Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Нормальный дом она купила, это соседи и селяне подтвердили.
Просто Людка жопорукая, за что ни возьмется, все портит. Ей помогали добрые люди, потом поняли, что лучше от этого счастья держаться подальше. Она грузит всех своими проблемами. А кому это надо?
Каждый занят своими делами в селе. Одна Людка ходит по улицам, как приведение, ищет деньги...
А то, что она ни разу не показала дом целиком изнутри и снаружи, говорит о том, что там все норм. А страдания - выдумка попрошайки.
Я вполне верю, что дом нормальный.
Но очень сомневаюсь, что какого-то уюта во дворе Люда добавила- ну, типа забор выкрасила, клумбы разбила, порядочек везде навела.
Кусман Сиру• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Людка, а какую чужую национальность приписывает тебе староста? Что тебя так треггерит?
А кем Злата была на школьном утреннике? Какой костюм у дочки был, расскажи?
Гиппопотама
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я вполне верю, что дом нормальный.
С покупкой дома темная история. Зачем она его купила, за чьи деньги, и почему именно в Ледыхове? Людка молчит, как партизан. Значит, есть, что скрывать.
Уюта там нет и не будет, она с 21 года первую зиму здесь осталась. А три прошлых года была на гастролях.
Ответ дляБіле пальто
Дороги в селе нормальные, свежий асфальт положили в 2021 году. Ты сама показывала. Провал в памяти? Бухаешь?
Дороги убитые,с ямами . Возле старосты кусочек положили асфальта и возле кладбища . По селу и до села дорога убитая. Я не пью.
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вам кака разница, вы ж все равно пешком ходите, не растрясет
Ответ дляДелайКак_Я
А мне интересно как народ травмируется оттого что дороги не отремонтированы?
Думаю-думаю, и не придумаю.
Ну, машины то понятно, но люди как?
Думаю-думаю, и не придумаю.
Ну, машины то понятно, но люди как?
В городе посыпают дороги. В селе скользко в любую погоду,в дождь и зимой. Дети падают по дороге в школу,от этого болеют. В скорой меня везли по этим ямам ,больно. А если пенсионера будут везти или ребенка. Дороги не ровные,с камнями. А дети по этим улицам каждый день ходят.
Ответ дляДелайКак_Я
Крепость 14-го века тоже староста разрушила?
Ее предки.
Ответ дляБіле пальто
Убитый дом в селе - твоих рук дело. Ты его купила в трезвом, надеюсь, уме и твердой памяти. 6500 отдала. Ты их где достала или нашла?
Заработала. Раньше работала. Сейчас без работы и с психологическими проблемами от травм насилия. У психолога проходила лечение после избиения и насилия соседом.
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так, у тебя и до этого 12 изнасилований в анамнезе. Что такого особенного было в 13м, что ты травму получила?
А лечение ты знатное проходила, мы все помним
Ответ дляБіле пальто
Староста внешне больше похожа на ту национальность что нам приписывала в 21 году.
А мы с дочерью украинки.
Ответ дляДелайКак_Я
Я представляю, как в селе народ офигевает, купила женщина дом.
И вместо того чтобы дом ’ожил’, как сразу оживает пустующий дом и двор после продажи, дом приходит в негодность, заборы идут на отопление.
Народ, наверное, в ахере весь
Дом улучшился внешне. И двор тоже. Посадила много всего. Он был больше запущен при покупке. И сад тоже запущен был. Дом куплен с долгами,бывшая хозяйка солгала что долгов нет,были долги. И по дому много наврала Надька.
Ответ дляДелайКак_Я
Я вполне верю, что дом нормальный.
Приедьте посмотрите. Клумбу я посадила. Деревья,кусты,цветы посадила. Порядок навожу,его наводить еще буду,все в запущенном состоянии было при покупке. Туалет на улице,бывшие хозяева за 76 лет вырыли яму и ведро поставили в эту яму- вот и весь туалет. Забора почти не было. Забор со временем установим нормальный. Сейчас без работы и с долгами. Я большая умница- дверь поменяла,два окна,септик вырыли,сад посадили.Не то что бывшие хозяева алкоголики.
Грубку сама отремонтировала. Там где после покупки щели пенкой заделала ,там не пропускает. Но есть еще много щелей- пенки нет чтобы заделать. И устарела и порвалась клиенка на окнах и просело дерево,новые щели появились,нужна пена чтобы задуть. Я деревья покрасила. Не все ,но часть. Новые прка не нужно. Но сад будет очень хороший. Нужно забор ставить от варишек,воровства в селе много.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
16изнасилование насилованием глубоко ранило тонкую душу Людмилы. Ведь насильник - ее горячо и преданно любимый Юра.
Заметьте, как зло и отчаянно она его обзывает 3 см засцыкой.
Обиженна на него страшно. Но стоит Юре пальцем поманить, Людка сова готова стать жертвой насилия, в 14 раз...
Любовь цыгана без обмана...
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А мы с дочерью украинки.
Ага, ага. Чаще это повторяй. Может, сама в это поверишь
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, сколько надо образований, чтобы купить дом с долгами?
Ты в коме была или в эйфории от чистого воздуха?
Подай в суд на них, что обманом всучили тебе дом, пока ты под впечатлением была.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Большая умница Люда, ты могла бы не грузить Советчицу своими проблемами? Они у тебя не меняются с 21 года
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, а скажи, зачем нам этот отчет о проделанной работе?
О твоих вАришках все наслышаны.
Зачем ты купила дом в селе, где много вАришек? Чтобы их еще больше стало?
О твоих вАришках все наслышаны.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Людка, а почему тебя везли в скорой? Это какое-то новое обстоятельство в твоей жизни. Белка?
А Злата где в это время была, кто присматривал?
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
ты реально не помнишь, что до этого врала? Какую ты клумбу посадила, если на вопрос - почему не вырастила овощи, ты ответила что не сажала их, потому как летом была в отьезде???
Ну сколько ж можно врать так бездарно?
Ответ дляСанька-4b93
Подумайте. После чего женщина может поставить крест на личной жизни.
Кусман Сиру• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Куролесила в Германии аж гай гудел и крест куда тот делся)
Ответ дляБіле пальто
Больной человек создал профиль с моим фото и сфотографировали меня когда я была в тяжелом состоянии болея ковидом. И представляется моим именем и фамилией на Фейсбуке. Это не мой профиль.
Плету корзинки• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Зачем вы покупали дом у алкашей? Вы его не видели? Видели. Если не понравился и туалет в ведро - зачем покупали?
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Клумба и Люда это две непересекающиеся прямые)
Жопа собственная не моется месяцами, какие цветы, какие клумбы?
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Людка, ты постоянно в тяжелом состоянии. Что с тобой не так?
У тебя все виноваты, кроме тебя. Как можно быть такой упоротой?
Ответ дляБіле пальто
Связки порвала,скорая забирала. Со мной. Я упала,травмировалась.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Это ты сегодня придумала? Вчера была тетя Люда 11 лет, сегодня уже новое приключение - порваные связки и езда на скорой по кочкам.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А твой где?
Ответ дляСанька-4b93
Ну сколько ж можно врать так бездарно?
Только август отсутствовала. В мае и в июне я садила. Возле дома садила цветы . Кусты за домом и деревья по участку. Огурцы садила. Не сажала другие культуры,тракториста черт попутал.