Два-три тижні і фсьо• 25 декабря 2024

Оце так свято в українців.

У нас світла не має, води гарячої теж, обана русня , ми ще й проспали все і не знали, що була тривога, ракети, тільки прокинулися, полежали і світла не стало, вдома все на електриці, чаю , кави не має як зробити, підемо мабуть шукати пункт незламності, немита і з жирним волоссям...
Гарачий Чокалад• 25 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Кстати,куда они испарились ? Война окончена ?
В Харькове открыты, в Киеве не вижу, может и есть. Раньше такие огромные палатки стояли, не вижу ни одной .
Куратор дебошей• 25 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Поїдемо в гості до сестри, дякую.
Тоже вариант! Смачної куті!
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы верующая и у вас сегодня Рождество, при этом в столь светлый праздник вы кидаетесь на людей и судите их . Бога не боитесь ?
Так, віруюча.
Послушная• 25 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Куча зомби, им как скажут по зомбоящику так и делают. Скажут стать мусульманами они станут 🤣
Майдан незалежности, главная площадь страны, поставили минору? На каком основании? Она должна стоять возле синагоги, все украинцы молчат ((( Давайте тогда ставьте все символы народов, которые проживают в Украине, а их много, и майдана не хватит
Вельшановна• 25 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ви би не позорились і хоча б для власного розвитку почитали, як визначається день Великодня. І чому Різдво 25.12
Я читала) но тут в другом вопрос. Осуждают что люди отмечают в один день с орками, 7.01. А если отмечают Пасху в один день то это нормально.
автор Два-три тижні і фсьо • 25 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Чоловік поряд з вами. Та й ще вихідний сьогодні.
Ракети сьогодні на Київ не летіли. До відсутності світла був час прилаштуватися.
Так що - не гнівіть Бога. Все у вас нормально.
Не було часу, в Києві вже 2 тижні світло не відключали, в 7 ранку сповістили про відключення, ми ще спали, ну то таке вже, скоро включать.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
А навіщо тоді зайшли в тему про свято?
Вот из-за таких подданных верующих как вы бог и гневается на народ!
А вы зачем зашли, утопить все в своей желчи?
Маю сечі• 25 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Я вообще не сомневаюсь. И главное ж, нигде ничего не екает, что такой праздник у них и можно рот открывать и такие гадости на ближних извергать. То ничего, для них норм.
Вкуси мене• 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
а у нас в Днепре с 6 утра веселье
Отопления так и нет
Херсон це Україна• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
І де копіпаста? Цитату будь ласка надайте.
Ответьте на вопросы для начала
Гарачий Чокалад• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Так, віруюча.
Так чего богохульничаете, еще и в Рождество, осуждая людей за то, когда они празднуют ? Это только их личное дело. Бог не велит никого судить!
Вилами по воде• 25 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
А хлопці на фронті не скаржаться, а їбашать кацапів.
Пийте в пункті свою каву, святкуйте свято!
А біженці за кордоном взагалі про війну не згадують і живуть своє ’нове щасливе життя’, і святкують Різдво.
А нам в Україні вже й каву заборонено випити???
Гарачий Чокалад• 25 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Только хардкор, только страдать.
Так получается
Мрію про пончик• 25 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Правильно .
Разом з русньою святкуйте.
Вони ж вам брати?
Да как-то сами разберемся для себя, когда Рождество праздновать
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Якої жовчі. Я написала якусь неправду?
Тра Ля Ля• 25 декабря 2024
Автор, я тоже в Киеве, в спальном районе, работаю из дома. Интернет оптика давно, кофе и чай ребенку на горелке закипятила, бутеры с сыром и маслом сделали, скоро свет включат. Вы так пишете вроде первый раз выключили и уже идут третьи сутки без света
Апрель Ивановна• 25 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Двойные стандарты, я бы даже сказала, тройные😁😁😁 потому что рождество 25 декабря было при царском режиме, который тоже не жалуют и памятники сносят 😁
Люди не понимают, что к чему и почему, потому что вместо того, чтобы образовываться, брызжут ядом на форумах
Херсон це Україна• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Так, віруюча.
Не боитесь так грешить?
Їжак в панчохах• 25 декабря 2024
Свята у українців будуть, коли в Україні буде МИР! Коли захисники повернуться додому і прифронтові області не будуть жити в пеклі!!!
Апрель Ивановна• 25 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Не боитесь так грешить?
Та тролиха она жирная🤣🤣🤣 или даже он
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Не боитесь так грешить?
Краще згрішити.
ВільнаНазавжди• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А ща жінці обов´язково мити голову кожного дня?Хіба від цього не псується волосся?
Я мию по мірі забруднення. Через день, а буває і два.
Хай мене Бог милує щодня його мити
Херсон це Україна• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Краще згрішити.
Это в библии так написано?

Как каяться будете?
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Применяются передовые технологии зомбирования, отрабатываются новейшие методики - результат на лицо. Кто умом послабее и и психика нестабильна, поддаются. Помолимся о болящих в их праздник и в наш пост.
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
А вот скажите Бог же один и там и у нас в Украинской церкви? И еще, в Украине нет церквей московского патриархата
Не спорьте с телевизором. Там сказали, что есть.
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Это в библии так написано?

Как каяться будете?
Ні, не написано, але ідеальних людей немає, а це зараз принципове питання.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Нет, наш на мові спілкується, а их на собачьем языке

🤣🤣🤣😁😁😁
Херсон це Україна• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Так каяться будете?
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Так каяться будете?
Не ваша справа.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Вы оправдывает себя. На это тоже есть из библии
’Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем’ (Римлянам 6:23).