Купила здесь юбку из наличия за 129 грн, в объявлении указано новая из натурального шелка, попросила замеры, все подошло, оплатила - получила.
Юбка не из натурального шелка, а недорогого полиэстера, даже на внутренней этикетке указано - вискоза 100 %, но я в тканях разбираюсь, это обычный недорогой полиэстер. К тому же некоторые швы и подгибка выстрпываються. Продавец говорит, что эта вещь из распродажи, поэтому по законы Украины - возврату и обмену не подлежит. Но ведь она не из шелка, получается она певая нарушила правила сайта, указав неправдивую информацию.