Кто проходил 40 дневное лечебное голодание
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
Голодать вредно
14 (23.73%)
Голодала меньше 40 дней
13 (22.03%)
Свой ответ
2 (3.39%)
Голодал(а) 40 дней
Ответ для Файна шафа
Болит,диарея и сильное вздутие. Бутербродами питались нарушила . Да и мивина вредное.Хочу со временем перейти на сыроедство. 1 тыкву целый месяц можно кушать в сыром виде. Но сейчас от овощей мне плохо.
Мда, вас из крайности в крайность. То мивина и бутерброды, то голодание. Испортите желудок еще больше. И не выдержите и пары дней. Это в теории легко только
ЧупакабраЗеБест• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Желудок болит. Может лучше станет. На бутербродах и мивине испортился.
блять вы дура???? вы хотите умереть? вам нужно диетическое питание!
овсянки и перловки - это ПЕРВЫЙ выбор при больных желудках.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нее нет овсянки и перловки. И денег на них нет. А ещё нет кастрюли, где варить. Нет воды и газа. Плита поломалась. Грубка только чтоб топить (одеждой), на ней не приготовишь. На костер нет дров. Ну и кастрюли ж нет, напоминаю.
И котам есть нечего. И 8500 нужно на нотариуса.
Вышлите что-нибудь бедолаге.
Корочка Хлеба• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
1 числа хочу начать. Но постепенно.
1 день голод-1 день выход.
3 дня- 3 выход.
5-5.7-7.10-10. И так до 40 дней.
Выйдет 2 недели выхода и 2 недели голода ежемесячно.Хорошая экономия . А летом вообще отличная 100%
1 день голод-1 день выход.
3 дня- 3 выход.
5-5.7-7.10-10. И так до 40 дней.
Людка, работать иди, хватит выёживаться на Советчице.
Людмила Ионова -известная Ледыховская попрошайка.
Владеет домом в селе и квартирой в городе.
Здесь она прикидывается голодающей, чтобы вызвать сочувствие и выпросить помощь. Другими словами - ищет лохов для развода на денежку, шмот, еду и прочие плюшки.
Корочка Хлеба• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Попробовать хочу.
Попробуй работать, ледаща тунеядка
Корочка Хлеба• 29 декабря 2024
Людка уже на все просила. Остался смертельный номер - голодание ледыховской попрошайки-тунеядки в целях экономии на мивине. Сэкономить надо 8500 при цене на мивину 8 грн,
Людка, тебе надо голодать 1062 дня.
Корочка Хлеба• 29 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Она далеко не дура. Никто голодать не будет. Этот цырк с конями регулярно гастроирует на Советчице, и 99% советчиц знают эту циркачку.
Вся эта лепнина в расчете на тех, кто сталкивается с людкой впервые.
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Для полного очищения. Резко с 40 начинать вредно без подготовок. А тем более после мивин и бутербродов. Будет подготовка от 1 дня и с каждым разом на 2 дня больше.
Хочу кровь очистить,не только организм.
От ненависти и зависти к нормальным людям голоданием ты не очиститься, даже не пытайся
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ дляMillie
Газ провести ніяк? Електроопалення теж існує
Люда советы без денежной помощи не принимает
Корочка Хлеба• 29 декабря 2024
Людочка, а клизьму 10 литровую для очистки организьма от шлаков приготовила?
Или кружку Эсмарха на худой конец?))
Ой, прости, у тебя же воды нет.
Все, отменяется подвиг. Работу ищи.
Или кружку Эсмарха на худой конец?))
Ой, прости, у тебя же воды нет.
Все, отменяется подвиг. Работу ищи.
Корочка Хлеба• 29 декабря 2024
Ответ дляГимли
А почему Людасик молчит? От голода пальцы по кнопкам не попадают?
Клизьму ставит ведерную, отойти от слива не может, камни выпадают, готовится голодать для экономии с 1 января.
Ответ дляКорочка Хлеба
Или кружку Эсмарха на худой конец?))
Ой, прости, у тебя же воды нет.
Все, отменяется подвиг. Работу ищи.
Или кружку Эсмарха на худой конец?))
Ой, прости, у тебя же воды нет.
Все, отменяется подвиг. Работу ищи.
Без клизм и кружек. 1 января первый день голодания.
Корочка Хлеба• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Людка, без клизьм тебе нельзя.
А, впрочем, все уже ознакомились, как ты худела с 75 до 103 кг. Пьянки, гулянки, каклеты...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405
Продолжай. Мы за тобой наблюдаем
Volga_olga• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С голодовкой понятно. А как выходить из нее планируешь? Треть бутерброда в день?
Ответ дляVolga_olga
Яблоко,вода или 2-3 мандарина в неделю. Экономно
Volga_olga• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Фрукты на голодный проблемный желудок? Оригинально.
Ответ дляVolga_olga
Овсянка, мандарин,апельсин,яблоко,тыква. Из этого люблю мандарины,апельсины,овсянка,яблоко и на последнем месте тыква. Мандарина дольку сосать можно час наслаждаясь вкусом и апельсинку также.
Яблоко и тыкву сосать трудно. Мандаринка для выхода идеальна по вкусу и сосать долго ее можно наслаждаясь вкусом и соком мандаринки.
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У тебя какая то профдеформация на сосать
Ответ дляСанька-4b93
Санька мандаринку сосать дольку одно удовольствие. Все сосут мандаринки,высасывая сок.
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А из тыквы тебе удалось сок высосать?