А поговорить?• 26 декабря 2024

Станок для бритья венус ! Девочки, я злая!

Одна кассета на один раз? За такие деньги? Это вообще что ? Она хорошо брила только , когда проходила по ногам. На письке это уже было тяжелее. Раздражение еще легко началось. За такую цену эти станки одноразовые? Я злая! Девочки, порекомендуйте хороший станок , которого будет хватать не на один раз! Раньше с этими венусами такого не было.
Вподобайден• 26 декабря 2024
У меня не на один раз. Не знаю, что вам советовать. Меня они полностью устраивают 🤷🏻‍♀️
Ируся-пуся• 26 декабря 2024
Я сейчас не вижу кассет на венус, приходится покупать с несменной кассетой, но они явно не на раз, нормально справляются
парИла я парИла• 26 декабря 2024
До лазерки пользовалась Венус лет 10 и всё отлично было
Oksania_mama• 26 декабря 2024
Пользуясь случаем, хочу спросить: чем отличается изольда от матильды?
Дама_с_коготками• 26 декабря 2024
Вот такой на несколько месяцев хватает
автор А поговорить? • 26 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вот такой на несколько месяцев хватает
Спасибо 🙏
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2024
За такую цену, даже дешевле, на тему купила набор 2 станка + 36 сменных кассет, на каждом по 6 лезвий. Пока уже 2 недели одним бреюсь.
И нет проблем.
Роздратована шкіра• 26 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
Ізольду брить треба. Матильда має природну красу
Oksania_mama• 26 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ой, спасибо
Не прохожу мимо• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
https://eva.ua/ua/pr10901/?gad_source=1&gclid=Cj0K...
И я такие беру уже лет 20. Хотя и до, и во время ещё были эксперименты с другими бритвами и насадками
БоВжеВільна• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я самые дешевые беру. Норм. Для писяндры крем для депиляции
Щас холодно. Лучше волосато писендрой.
Сіґеле-міґеле• 26 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Вот на такой перешла с Венус. Очень довольна.
Беру этой же фирмы, но мужские
Кашка-маняшка• 26 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
Думаю , первая помоложе, вторая- постарше .
Ms. Любмая жена• 26 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
А с чего вы взяли что это бритва на 1 раз?
Тому що тупіє після першого разу. Що не зрозуміло?))
Хомо_сапиенс• 26 декабря 2024
У меня только со сменными катриджами и то бывает аллергия если не намазать крем ,а обычные все не подходят уже давно
Суцільна зрада• 26 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Как найти оригинал ?
Это не одноразовая
Суцільна зрада• 26 декабря 2024
Мне на долго хватает такого лезвия как у вас автор, одни на пол года, брала в Сильпо кассеты 1+1 , была акция одного дня.
Именно этот подходит лучше всего, потому что те с большими гелями на лезвиях неудобно брится
Я такая наивная• 26 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Щас холодно. Лучше волосато писендрой.
Та ну а секас?
Мэри Попкинс• 26 декабря 2024
только мужской джилет на 5 лезвий фьюжин, иначе боль и кровь
Я такая наивная• 26 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Крем убирает полностью волосы ?
https://eva.ua/pr12141/
Вот этот у меня. Да, почти полностью убирает. Пеньки конечно есть но они маленькие
Вишиванка• 26 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Купила чоловічий і горя не знаю. Як небо і земля.
100%
вже років десять користуюсь чоловічою бритвою, пісюн не виріс.
жіночі це чисто маркетинг, яскравий колір, гарний дизайн, але якість касет 👎🏻
Вишиванка• 26 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Оставлю себе )
без фото не розібратись в якості станка
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
у меня голубой венус, тоже на 5 лезвий. На полгода хватает. но я не каждій день.
АсобеннАя• 26 декабря 2024
В мене Gillette Venus серія Swirl (фіолетові) 100% впевнена що оригінал, хватає дууууууже надовго. Але їх використовую тільки для інтимних місць. Для ніг використовую лезвія серії Gillette Venus Plus Olay - оце взагалі топчик! для великих ділянок дуууже рекомендую!!! просто супер!
всі лезвія підходять до одного станка, тож міняю в залежності від ділянки
Своего не предлагать• 26 декабря 2024
С ужасом подумала , что фото гениталий сейчас появится в теме..
Кошмар
Леопардові панчохи• 26 декабря 2024
Они не одноразовые, мне на пару месяцев такой кассеты хватает
ЯкаКраля• 26 декабря 2024
Всегда беру только эти. Для чувствительной кожи. От других, сколько не пробовала,тоже раздражение.
Дай подивлюся• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А какой крем для депиляции покупаете?
Наша взяла• 26 декабря 2024
Меня муж триммером бреет, перед этим своим же гелем для чувствительной кожи мажет) Все ок, никаких раздражений.
Я такая наивная• 26 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
А какой крем для депиляции покупаете?
Такой)