Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так как идея 8500 на нотариуса и Люду на 40 дней голодания
Ох, как ты ухватилась за идею!
Неа, Люда, тут публика избалованная. А твою хрень про ’похудение’ с 83 до 103 кг мы и так читаем, совершенно бесплатно здесь на форуме.
Ответ дляГимли
Свинья в навозе откажется фоткаться с такой чупакаброй как ты
Я ее поцелую и за ушком почешу.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Лучше со свинкой в сарае у соседей сделать селфи,толку больше от свиньи чем от старосты села. Со свиньи сало и мясо,а от старосты только мат с
. Да и на фото лучше смотрится
Какая же ты мерзкая бабища. А если мы старосту пригласим на твои сообщения посмотреть?
За спиной мерзости наговаривать ты мастер. Фу таким существом быть.
Я скопировала. Отправлю
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Мальчик и девочка - это наверное волонтеры были или переводчики.
А по-моему, это белочка и зайчик
Ответ дляГимли
Свинье потом придется к психологу и проктологу обращаться после общения с тобой
А старосте к кому после видео?
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Мы достойны хорошей жизни!
И эту жизнь сделать я должна сама. Чтобы моему ребенку было комфортно и уютно в будущем.
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Мы достойны хорошей жизни!
Я никак не могу понять, почему взрослая тетка не знает никаких вариантов ´сделать хорошую жизнь,’ кроме попрошайничества? Откуда эта тяга?
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А старосте к кому после видео?
После того как на тебя со свиньёй в навозе посмотрит?
К психологу, конечно. Скинь ее координаты военным, пусть тоже заберут ее на реабилитацию. У нее травма от твоего пребывания в селе серьезнее, чем у тебя от 3 см
Ответ дляБіле пальто
Видео где?
Творожка или старосты? Или старосты в творожке?
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Истов входит, что это не военные ей аборты оплачивали? Да быть такого не может)
Я думаю, что работники лагеря, видя ее развлечения с ’военными’, направили Люду в больницу, то ли на лечение от ЗППП, то ли на аборт.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ты замахала своим творожком
Сидит туша 103 кг, не моется месяцами, воняет как выгребная яма, и об этом рассказывает всем наперегонки.
Тебе нравятся унижения?
Так ты их в этой теме сполна получишь.
Мерзостями своими бахвалишься только на советчице.
А по селу как овечка ходишь. в глаза всем заглядываешь. А не одолжите ли мне, тунеядке, денег?
Тебе нравятся унижения?
Так ты их в этой теме сполна получишь.
Ответ дляСанька-4b93
Смотрела и улыбалась. Ей явно женщины нравятся. Смешная она стала . И свинки тут в селе смешные.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Аборт точно был. Эта кор*ова тут удивлялась сидела, что залетела. Бабища 42 года не знала, что от чего бывает.
Ответ дляБіле пальто
Так наверное у Махмудов было условие, что купят тортик ей только, если будет давать без презика. А людка охочая до еды согласно была на все. Думаю и в жопу тоже давала
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А ты что, себя за женщину считаешь? Вонючка немытая, тебя люди обходят с подветренной стороны.
Школу пол дня проветривают после того. как ты там посидишь.
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я ее поцелую и за ушком почешу.
Не вздумай даже! А то заразишь ее чем-нибудь.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Проктолог зачем был? Людка во все дудки дудела
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
И к дерматовенерологу.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
И к дерматовенерологу.
Теперь понятно, в какой больнице эта тетка лежала
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Суббота, Люда отмечает/отдыхает?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А людка злится...
Как мне нравится, когда серой пахнет, паленой людкиной шерстью..
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Суббота, Люда отмечает/отдыхает?
Староста узнает о себе много нового. Потом людка будет удивляться, почему от нее даже ледыховские собаки отвернулись.
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тебе не рассказывали, что про свои ЗППП нужно помалкивать и лечить молча. Я понимаю, что понятие стыда у тебя напрочь отсутствует. Клиентов же отпугнешь, придется искать другие способы заработка.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
А людка злится...
Я когда то делала масочку для волос - смесь дрожжей с серой. Подержала я ее на голове недолго, потому что запах стоял такой, как будто врата ада открылись.
Вот и сейчас мне этим душком аж с Ледыхова до Харькова пахнуло
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Та какие у такой, как людка неряхи, клиненты? Она сама была клиенткой в германии, Жиголо малолетних нанимала на социале. А они ее награждали кто чем мог.