Сердючка• 27 декабря 2024
Мужчину раздражает если я часто пишу и спрашиваю
Он когда с друзьями никогда сам не напишет, а когда я напишу ответит через несколько часов, а то и не ответит вообще, а на следующий день как ни в чём не бывало напишет, что заснул, забыл. Я начинаю возмущаться, что мне неприятно, на что он обвиняет ещё меня что я его контролирую, хотя знаю, что в прошлых отношениях когда его девушка хоть несколько часов не отвечала он начинал ей писать и названивать, ей было пофиг и она даже не переживала за него, а он ей постоянно жаловался, что ей на него наплевать. Зато в моем случае он не ценит, что я переживаю за него и забочусь. Он даже не пытается сделать все чтобы я была спокойна
Красота неземная• 27 декабря 2024
Понимаю вашего мужчину. Я тоже терпеть не могу такой контроль.
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Я уже несколько раз порывалась уйти, у него была возможность меня отпустить и не держать, но почему то не отпустил, сказал что нужна
все в ваших руках, начните себя любить
ВыФсеВрете• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Плохо пытались...
Надо так:
собралась, ушла, номер заблокировала... - вот это ушла. А не слушать ’ну, пока не уходи, еще нужна’ (ржу! пардон)
Надо так:
АнтиТанкист• 27 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
ну пофиг ему на вас, что непонятно? тем более сами на шею вешаетесь
Блин, девочки, ну почему сразу пофиг? Может и не пофиг ему на автора, но отчитываться каждый час о том, где он и с кем - это слишком! Когда человек чем-то занят - ему не до переписок.
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
в случае автора именно пофиг
Синиця у спідниці• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Что мне делать?Я уже не раз ему говорила, что мне спокойнее когда я знаю где он и с кем, он знает, что я ревную, переживаю, но всё -равно делает по своему. Вот сегодня утром только об этом поговорили и снова затишье уже 3 часа, хотя сейчас снова с друзьями и телефон с рук практически не выпускает
То есть , вы ни чем ни занимаетесь , а только сидите с часами в руках в ожидании , когда он появится ? Вы в себе вообще ? У вас должна быть своя личная жизнь , не надо быть такой душнилой , все мужики разбегутся от такой
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Почему?
почитала все ее сообщения, пришла к этому выводу
Вишневий цвіт• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ну так ту, которой будет писать сам, пока не встретил,а секс то нужен
НаБалКоніХодять• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ну мене б теж дратувало, якщо чоловік писав кожні три години
Цигарний шланг• 27 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Полностью согласна!
«Не бывает плохих людей, бывает неправильно выбранная дистанция»
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А может и писал, пока автор не задушила своей любовью. Ещё немного и писать автору будет некому.
Сердючка
• 27 декабря 2024
Ответ дляNastja-70
Автор, а откуда Вам известны подробности о его бывших отношениях ?
Залезла в переписку
Пушка заряджена• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Зеркальте, просто морозьтесь и не пишите ему вообще. Когда он пишет, не отвечайте.
Пушка заряджена• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Его отдыха с друзьями или моего?
Ой как моего мужа бесит, когда я отдыхаю где-то и с кем-то. Жаль сейчас не с кем... пораздражала бы его с удовольствием.
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
нужна, пока он в активном поиске, а подвернется более ’удобная’ и бай-бай
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Залезла в переписку
🚩🚩🚩 Беги, парень. Вы понимаете, что это ненормально? Он вам не муж, вы даже не живёте вместе...
Ля-ля-ля• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Вы для него не имеете ценности. Чем дольше будете в этих отношениях, тем глубже засосет. Основываюсь на своем примере.
Ля-ля-ля• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Я не только покрывалась, уходила, блокировала, полгода не давал развод. Его в дверь, от в окно. Но стоило вернуться, и опять по новой. Это натура такая. Я для него не была ценной. Уверена параллельно был ещё десяток. Переписки, встречи втихаря ИТ.д
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Какая по счету эта тема?) Зачем она? Не подходит формат отношений - расставайтесь.
Если бы меня муж дергал каждые 3 часа, или я его, мы бы не дошли не то что до загса, даже до совместного проживания)
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
У вас во всех отношениях так? Вам голову нужно править сначала. Это нездоровая фигня: он не отпустил. А вы кто в этих отношениях, кукла? Которую куда положили, туда и лягла?
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Мужчины не терпят навязывание, запомните это навсегда
Ой, ну есть разные мужчины) Я знала пару, в которой мужчина был таким душным, закончилось все тем что девушка не выдержала.
Стильна штучка• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Вам треба перестати йому телефонувати і писати взагалі. І тоді це робити почне він. Я раніше вважала це тупістю, думала, що мені не телефонують і не пишуть, бо я не цінна для тої людини, не кохають, не дорожать. Ну і от написувала я, а мені нехотя відповідали. А потім вирішила провести такий собі експеремент. Я просто зникла з радарів. Не писала, не телефонувала, ніякої ініциативи, ще і почала казати, що не можу на цьому тижні зустрітися, і на наступному не зможу. Через три тижні, чи місяць, він мене завалив дзвінками, смс, приїздами на роботу в обід, просто так, типу мімо проїзжав. Він мені проходу не давав. А я за цей час і охолола до нього. Коли він мені через три місяці зробив пропозицію, я відмовила і пішла від нього. Жінка потрібна чоловіку, поки недоступна, або не повністю в його власті.
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Залезла в переписку
Вы не будете интересны мужчине, пока не интересны себе.
Роль ждуна проиграшная, раздражающая. Ценить здесь нечего.
Сунуся в чужі справи• 27 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Не відпустив, бо поки іншої немає (вибачте).
А взагалі ви помінялись ролями - він веде себе як перша баришня, а ви - як він, набридаєте, переслідуєте, навіщо?. Нікому не подобається тиск і допити, і оці мозговиколупування із частими повідомленнями і контролем, особливо на людях. Майте почуття міри і власної гідності.
Сердючка
• 27 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
Я просто думаю, что если я перестану писать, то он тоже не будет