меня и какие подарки дарят мне)) Вы бы очень расстроились) дай Бог вам иметь такого мужчину как мой) думаю вы не брызгали тут ядом. Вы не счастливая судя по вашему тексту
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я не жила с ним. И зачем мне деньги на подарок мужчине? Я не настолько уродлива, как те кто дарят мужчинам подарки 🤷
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Судя по тому что дарите ему, красивой вы никогда не были и любимой тоже 🤷
Обычная страшненькая тетя ухватилась за мужичка и дарит ему, дарит
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Ще раз запитую який логічний зв´язок вагою, красою і подарунками? Всі ваші чоловіки які вам будь що дарували були уродами? Це ж треба як вони вам світогляд поламали....
Ответ дляРву и мечу
А вы видели что дарю я?) Желаю чтобы Санта вам принес настоящего мужчину по елочку и много секса) Я психолог по образованию) таких как вы вижу на сквозь. Не печалься у вас еще все будет хорошо
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Психолог, давай фото лучше.
Я тоже вижу что Вы страшная стареющая женщина, в отчаянии цепляется за мужчинку.
Давайте поразите нас, своей красотой и своего принца
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Я знаю что вы очень страшная. Докажите мне обратное.
Завтра не пью• 24 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
ви на ставці тролем?
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
ви на ставці тролем?
Нет. Просто любопытно увидеть внешность этой ’красотки’
Ответ дляРву и мечу
Мне тебя жалко милая) Не брызжи ядом) Видать ты одинокая и никто тебе подарочков не дарит. Все будет хорошо) Обсирая меня и кидаясь в меня какашками в комментах ты не стала умнее, красивее и лучше
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
’Красотка’, фото будет?
Или от вашей красоты сбежали все мужики, кроме этого, а он остался из за подарков?
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
У меня все ок, ты не переживай, он переписал на меня свое имущество. Можешь начинать завидовать
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Вот ты или очень юная еще или глупая ) Ну кто же тут фото скидывает? По моему глупая)
Короче, все ясно. Я была права насчет внешности. Но я не удивлена.
Как и говорила, только самые страшные женщины, не пользующиеся спросом, дарят мужчинам подарки 🤷
Ответ дляРву и мечу
Ой) тут завидовать нечему) Ты себя характеризуешь тем что из тебя льется) А льется из тебя 💩) Счастливые женщины на которых переписали имущество не сидят на Советчице и не обсирают в комментах)
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Мне просто скучно. Муж работает, я дурью маюсь 🤷
любимые женщины для любви.
Страшные для работы и для подарков мужчинам.
любимые женщины для любви.
Ответ дляРву и мечу
любимые женщины для любви.
Как же трудно общаться с глупыми) ты им слово они тебе десять) Жалко твоего мужа, хотя думаю у тебя его нет) и имущества тоже)
Рву и мечу• 24 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Умом я замечу тоже блеснула.
И да, лучше без фото.
Я этот ужас видеть не хочу пожалуй, а то обедать иду.
Можете фантазировать дальше о своей ’красоте’. Не забудьте купить подарок подороже своему убогому мужичку, а то уйдет сразу)
Ответ дляРву и мечу
Умом я замечу тоже блеснула.
И да, лучше без фото.
Обедать могу 😂😂😂😂Так давай фото свое в студию) Это ты слилась милая))