очки_ннадо• 26 декабря 2024

Сухой кашель в мокрый

Девочки, если из сухого кашля (4 дня был) в сильный мокрый перешло с отхаркиванием, это хорошо?
У взрослого. Легкие слушал врач позавчера, сказал ничего не слышит, антибиотики не дали, срезали пить чай, и сбивать температуру
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Все хорошот
Дальше продолжайте много питья и прогулок на свежем воздухе( если температура позволяет)
Мишка-шалунишка• 26 декабря 2024
Аби тільки не мокрий з сухими періодичними приступами. Тоді треба буде послухатись ще
Алина-1240• 26 декабря 2024
Должно пройти за недели 2.меня сухой иногда с клубами мокроты с месяц мучает,гавкаю как пес всю ночь
Ishoy• 26 декабря 2024
Если переходит в мокрый - это хорошо. Лишь бы температуры не было
автор очки_ннадо • 26 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну наверное так. Откашлялась мокрым, и снова сухой. Потом снова откашлялась. А должно быть только мокрый?
автор очки_ннадо • 26 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Только 37,4 скачет весь день. И ухо правое болеть начало как-то
автор очки_ннадо • 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Все хорошот
Благодарю. А за сухой кашель не знаете, выше написали там. Что надо снова к врачу
Гравіцапа• 26 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Краще перестрахуйтесь і сходіть до лікаря, в ідеалі з результатами загального аналізу крові, щоб два рази не бігати.
У мене такий кашель виявився пневмонією.
автор очки_ннадо • 26 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Без температуры?
Гравіцапа• 26 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Без температуры?
Температура була два дні 38, третій 37.5