Омлетик• 27 декабря 2024

Цвет куртки бордо - возрастной? Смотрю такую куртку

Но мне сказали ,что возрастной цвет , а черный или коричневый не хочу .
ГЛЮкоза• 27 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Тема прекрасная. Просто перекличка малолеток из зажопинска, которым наконец-то выпал очередной шанс посамоутверждаться
а я это вижу как возможность девчатам наконец расслабить булки и немного поржать в пятницу вечером) будьте добрее, даже если люди этого не заслуживают в общей массе
ГЛЮкоза• 27 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Мені бордо личить, купила таку куртку, легенька і тепла
о, Меган Маркл на фото)
Гірчинка• 27 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Детачка, а возрастные - это какие? Уточните, плиз. А то мало ли.
Возрастные это не дата рождения, а состояние души)
автор Омлетик • 27 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Мне такие не нравятся,як гусинь
Куратор дебошей• 27 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Такие ещё помню были модные, мы их называли шампиньон
кошмарные шапки, кто их придумал непонятно)
Куратор дебошей• 27 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Еврозима для нашего климата холодный. Это по сути деми. Демисезон, это на позднюю очень раннюю весну.
прям там холодный, последние лет 5 такие зимы, что в основном в осенних куртках хожу, все никак пуховик зимний не надену, и сапоги зимние на цигейке, третий год своего часа ждут, бедняги
Куратор дебошей• 27 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Не знаю для якого вашого, а для мого Київського євро зима саме те. Є ще пуховик тепліший на силікони, років зодва взагалі не вдівала, жарко.
аналогично
ТрамвайGirl• 27 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Смеяться после слова ’лопата’?

Так я и так добрая, я ж понимаю, село - оно такое село.
ТрамвайGirl• 27 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
Ляпнули глупость, теперь выкручиваетесь. Как же, как же.
Гірчинка• 27 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
В чем глупость
В том что это убогая куртка для возрастных тетешек?
даже не думаю выкручиваться, так и есть
Сегодня сержусь• 28 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну может вы молодая горячая. Сомневаюсь, что всем так же тепло
Может она на машине. Я например в евро зиме дубею особенно в такую погоду как вчера сегодня..