Удачная• 09 марта 2014

Рассудите - кто из нас прав?

Купила здесь юбку из наличия за 129 грн, в объявлении указано новая из натурального шелка, попросила замеры, все подошло, оплатила - получила.
Юбка не из натурального шелка, а недорогого полиэстера, даже на внутренней этикетке указано - вискоза 100 %, но я в тканях разбираюсь, это обычный недорогой полиэстер. К тому же некоторые швы и подгибка выстрпываються. Продавец говорит, что эта вещь из распродажи, поэтому по законы Украины - возврату и обмену не подлежит. Но ведь она не из шелка, получается она певая нарушила правила сайта, указав неправдивую информацию.
Anastezy• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
у меня правда нет слов ;) вы пытаетесь сделать виноватым кого-то четко внутри себя понимая что неправы вы сами.. Наташа.. так некрасиво.
Вы приложили скрин объявления, где написано - натуральный шелк.
А не вискоза, как на этикетке.
Что вы этим доказываете?...
Солнечный зайчик• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Если вы снова случайно Наталья не увидели, на всякий случай вам! у вас пока смотрите ,есть время придумать новую причину недовольства;)
http://gyazo.com/e58a0061038aa71473f29a7b60a33a91

Шикарная юбка PERSPECTIVE
цвет - алый
размер ( s-m)
Натуральный шелк
Осталась в единственном екземпляре
Супер акционная цена 129гривен
на кофточке небольшая затяжка. была сделана при примерке. Потому прилагается к юбке беСплатно

Может вы не понимаете что Вам говорят? Вы продали НАТУРАЛЬНЫй шел , деньги взяли, человека надурили,еще и огрызаетесь здесь!
Дежурняшная• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
потому что у меня нет акаунта в кидстафе! и пишу я со странички своего продавца!!! Уважаемый товарищь умная следователь! еще вопросы?????
Пишу с аккаунта продавца и делаю такие же ошибки как она!Это функция такая у Вас?
Паравозик• 09 марта 2014
у вас что со зрением проблеммы??????? под картинкой читайте! материал! размер!!!! не справляетесь вы детектив.. не справляетесь)))
Я люблю транзисторы• 09 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Перестаньте оскорблять людей, Вы похожи на базарную торговку, а во-вторых включите хотя бы проверку на ошибки, у Вас же в каждом втором слове ошибка, уважайте тех кто это читает.
Солнечный зайчик• 09 марта 2014
Ответ дляУдачная
Узнать имею ли я право требовать возврат! Вернее обоснованно ли мое требование!
по правилам кидстаффа-имеете,т.к продавец дала вам ложную информацию по товара.
а с правилами продавца по их магазину,пусть они действуют в магазине