Два-три тижні і фсьо• 25 декабря 2024
Оце так свято в українців.
У нас світла не має, води гарячої теж, обана русня , ми ще й проспали все і не знали, що була тривога, ракети, тільки прокинулися, полежали і світла не стало, вдома все на електриці, чаю , кави не має як зробити, підемо мабуть шукати пункт незламності, немита і з жирним волоссям...
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Дніпрогес?((
А причём ДнепроГЭС к Днепру?
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы оправдывает себя. На это тоже есть из библии
’Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем’ (Римлянам 6:23).
А ви знаєте абсолютно безгрішних людей?
Вельшановна• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, наш на мові спілкується, а их на собачьем языке
🤣🤣🤣😁😁😁
Мне кажется вы малеха не в себе. Не Богохульствуйте
Апрель Ивановна• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
А ви знаєте абсолютно безгрішних людей?
Мне кажется, у вас размытые понятия о вере в принципе. А ещё я думаю, что вы жирный троль
Вельшановна• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Двойные стандарты, я бы даже сказала, тройные😁😁😁 потому что рождество 25 декабря было при царском режиме, который тоже не жалуют и памятники сносят 😁
Люди не понимают, что к чему и почему, потому что вместо того, чтобы образовываться, брызжут ядом на форумах
Лучше и не скажешь! Браво 👏🏼
ЛюблюДевчонок• 25 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
не тільки до революції, ще в 1928 році совіти давали на Різдво, 25.12, вихідний.
Так и отмечали его 25.12 те, кто в церковь не ходит. Потому что религиозный праздник это в первую очередь церковные таинства, а затем столы и гулянки. Люди верующие праздновали вместе с церковью, потому что церковь свой календарь не изменила. И даже советская власть открыто в это не вмешивалась. А нынешняя народная власть обязала церкви перейти на новый календарь. Все прошло добровольно-принудительно.
Оце так цабе• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Мы не отмечаем сегодня
Мы тоже не отмечаем. Обычный будний день сегодня
Апрель Ивановна• 25 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Лично вас я обидеть не хотела, это сарказм, направленный на людей, что тут в трёх соснах заблудились и разводят срачи
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Я вообще не сомневаюсь. И главное ж, нигде ничего не екает, что такой праздник у них и можно рот открывать и такие гадости на ближних извергать. То ничего, для них норм.
Понять их можно. Подсознательно они чувствуют свою неправоту, и голос Божий им это говорит. Но, блин, так хочется стройными рядами, по команде влады, быть как все и не думать почему, куда и зачем. Очень выгодны такие люди, безценны для машины управления.
Викачую яйцями• 25 декабря 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А я відмічаю тепер два рази, 24 символічно, а 6 як завжди, беру відпустку, щоб були повноцінні сятки до 20січня. Та й показово, шо в дітей сьогодні школа , а 7канікули
. Остаточно перейду лише після закінчення війни. Бо ситуація міняється кожен день і хз хто ще переможе і чиє різдво доведеться святкувать.
О, сам Попандопуло на форум заглянул
В шоколаде• 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
хаха, смешно (нет)
Да вы видно уже вкалываете на советчице не жалея себя
Вельшановна• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Не обижаюсь. Я тоже никого не хотела обидеть. Но я в шоке от того как легко можно поссорить людей внутри страны. Как стадо.. прости Господи
Маю сечі• 25 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А ещё хочется хоть немного, хоть через праздники, приобщиться к Европе и США, к ’цивилизованному свиту’, как они говорят, просто страшно, видимо, что они так и не возьмут к себе.
Гарачий Чокалад• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Ні, не написано, але ідеальних людей немає, а це зараз принципове питання.
Вы или крестик снимите или трусы наденьте (с). Знаете такое выражение ?
Потому-что верующей вы только прикидываетесь.
Ни один реально верующий человек не скажет, что можно грешить, если надо.
Еще и в Рождество!
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
А ви знаєте абсолютно безгрішних людей?
Знай себя и довольно с тебя. Не надо на других кивать, отвечать перед Богом будем каждый за себя.
А Я Самая Самая• 25 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Святой водой ее надо побрызгать - аж зашкворчить и серой завоняет.
Бабо-лебідка• 25 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
В мене генератори, газ і екофлоу. Потрібно бути готовим до всього.
Вы похвастаться? Да понятно, что при финансовой возможности эти отключения могут не приносить сильного дискомфорта. Но те же пенсионеры и люди с небольшой зарплатой, матери-одиночки и тд - не имеют возможности оплатить себе это все.
Мрію про пончик• 25 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Мне абсолютно все равно как это делают остальные. Мне важно собраться своей семьёй как привычно без этого шипения по углам и росказней про русню. 2 год только принят закон про перенос праздника и тут все борзые повыскакивали учить и самоутверждаться. Первый год войны сидели засунув язык в жопу, а теперь можно тявкать
Хвильоватиша• 25 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Пенсіонерами нехай діти допоможуть, всі інші можуть на акумулятор за три роки назбирати.
Шукаю трусики• 25 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Добре що тему створила людина без світла та генератора
Хоч похвалитися можна
По моему она это в каждой теме про свет пишет. Я уже не раз встречала это одно и то же.
Мрію про пончик• 25 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та змиріться ви вже нарешті, зо Різдво Україні 25 грудня.
Так и Вано тогда,сидите без света
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Звісно, всі хто святкує сьогодні, це тролі, католики, хто там ще?
Мільйони православних у яких Різдво сьогодні це фейк і тролі
Шукаю трусики• 25 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Нам сделали выходной сегодня и 1 января ;)
И нам и у мужа.
Шукаю трусики• 25 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
У людей свои мозги есть, а не телевизор вместо головы
Ну у русни у 144 млн нет своих мозгов, они живут тем что им по их телеку сказали. Так что да. Хорошо что у нас есть свои мозги.
Шукаю трусики• 25 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Які можуть бути свята в таку війну?
Могли б быть, если б с какого то перепугу не отменили выходные в праздники.
Нах..Ра спрашивается?
Оябунчик• 25 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Вы не работаете? Праздники отменили, люди уже на работе
Во всех иностранных компаниях внутренним решением сделали выходные на все государственные праздники. В некоторых отечественных тоже. Подруга работает на крупном отечественном предприятии (около 1000 человек), сегодня у них выходной.
Весняний Марафон• 25 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Ну какое ещё свято? Просто тошнит уже от этих свят, если честно
Если тошнит, то сходите порыгайте
Маю сечі• 25 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Если тошнит, то сходите порыгайте
Вы и сходите.
Благоуханочка• 25 декабря 2024
Головне, автор, що в нас в Києві на Майдані поставили найвищу в Европі хануку. Потужно і незламно. А на нас їм наплювати і на наші свята.