Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Это называется утилизация старого. При чем бесплатно. Я не создавала еще,думаю об этом. Если погода позволит,еще веток насобирать,обойдусь без объявления. Или ребенку и мне замерзнуть чтобы Вам легче было?
Обойдетесь. У меня с головы корона не упадет. Я пытаюсь выжить в этом запущенном старом сарае который купила у алкашей- обманщиков.
В теме трудно очень кто то писал что есть какая то женщина у которой много старого хлама в Почаеве,что может привезти для грубки. Вот хотела бы ее найти. Вещами и обувью можно грубку нагреть. Их много нужно. Выжить пытаемся.
Это не утилизация!
Это дикая вонь из трубы на полсела от такого дыма, когда не пойми что в печку бросают
Ответ дляДелайКак_Я
А насколько смешно, когда в маске в больнице это ты, а в школе на ярмарке на фото это уже не ты, открещиваешься.
У тебя ещё сестра-близнец есть в селе?)
Я на ярмарке не была. Мы были на больничном. Дома были. Я никогда не стояла на ярмарке в школе. И тетку сфотографировали огромную,я намного меньше ее.
Фото в маске,это я в тяжелом состоянии,ковид был. На сколько убогим и больным нужно быть чтобы фоткать меня в больнице и чужую тетку в школе.
Ответ дляМамаша в бигудях
Покажи новые окна. Покажи фасад дома с улицы, двор.
8500 услуги стоят камеры моего телефона. Или просите убогих алкоголиков,которые путают толстых теть со мной.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тетка на ярмарке не огромней чем ты в маске в больнице)
Что ж ты с весом сто кило все мнишь себя тростиночкой?)
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
То есть, женщина из Почаева должна тебе ещё свой мусор привезти? Ты не при...ела, подруга?
Перестань огороды городить, здесь люди, у которых ручки не из жопочки, и они знают как печь топить.
Чтоб обувь одежда сгорели в печи, надо ее сначала натопить дров или угля для жару. На крапиве декабрьской и орехах они не сгорят.
Не говоря уже о том, что они оплявятся и в печи останется много нагара от синтетики и кусков несгоревших.
Ответ дляМамаша в бигудях
Внезапно испортилась погода. Только вчера было лето, и вдруг... Никто и не ожидал.
В селе и в городе жизнь отличается,погода тоже. В городе улицы посыпают. В селе ленивая староста бездействует
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А когда на больничном вы были?
Даты можно?
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ты смотри, подорожала как.
А с зассыкой спала за миску супа и за допуск в кровать обоссаную.
Это и есть тот карьерный рост, о котором ты говорила?
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А через время и дымоходу кабзда придет
Ответ дляБіле пальто
А зачем тебе электрик? Еще раз хочешь быть цинично изнасилованной? Тебе попадаются только такие специалисты.
Извращенцев хватает в городе и в селе. Приставали и там и там.
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Сказала неленивая (ахахахахаха) красавица Люда
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, как одно быть такой больной на голову??? Какая топка вещами??? Вы хоть немного понимаете суть отопления твердым топливом??? Что за ахинею вы каждый раз несёте???? Уже сил просто нет это читать, ну идиотка какая-то, честное слово!....
Ответ дляСанька-4b93
Возникает следущий вопрос - почему дров за лето не заготовила и в декабре топишь дом свежескошенной крапивой и кошачьими
?
Я и щели ими делала). Материал экологически чистый. Только щелей много. Сейчас собираю на новую щель. Год нужно собирать чтобы на щели хватило. Из него хорошо лепится материал.
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ты и ела его, мы помним, так что ж теперь?
Так ты для этого котоферму разводить решила? Для производства материала?
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
.І. вот тебе 8500 за твои ’услуги’. Конченая. Работать иди!
Ответ дляБіле пальто
Людка, у нищих слуг нет. И следи за помелом
Мне глубоко насрать, чем ты там топить будешь и будешь ли вообще.
У меня к тебе чисто познавательный интерес из разряда ’А что, такие персонажи на самом деле бывают?’
У старосты прислуг много. Так для познаний сельской жизни.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
О, Люда уже на грудь приняла, бредни усилились)
Советничаю тут• 27 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Идиотка не идиотка, а умная. Эта тема тут не зря 30 страниц идёт. У нас люди жалостливые, автор под дурочка косит, убогая типа, а над ней злые советчицы издеваются. Придёт какая-то белопальтовая дама и пожалеет и в личную напишет, и денежку кинет на карту, хочется же себя чувствовать особенной, помогающей и лучше других. Тем более рождество было, а впереди новый год, а у Люды ребееенооочек, ну как же не скинуться на конфетки к празднику?
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
За 200-300 грн столько бредоты писать?
Экономически невыгодно вообще
Ответ дляМамаша в бигудях
А что вы делали в сентябре, октябре, почему не запаслись ветками, не насушили дров?
Грубкой занималась. И болели часто
Советничаю тут• 27 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
За 200-300 грн столько бредоты писать?
Экономически невыгодно вообще
За 200-300 с одного, так что новый год людок встретит неплохо, с выпивкой и всем прочим. Тем более работать она не любит и не будет, так что даже 0 или 300 грн это уже разница - идейные попрошайки они такие
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Грубкой занималась. И болели часто
Что можно было два месяца с той грубой делать?
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Грубкой занималась. И болели часто
Кошачье говно по грубке растирала?
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Та очередь из желающих незаметна как-то)
Пока самой сердобольной оказалась Санька)
Советничаю тут• 27 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Это она тут отписалась. Но есть же те кто и не отписался, для них и контент.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Карты нет
А от посылки с кастрюлями старыми Люде ни холодно ни жарко, если даже кто и вышлет
Ответ дляДелайКак_Я
Это не утилизация!
Что могу то и бросаю. Главное тепло . Мне нужно найти ту женщину о которой писали в теме трудно очень. Топить нечем. Забора на долго не хватит. Деревья замерзли и очень сырые.
Листья и ветки сохнут
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А селе завелась ленивая и п*здливая Людка Ионова, позорище всему селу.
Все тебе, шаромыжница, должны и обязаны.
Еще и хлам привести тебе в хату и разгрузить.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Листья и ветки сохнут
Есть соседские заборы, какие проблемы?