Банка з медом• 27 декабря 2024

Порадьте будь ласка меню для 5-річки на Новий Рік

Луноликая Вика• 27 декабря 2024
ну откуда мы знаем, что ест Ваш ребенок)
Бабка-ежика• 27 декабря 2024
Ваша пятирічка їсть тільки на новий рік ?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 декабря 2024
Автор, ви адекватна?
ТрамвайGirl• 27 декабря 2024
Автор, ви не знаєте, що їсть, любить їсти ваша дитина?

Таке відчуття, що дитину вам підкинули на новий рік.
Ms. Скромность• 27 декабря 2024
А що п´тирічки їдять щось особливе?
Обстановщица• 27 декабря 2024
А шо дитятка ест вне праздников?
Не танцую- но пою• 27 декабря 2024
Ориентируйтесь на ту еду которую любит Ваш ребёнок. Можно заказать фастфуд, у нас например на праздники детям можно выбрать себе меню состоящее из фастфуда и сладкого в любом количестве, опять таки , такая еда и в таких больших количествах у нас разрешается только на праздники
Обстановщица• 27 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl

Таке відчуття, що тему створила дитя автора
ТрамвайGirl• 27 декабря 2024
Зараз почнеш пропонувати, так ви, автор, напишете, що таке дитина не їсть, від цього в неї алергія.
ВЫВсеВрете• 27 декабря 2024
Что любит ребёнок, то и готовьте.. Моя, например, с удовольствием ест только супы и фрукты, приготовлю её любимый суп с фрикадельками, куплю разных фруктов, возможно съест что-то ещё с общего стола, а не съест и ладно..
булоТАЙминуло• 27 декабря 2024
Картопля пюре, котлетки в тісті свинки, салат з тих овочей що вона їсть, або фруктовий мус із морозивом і тазик фруктів, яблука, банани, мандарини трошки, щоб не посипало, хурма
Янка-угомонись• 27 декабря 2024
Мій 5 річка любить м´ясо, картоплю, рибу і не сприймає олів´є, салат лише овочевий. Фрукти не любить, тому робитиму йому смузі.
So_so• 27 декабря 2024
Моя попросила пиццу в форме ёлки.
Маленькие я уже делала на пробу (купила в Авроре форму), делала из слоёного теста.
автор Банка з медом • 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Моя попросила пиццу в форме ёлки.
Супер ідея, дякую ❤️