Почемучечка• 09 марта 2014

Кухонный комбайн Babypappa 4в1 - новый или бу

Хочу купить Кухонный комбайн Chicco Babypappa 4в1. Новый стоит 1000 грн. Б/у можно найти за 450 грн. Кто пользовался таким комбайном, подскажите, на что обращать внимание при покупке б/у? Может какие-то особенности у него есть? Интересно - ножи блендера в нем не могут затупиться, их же не наточишь? Или все-таки лучше новый? Буду благодарна за любой совет!!!
picola• 09 марта 2014
сейчпс в чикко - 8-10 марта скидки минус 20%, уже дешевле будет.
Я супер-пупер• 09 марта 2014
Это как в лотерею, я брала новую, и пришлось менять через 2 недели, поменяли без проблем вторая отработала как часы, все супер.
Зина с магазина• 09 марта 2014
Мы брали беушненькую- отработала супер просто. Оставили себе на будущее.
Ангелочек с рожками• 09 марта 2014
когда-то тоже загорелась идеей купить...перечитала отзывы, видеообзоры...и прекрасно обошлась и сейчас обхожусь обычным блендером...но это мое мнение
Подмигашка• 09 марта 2014
У меня такой Тефаль. Супер вещь! Брала новый, но пожалела, можно было брать б/у. Узнайте, если первая хозяйка недолго пользовалась-то может даже еще на гарантии.
Подмигашка• 09 марта 2014
По поведу ножей-у Тефаль они снимаются, можно точить. Но за год у меня ножи не затупились, блендерю уже очень редко, использую в основном в качестве пароварки.