Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я когда то делала масочку для волос - смесь дрожжей с серой. Подержала я ее на голове недолго, потому что запах стоял такой, как будто врата ада открылись.
Вот и сейчас мне этим душком аж с Ледыхова до Харькова пахнуло
Подгорает пукан у Людки, какая прелесть))
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Обидно, что она как обычно обсирает нормальных людей, не контролируя свои поганый язык и думая, что ей ничего за это не будет
Ответ дляБіле пальто
Староста узнает о себе много нового. Потом людка будет удивляться, почему от нее даже ледыховские собаки отвернулись.
Вы старосту имеете в виду? Она не отварачивалась,просто отказала помочь женщине с ребенком.
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Та какие у такой, как людка неряхи, клиненты? Она сама была клиенткой в германии, Жиголо малолетних нанимала на социале. А они ее награждали кто чем мог.
В Германии она шиковала. Я про местных, такса - банан или бутерброд. А на заразную кто полезет?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Язык у нее от мозгов не зависит. Правда, о каких таких мозгах я сейчас ??
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Повторю вопрос - помочь это дать денег на свет, газ и воду?
Какую помощь ты от нее ждёшь? Коммунальные службы работают за деньги пользователей, ты не в курсе?
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А интересно, староста знает, что про нее здесь эта ’свеня’ пишет?
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Нет, к сожалению. Она о Люде ещё и культурно отзывается. Непростая, говорит, женщина))
Но придется рассказать
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А ты кто такая, что тебе помогать будут?
Ты кто такая?
Сколько налогов в общину заплатила?
Дать тебе адрес Почаевской соцслужбы?
Так они к тебе приезжали, и еще приедут. Жди.
Ты кто такая?
Сколько налогов в общину заплатила?
Дать тебе адрес Почаевской соцслужбы?
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Но придется рассказать
Очень жаль что не знает. Эта же бесстыжая наверняка обращается к старосте, а та помогает чем может.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Узнает. Мы делаем скрины. Людкина слава впереди нее бежит
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Староста тебе заделала этого ребенка? Нет. Какие претензии? Что должна была сделать староста? Взять тебя кобылу на содержание и голубцами подкармливать?
Ну да, а доченьке - пиццу четырехслойную и одежду размера 52-54.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Волчица, на кого пособия спустила?
Эксклюзивно и изысканно
03 жовтня 2023 844
Вчера подкатывал свои яйца 20 летний сынок еще одной знакомой. Сейчас настроения нет. Один день без секса . Ягненок это хорошо,но волчица сытая.
Эксклюзивно и изысканно
03 жовтня 2023 844
Людка Почаевская, она же Волчица, она же СвЕнюка
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
А Люде еще молодого любовника, чтобы «волчица» сытая была. Староста обязана этим всем обеспечить людку
А старых и некрасивых любовников, наоборот, отгонять от Люды. Для этого староста должна построить забор на участке, который Люда спалит в грубке следующей зимой
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Слово «Свеня» ей подходит больше всего. Посмотри на эти размеры
И этот голодный взгляд. Там печеньки и пироженки, у людки грабли аж дрожат.. Но пироженки платные, это тебе не Германия.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
И на школьников глаз положить нельзя))
Ответ для Файна шафа
Смотрела и улыбалась. Ей явно женщины нравятся. Смешная она стала . И свинки тут в селе смешные.
Кому нравятся женщины? Тебе ? Да, ты ж сама писала
Эксклюзивно и изысканно
• 22 грудня 2022
Четверг. 22 декабря.
Сегодня дома. Проведу день в кровати. Завтра на работу.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
И хочу заработать на тренажер. Только ставить его нет места.
Мысли посещают если уменьшу вес то и вкус изменится. Заметила что в разном весе нравятся разные ). О кое о чем задумалась. Нужно любить только себя. Мне понравилась девушка,очень. Не один мужчина не умеет так любить,как женщина саму себя. Хочу изменений в себе и посмотреть что будет.
Эксклюзивно и изысканно
• 22 грудня 2022
Четверг. 22 декабря.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
И на школьников глаз положить нельзя))
Там школьники под 2 метра. Людка не зря в школу ходит
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 22 грудня 2022
Четверг. 22 декабря.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
Эксклюзивно и изысканно
• 22 грудня 2022
Четверг. 22 декабря.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
Людка на старосту глаз положила))))
Она всех, кого любит, ненавидит и полоскает в интернете. То Юрка, то староста попала под людкин говномет.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люд, давно в ножницы играешься?
Игра - творожок и ножницы
Людка, творожок в игре не рассыпается по матрасу?
Ответ дляГимли
Зачем Вы бедную женщину оскорбляете. Да на этом фото женщина больших размеров,но наверное она родила 4-6 детей ,от этого и вес. Она наверное всю ночь желе делала для ярмарки .
Ответ дляГимли
Люд, это ты на фото
Не я ,у меня нет родинки над губой,я меньше,другая и нос у меня другой,да и брови,грудь меньше,бедра намного меньше. Да и прическа другая после пожара. Да и не ношу я такие вещи. Серый свитер и джинсы. Да и женщина меня младше лет на 8.Эта женщина чьято мама в школе,меня на ярмарке не было.
Ответ для Файна шафа
Да где ж ты меньше