Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Могу снимать ежедневно за 8500 этапы 40 дневного голодания
Только раком снимай
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Этапы?
А втихаря жрать
Ищи дураков
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
И с такими подробностями
Эксклюзивно и изысканно
03 жовтня 2023 844
Вчера подкатывал свои яйца 20 летний сынок еще одной знакомой. Сейчас настроения нет. Один день без секса . Ягненок это хорошо,но волчица сытая.
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Нужны срочно на нотариуса или идеи где взять.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
И с такими подробностями
Эксклюзивно и изысканно
03 жовтня 2023 844
У людки какие то нездоровые наклонности
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Заработать, как все делают
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Этапы?
А втихаря жрать
Ищи дураков
Нет 40 дней без еды. Будет видно по мне сильно
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Людка, круглосуточная сьемка. За стеклом. В прямом эфире.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Херасебе у тебя расценки блогерские.
Из чего их себестоимость состоит?
А, кстати, ты телефон собиралась в ломбард сдавать давеча. Как успехи?
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Херасебе у тебя расценки блогерские.
Из чего их себестоимость состоит?
С него пишу. Смысла пока нет
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С него пишу. Смысла пока нет
У кого есть смысл, тот даже почку продаст. А у тебя смысл жизни - попрошайничать и бред нести
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Херасебе у тебя расценки блогерские.
Из чего их себестоимость состоит?
Дорого 212,50 в день и мой опыт 40 дневного голодания. Телефон на проезд оставлю. Хорошее предложение.
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Мы уже читали твой опыт двухлетнего бляд..ва. Думаешь сможешь нас чем-то удивить?
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Если связать тут тему и ее бредни про военных то это получается, что ее военные во все щели имели за голубцы? Интересно однако…
Да никаких военных и не было. Это же хрень несусветная. Какие такие военные будут держать у себя тетку с дитем, кормить, по врачам возить?) Это она про лагерь немецкий так тепло вспоминает, просто использует метафоры)
Лечили, ухаживали - это про карантин или что-то подобное, может вшей вывели, отмыли)
Булочка перед сном - это про дармовую еду.
Военные - это она лагерных жителей мужского пола так называет.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А кому твой опыт нужен? Какой дурак тебе хоть 10 гривен за него даст? Тем более, там снова одна брехня будет.
Тебе из редакции написала женщина, ты чего морозишься?
Они заплатят.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А за такси разве не военные платили? И сопровождали ее мальчик и девочка. Записи есть в книге военной. И сдача там лежит.
Нам бы эту книгу)) и сдачу
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да кому нужна эта скучная хрень?
Могу заплатить только за видео со старостой или с ’военными’ (это дороже). Ну так как?
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Так как идея 8500 на нотариуса и Люду на 40 дней голодания
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Истов входит, что это не военные ей аборты оплачивали? Да быть такого не может)
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да кому нужна эта скучная хрень?
Лучше со свинкой в сарае у соседей сделать селфи,толку больше от свиньи чем от старосты села. Со свиньи сало и мясо,а от старосты только мат с . Да и на фото лучше смотрится
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так как идея, чтобы ты нам правду про немецкий лагерь рассказала, а мы так уж и быть тебе сотку скинем. На большее ты не тянешь
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
40 дней без еды - вот и сэкономишь 8500 грн. С твоим-то аппетитом - 8 голубцов и полкило сыра за один раз - ты и больше прожираешь)
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да кому нужна эта скучная хрень?
Оооо, Видео с военными и я б посмотрела.
Йа-йа, дас из фантастиш
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Свеня , попридержи коней. Тебе еще в том селе жить. Следи за базаром
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А я ж заскринила и в понедельник это ей отправлю. Я тебя научу за свои слова отвечать.
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Свинки тут лучше и толку от них больше.
Да и симпатичнее ) .
Я лучше в навозе со свиньей сфоткаюсь,чем со старостой. Свинья лучше ее,человечнее.
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Нам бы эту книгу)) и сдачу
Мальчик и девочка - это наверное волонтеры были или переводчики.
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Свинки тут лучше и толку от них больше.
Да и симпатичнее ) .
Свинья в навозе откажется фоткаться с такой чупакаброй как ты
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А кто такая Люда? кому она нужна?
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Я ее поцелую и за ушком почешу.