Кидстаффовна• 28 декабря 2024
На що вже витратили 1000 грн від держави?
Ноунэйм• 28 декабря 2024
Младшей купила билеты в театр , старшей в кино и книгу. Вот и все деньги разошлись 😁
Сапай вазони• 28 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
на простітуток
Что-то дешёвые у вас проститутки
ГонУрова дівка• 28 декабря 2024
Сплатила цими коштами за тепло, а зі своїх коштів перерахувала еквівалент на допомогу ЗСУ
Мальчижка• 28 декабря 2024
коммуналка, счет на телефоне пополнила и билеты в театр взяла) я на себя и дочку по 1 тыс. оформляла.
Руда ліса• 28 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
Что-то дешёвые у вас проститутки
На каждый товар есть свой покупатель
Мальчижка• 28 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
ей еще не пришли, завидует )))
Руда ліса• 28 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
ей еще не пришли, завидует )))
Наверное, мож хотела чтоб ей переслали
Тра Ля Ля• 28 декабря 2024
Не получила хоть и нужны,заблокированы карточки на почте сказали только после 60 хоть и получаю там пособие на ребенка с инвалидностью
Руда ліса• 28 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Та вона всим ставить, больна просто
Коли мовчу- приємна жінка• 28 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
Что-то дешёвые у вас проститутки
А ви погугліть, за ті гроші місцями трьох можна взяти, 1000 то майже віп шалави
Солоденька цукОрка• 28 декабря 2024
Свою не получала, как-то противно от этой тыщи((( во время войны положено выплаты каждому украинцу и там укащывалась сумма 10+ тыщ.нас развели и разводят как лохов. Мамину тыщу, она пенсионер на нафтогаз отправила и 20 грн взяли комиссию
народ я в шоке (((