Поміркована думка• 25 декабря 2024

Молодая сотрудница на работе

Впервые сталкиваюсь с «черной завистью» в свою сторону. Сотруднице 19 пришла к нам офис - менеджером полгода назад. Из женщин я ( руковожу в отделе продаж), и две женщины по 40 (бухгалтерия). Остальные сотрудники парни 25-30.
Мне 53. Если что, «корону» не ношу, но было неприятно изначально. Летом в первые с ней встретились в офисе, я в босоножках со свежим ярким педикюром. Она в босоножках без педикюра, руки без маникюра. Я не вижу в этом ничего постыдного, но как же меняется отношение к женщине 50+ когда мужской коллектив с открытым ртом сидит когда я вхожу. Милая, а кто тебе мешает так же делать? У меня есть муж и от этого внимания мне ни холодно, ни жарко. Но как же косо смотрит на меня. А оно же видно, когда я подхожу к одному из мальчишек, к монитору наклоняюсь и как же они замирают и ели-ели держаться чтобы не пустить взгляд на декольте ( ношу блузу полупрозрачную, под ней черное белье). Не вульгарно, если что.
Хочется иногда подойти к ней и сказать девочка, они в сыновья мне годятся. Но если честно льстит, что в свои года меня еще за конкурентку держат. Я свое уже «отпрыгала» и на молодых слюни не пускаю. Но не докажешь же молодым и «зелёным». А кто тебе мешает педикюр сделать?
А_мій_самий_самий• 25 декабря 2024
Ви заздрите її молодості, це очевидно
vecya• 25 декабря 2024
ой, ну чему вам завидовать, ну в самом деле
Маю натхнення• 25 декабря 2024
Бабуля, угомонитесь
Морская свинка• 25 декабря 2024
Дама, цих чоловіків Ви точно не цікавете, чорна білизна під білий одяг - повний несмак
автор Поміркована думка • 25 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Бабуля, угомонитесь
Вам ноги сфотографировать? Посмотрела бы, как бабулей бы называли после этого.
Ответ дляМорская свинка
А где я писала что белая блуза?
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Не позорьтесь своим декольте, это смотрится смешно. Как бы вы не выпрыгивалт с трусов, 50 лет это 50
Дякую_аж_підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
пусть женщина помечтает
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Лучше шею🤣🤣🤣
Цигарний шланг• 25 декабря 2024
Триль
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ви заздрите її молодості, це очевидно
Как же вы задолбали своей молодость или старостью. Каждый возраст прекрасен по-своему, когда вы уже это уясните?
Ответ дляКусачая Я
Лучше шею🤣🤣🤣
До покрытия
Специально из видео сохранила.
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Триль
Ахах, проба пера
kissulichka• 25 декабря 2024
Ой да эти молодухи ничего кроме ветра в голове не имеют
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
До покрытия
Специально из видео сохранила.
Это шея? И фото наверно на фен сделано.
Все с айфонами, а как фото так как будто в мутной воде
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Пора на кладбище типа. Вот в чем суть тонкого троллинга автора)
Карамбулкул• 25 декабря 2024
Згадала баба як дівкою була, прям всі роти відкривають на курагу, а поруч персик сумує.
пишіть іще.
Дякую_аж_підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вы состоявшаяся женщина, руководитель, хорошо выглядите и пишите о завести малолетки, смешно просто
Тишком_нишком• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Давайте
ЯкаКраля• 25 декабря 2024
Опять тролль 50-летний, которого хотят все молодые сотрудники и друзья сына
Ответ дляТишком_нишком
Давайте
Выше скрин с дачи.
Маю натхнення• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Так откуда нам знать это ваши ноги или с интернета фотку скачали
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
’состоявшаяся’
Цигарний шланг• 25 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Ахах, проба пера
Така собі 🫤
Тишком_нишком• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Выше скрин с дачи.
Выше размытая муть, а не фото педикюра
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Чего на кладбище сразу.
50 и 20 это большая разница. Или у вас тоже дома нет большого зеркала
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
До покрытия
Специально из видео сохранила.
Теперь фото декольте покажите)
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Чего на кладбище сразу.
10 и 20 тоже большая разница. А 10 и 60 еще больше
Перловая Кашка• 25 декабря 2024
Одне з двох - або троль, або маразматичка стара, яку всі прям хочуть-хочуть...
Манюнайтед• 25 декабря 2024
Покажи фигуру