Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Прописка разве влияет
Почему про квартиру беспокоишься, которая твоя, но не твоя, а про дом нет? Ты ж сколько в него вложила
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Так что, согласны на сюжет о вас и вашей ситуации?
Вы с какого канала? Я на все писала. И адрес Людмилы Ионовой, и телефон указывала Приезжайте, у разоблачения мошенницы всегда хорошие рейтинги.
Там и фидбек хороший будет. Она многих обманывала. Ее узнают, напишут вам - еще сюжет.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
И про старосту,как она отказалась помочь со светом семье с ребенком. Как мы эти месяцы мучаемся без света,газа и воды. И что нас обманули с домом.
Староста - она тебе мама, или дойная корова? Ты что-то путаешь.
Староста не нанималась тратить деньги громады на взрослую тунеядку.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я бы хотела чтобы насильника Юрку наказали. Надоела корупция и плохое отношение к простым людям. Надоели плохие дороги и наглая староста,которая оскорбляет приезжих и ничего не делает для села без выгоды для себя.
Хотелось бы нормальную старосту в селе видеть и хорошие дороги.
Я бы хотела, чтобы брехуху Людку наказали. Чтобы все село рассказало, как она задолбала людей своими слезными историями и попрошайничеством.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А почему ты о квартире беспокоишься? Там же несовершеннолетняя дочь прописана, ее банки забрать не смогут. А вот этот домик в чудесном месте - легко.
Врешь, как обычно?
Ах, как нехорошо получилось.
Но у Людки не такие законы, как у всех.
Ей 8500 надо и точка!
Но у Людки не такие законы, как у всех.
Ей 8500 надо и точка!
Ответ дляБіле пальто
Ах, как нехорошо получилось.
Но у Людки не такие законы, как у всех.
Ей 8500 надо и точка!
Но у Людки не такие законы, как у всех.
Ей 8500 надо и точка!
Может хахаль молодой на примете появился. А людка без денег нафиг никому не сдалась. Ну блин, реально, ну какие хахали у этой тетки? Без доплаты с ней никто не будет
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Сюжет в 21 году закончился трехэтажным матом со рта старосты и оскорблениями.
Ты так и не предоставила доказательства.
Ты ходишь по селу, выводишь людей на эмоции, а потом брешешь.
Опытная мозгоклюйка и мошенница.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Какой сюжет? Вы снимались уже?
Снимается она регулярно. За ужин в столовке, за шоколадку из польши. Вы ей что предложить имеете?
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Опытная мозгоклюйка и мошенница.
А я хочу доказательства двухгодичного лечения у военных.
Ну хоть шеврон памятный, или выписку из истории болезни, а Люд?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А кто виноват? НЕ людка. Все, кроме этой мошенницы.
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
А котам корм купила, Люд?
Так корм для котов у нее прямо в доме. Мыши, крысы. Творожок на худой конец.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ты что, в политику решила пойти? Что за лозунги? Скоро выборы?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Староста позвонила сказала,помощь привезли в 21 году,чтобы я пришла. Я пришла,а она с порога вместо помощи трехэтажным матом обложила. А сейчас запрещает записывать в магазине и пишет в соцслужбы . И помогать вспахивать землю и портит репутацию. В Фейсбуке аккаунт фальшивый и фото сделали в школе чужое и мое при болезни в Почаеве и выставили на общее обозрение меня в тяжелом состоянии.
Я знала, что у вас хорошая староста. Она умничка!
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Во чешет. У людки второе дыхание открылось. Глотнула воды живой.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Бульона, которым мивину заливала, сиротка наша
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Людка на фото с большого бодуна. Такую и с доплатой никто не хочет.
Все, что ей светит - это дед пердед. Людка, а что с тем пожилым мужичком, который на тебя заглядывался? Или он тоже женат, только напрокат тебя берет?
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Готова 40 дней быть без еды ради того чтобы ребенку оставить квартиру,а не банку за долги. Мне очень нужно найти 8500
Отлично! 40 дней без еды тебе только на пользу: и похудеешь, и оздоровишься, и деньги сэкономишь.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
У меня есть возможность проверить ее п*здеж, но нужна хоть какая-то зацепка. А зацепок у людки нет, потому что это все ее бздо.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Чета с бульона меня смех разобрал. Не о том подумала))
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
И мозги, говорят, голодом лечат. Даже буйные становятся тише, и бред на спад пойдет.
И экономия какая...
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А ну давай! Готова заплатить за видео, где будет снято одновременно тебя и настоящую старосту села.
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
И про военных не забудь рассказать. Людям понравится эта легенда
Это про тех военных, которые А, Р, Х и Х2?
Я думаю, что такой рассказ или видео здесь не пропустят. Там жанр будет специфический.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
БДСМ - людкино любимое
Ответ дляГорня капучіно
Если связать тут тему и ее бредни про военных то это получается, что ее военные во все щели имели за голубцы? Интересно однако…
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
По шее бы ей надавать, чтобы к своим мерзостям не приплетала военных. Святого у людки ничего нет
Согласна категорически. Особенно с учётом ее политических взглядов и ожидания ввода рублей.
Знаю что она срется, когда это вспоминают
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
За лангустинов же
Ответ дляГорня капучіно
Могу снимать ежедневно за 8500 этапы 40 дневного голодания