Нога на ногу• 24 декабря 2024
Это вирус? Горло, спина, кашель, 39 темпа, рвота
Вчера просто горло болело сухой кашель. Сегодня начала болеть грудь и спина и резать горло. Поднялась температура 39,7 и ни чем не сбивалась. Один парацетамол, второй, и я вырвала все, даже то что утром ела. 39,9 поехали в скорую, трусило всю мышцы не могла стоять, выпила ацеловую, приехали туда уже 36,1
Болит грудь и спина ужасно, послушал, ничего не услышал. До дороге домой снова вырвала. Дома 37,4
Щас ухожу• 24 декабря 2024
Такая температура сбивается Нурофеном
Парацетамол тоже рабочий, но он дольше сбивает
Нога на ногу
• 24 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Почему вы не остались в больнице?
Потому что это польша. Благо вообще приняли на скорой
Нога на ногу
• 24 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Тест на ковід зробіть
Отрицательный, но не уверена что глубоко настолько палочку засунула
Карамбулкул• 24 декабря 2024
У меня так было, вирус какой-то кишечной формы. 2 дня мутило ещё, потом на третий уже стало намного легче.
Нога на ногу
• 24 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
И кашель легочный?
Карамбулкул• 24 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
И кашель легочный?
Да, но тоже куда-то делся потом. Это уже третий раз за все время (в этом году второй раз был). Я уже особо ничего не пью, кроме теплой жидкости, знаю, что попустит скоро
Копуша• 24 декабря 2024
И у меня какая-то странная фигня, кашель сухой, как горло дерётся, спина и шея болит, температура 37,3 , а сейчас 36,2 и расстройство живота, но меня не тошнит!
Білий Лосик• 24 декабря 2024
Вы выпили Аспирин?Лучше Парацетамол и соблюдать интервалы и дозы.Это вирусная инфекция.
Нога на ногу
• 24 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Головне щоб тиск критично не впав...
А от чего? Я бледная очень сейчас
Чарочка діда• 24 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Це зараз такий ротавірус ходить.
Білий Лосик• 24 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
А от чего? Я бледная очень сейчас
Пейте достаточно жидкости.Небольшими порциями,но часто,чтобы не провоцировать рвоту
Нога на ногу
• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Це зараз такий ротавірус ходить.
Мне выписали только от горла, от воспаления и от температуры и домой отправили
Копуша• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Це зараз такий ротавірус ходить.
Капец, и не подумала бы, не знала что кашель тоже бывает! Спасибо
Локшина на вухах• 24 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Це зараз такий ротавірус ходить.
Девочки и у нас с мужем такое. Приехал с нуля. На шесть дней. И лежим рыгаем вместе))))
Ща как дам• 24 декабря 2024
Ой, жах. Співчуваю,автор,швидкого одужання. Можу лише уявити як Вам. Не підкажу нічого, Бог милував
Пік Антна• 24 декабря 2024
Не очень поняла повод обращения в больницу. Температура и интоксикационный синдром? Ну, с таким в Европе дома лечатся. Выздоравливайте
Нога на ногу
• 24 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
39,9 было, конечно я поехала меня трусило всю как мышечные судороги и не могла сбить температуру 3 часа
Жінка з перцем• 24 декабря 2024
Зараз маса людей хворіє на цей вірус. В мене син третій день, хоч вже без рвоти. А то просто вода фонтаном летіла, жах! Понос, температура.
Непогодка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Капець!
Якщо більше 2-3 епізодів нудоти, я п´ю Домрид. Добре допомагає. У мене навіть при отруєннях не буває нудоти, а от від цього віруса - так. Вперше він трапився за місяць до повномасштабного.
Жінка з перцем• 24 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Капець!
Ми церукал кололи, бо домрід не допомогав
Чарочка діда• 25 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Зазвичай кашель і соплі приєднуються через кілька днів, коли трохи стає легше. Перші дні то температура, рвота-понос.