Два-три тижні і фсьо• 25 декабря 2024
Оце так свято в українців.
У нас світла не має, води гарячої теж, обана русня , ми ще й проспали все і не знали, що була тривога, ракети, тільки прокинулися, полежали і світла не стало, вдома все на електриці, чаю , кави не має як зробити, підемо мабуть шукати пункт незламності, немита і з жирним волоссям...
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
О, сам Попандопуло на форум заглянул
Це ви попандопали, бо бігаєте туди сюди, мечетесь, шапки міняєте
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ну у русни у 144 млн нет своих мозгов, они живут тем что им по их телеку сказали. Так что да. Хорошо что у нас есть свои мозги.
По вашим сверхзнаниям русня ооочень древняя нация.
Про ’свои мозги’ смешно было в свете 144 млн лет русне
Они живут своим телеком, а вы своим.
Шукаю трусики• 25 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Они живут своим телеком, а вы своим.
Каких лет?
Вы что то свое видите?
Викачую яйцями• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ха ха. Свой первый комент прочитайте, а потом пишите, кто там шапки меняет и к чему готовится :)
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Головне, автор, що в нас в Києві на Майдані поставили найвищу в Европі хануку. Потужно і незламно. А на нас їм наплювати і на наші свята.
Пока украинцы друг друга кацапами обзывают, иудеи празднуют.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 декабря 2024
на Банковой в пункте потужности- в офисе зеленого кокаинового недоразумения есть и свет, и вода и отличная столовка с копеечными ценниками. Только вот пробраться через блок пост сложно, потужный под охраной
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Каких лет?
Вы что то свое видите?
А, вы раздобыли данные последней переписи населения? Может, и по Украине есть цифры?
Гжегож Бженчишчикевич• 25 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
А хлопці на фронті не скаржаться, а їбашать кацапів.
Пийте в пункті свою каву, святкуйте свято!
С чего такие реплики? Жалуются и уходят в сзч, если не в курсе.
Шальная коклетка• 25 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Не обижаюсь. Я тоже никого не хотела обидеть. Но я в шоке от того как легко можно поссорить людей внутри страны. Как стадо.. прости Господи
Прихожанка МП?
Шукаю трусики• 25 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Это Википедия. Я понятия не имею что у них там по переписи и была ли она вообще.
Что вас так задело?
Без Баяна• 25 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это всё потому,что к его офису подведена ЛЭП высокой пропускной потужности.А вы законов физики не знаете,это мне сегодня такое написали
Мрію про пончик• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А я відмічаю тепер два рази, 24 символічно, а 6 як завжди, беру відпустку, щоб були повноцінні сятки до 20січня. Та й показово, шо в дітей сьогодні школа , а 7канікули
. Остаточно перейду лише після закінчення війни. Бо ситуація міняється кожен день і хз хто ще переможе і чиє різдво доведеться святкувать.
Вот с последним предложением вы правы
Хочу на Балі• 25 декабря 2024
Кто бы сомневался, что они испортят праздник
Впереди еще новый год
Гжегож Бженчишчикевич• 25 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
ах вот оно что :-) не был бы он таким потужным, если бы не ЛЭП и кокс
Belosnezka1980• 25 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Де нам хорошо, ну згідна ракети над головою не летять поки що, ми в Києві.
Ви мене вибачте, я теж киянка, та тепер розумію тих, хто пише, що кияни найбільше ниють
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Так я якраз і не міняю, а чекаю переможця. А ви щараз поміняли, а тоді і назад поміняєте
ще написувать тут будете, яке то не справжнє Різдво 25
Гарачий Чокалад• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Так мы как раз не мечемся, как праздновали Рождество 7 января, с самого детства, так и празднуем )
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ви вже спочатку перечитайте гілку, якщо коментуєте
Гага Газу• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Жесть, вот они верующие набежали, говна кидают и брызжут ядом😁😁😁 вы не боитесь, что вас бог накажет?
Возлюби ближнего своего как себя, вам это о чем-то говорит)
Ти не ближня.
Оябунчик• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
не сложно сидеть одной попой на двух стульях?
Веселуха Муха• 25 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Я не сиджу, я чекаю те, одне, стуло ;)
Шукаю трусики• 25 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Ну как то ж весь СССР и до сих некоторые отмечали два раза новый год.
С чего вы взяли что сложно что то праздновать два раза?
Оябунчик• 25 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
ну, я не знаю никого, кто два раза отмечал новый год ) Отмечали всегда и отмечают с 31 на 1. А если вы про старый новый год - то какого только повода выпить не найдут люди )) Некоторые и китайский новый год отмечают, и взятие Бастилии.
Оябунчик• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Я не сиджу, я чекаю те, одне, стуло ;)
тоже хорошая позиция ))
Анонім Перший• 25 декабря 2024
Коли в мене була тільки електроенергія, в мене також було: кипяток в термосі, набрана вода в бутлях, туристична плита на балончику, джерела світла від павербанку,сухий шампунь, якась вівсянка швидкого приготування для таких ситуацій. Це те, що допомогло мені.
Злюсь до кипіння• 25 декабря 2024
Русня не стреляла бы, если бы зеля не эскалировал - или ватники еще не поняли, кто заинтересован в бесконечных войнушках.
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
Что вас так задело?
То, что некоторые считают зомбированными всех, кроме себя.
Пропаганда работает со всех сторон.
Но это не отменяет того, что русня - гной.
Пропаганда работает со всех сторон.
Викачую яйцями• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Переможця воно чекає. Пипец. И поэтому 2 раза празднуете? Язык русский тоже сразу вспомните?
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Ти не ближня.
Притчу о добром самарянине из вашей библии вычеркнули?
Накладні мюслі• 25 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Так после 2018 года стали отмечать по новому, кто то 2 раза кто то один, привыкли, и вы привыкните