ФФФФристайла• 27 декабря 2024

Вам гадали? И все сбылось?

Я никогда не верила в карты, но в жизни были вещие сны, и тут такое: нагадали и все сбылось, но мне страшно
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2024
Гадали много раз, ни разу не сбылось. Не верю в это
ПультОт_БМВ• 27 декабря 2024
Было такое, тоже не верила, но сбылось.
ТихоЯ• 27 декабря 2024
Мені один раз, і так зараз розумію що все вірно було. Навіть смерть дитини випала, але вона заметушилась ,а я запам´ятала ту карту, і її питання чи є в мене хвора дитина? Не було тоді.
ГороховаЯ• 27 декабря 2024
Так, таро дає мені досить точні прогнози.
Роблю розклади собі сама.
Звертаюсь до нього, коли потрібний погляд більш глибокий і зі сторони
СкиниУскачи!• 27 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
Роблю розклади собі сама.
Кажуть сама собі не можна
Скіфська пектораль• 27 декабря 2024
Не вірила ніколи, але збулось, на жаль. Людина сказала те, що ніяк не могла знати чи випитати якимсь чином. Гадали на таро і звичайних картах.
ГороховаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Кажуть сама собі не можна
Правила створює кожен сам.
Мені можна)
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2024
Скажу так есть очень много способов вытянуть из человека что его беспокоит и предложить (за деньги) решение проблем.
Очень много гадалок хорошие психологи и они умеют развести на деньги.
Я понимаю что есть (очень редко) настоящие люди умеющие читать карты и знающие магию но это действительно капля в море шарлатанов.
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня так же , всё сбылось, но дальше я боюсь
ПультОт_БМВ• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Там что-то страшное нагадали?
Барабасиха• 27 декабря 2024
Колись у школі в 11 класі пішла до сусідки своєї подруги, бо та сусідку дуже розхвалила, як та гадає чуть не всій еліті міста))) Це наче 1992 рік був)). Погадала вона нам по черзі на картах простих. Сказала банальні речі. Бо так живуть 90% людей. Чоловік військовий, 2 дітей, донька лікарем буде, син військовим. Одружилась я рано в 94 році, чоловік військовий. Лікар і донька і син, тільки син військовий лікар. Професію дітям не обирала, і навіть проти була.
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет. Она спросила только имя
ПироженкА• 27 декабря 2024
Гадали, не раз, не сбылось.
По мне и астропрогнозы не работают почему-то,куча людей хвалят, а как мне, так как про совершенно другого человека (
liss• 27 декабря 2024
Моя подруга все любила бегать гадать , даже монаха с Тибета какого то нашла все судьбу хотела узнать и ни одно из этих чукч не сказало что ее ждёт смерть и все .
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Там что-то страшное нагадали?
Следующий мужчина будет очень властным, и никакие мои разгулы не прокатят(( с я уже так привыкла к вниманию ((
Ща как дам• 27 декабря 2024
Ничего не сбылось, но я не внушаемая.)
Чорт і Шо• 27 декабря 2024
Якщо Вы про таро, то карти показують вірогідність подій, послухавши, можна корегувати те, що в наших силах.
На прикладі питання «помиримось чи ні з чоловіком» Ви задаєте його з бажанням помиритися, карти покажуть, що буде така можливість, але ваш настрій може змінитися і ви самі можете відхилити пропозицію примирення або на тих умовах, що чоловік пропонує, не захочете.
Отжигающая• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Ого. Удивительное рядом.
Seehund• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
И всего-то?)) Вот если бы они ФИО, адрес и номер счёта в банке назвали, я бы поверила безоговорочно.
Барабасиха• 27 декабря 2024
Мені цікаво, кого так заділо, що я написала, і що саме?
Напишіть будь ласка, той кого це тригернуло може. Чи сміливості тільки на фіолетові автопортрети вистачило?
Стопясят раз обсуждала• 27 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Давайте я вам расскажу мою историю - я из двойняшек. Моя сестра имеет аккаунт в социальных сетях, меня там нет. И когда мне предложили пойти к супер пупер знаменитой гадалке но предупредили заранее что я должна дать дату рождения и ФИО свое, я для интереса дала все данные сестры. А потом слушала всё то что было в социальных сетях у сестры (как вы понимаете это не про меня точно). И что самое поразительно что гадалка даже не удивилась, что к ней пришла другая девушка, а не та что на фото в соцсетях.
Так что лохотрон он такой
АсобеннАя• 27 декабря 2024
Мало того сбывается, у меня еще и ясновидение есть
Барабасиха• 27 декабря 2024
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Я була 2чі у однієї жінки - точність на 95%. Теж більше не ходжу
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2024
Ответ дляОтжигающая
Ого. Удивительное рядом.
Я тоже в шоке(, не хочется терять внимание других
ПультОт_БМВ• 27 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Ой, только и всего!
Не расстраивайтесь, она же не сказала, что это последний Ваш мужчина.
Скіфська пектораль• 27 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так что лохотрон он такой
Я нікому нічого не давала/не розказувала і мене ніхто нічого не розпитував взагалі. Сказали тягни карти і потім робили розклад, і воно збулось, на жаль((. У вас була шарлатанка, яка тупо заробляє на людях((.
TANYA 0 0 0 0• 27 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я також так думаю і це правда
тяжкаялюдина• 27 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
Роблю розклади собі сама.
Можна вас попросить подивитись мені на питання?
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Ничего не сбылось, но я не внушаемая.)
Причём тут внушаемость? Человек вообще не мог знать такие вещи, а все сбылось причём разложил все по полочкам, в том числе и про меня