Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???
я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))
а как вы решаете??поедите,поехали б??
Пасти Ла• 09 марта 2014
Ответ дляМама Карло
мне кажется что нас украинцев там настолько ненавидят что убили бы, как после этого туда ехать
согласна
Кошка Мурка• 09 марта 2014
НЕТ
по причинам:
1. наслышались за это время от ’ментально русских’ крымчан о себе, что мы, украинцы, нищеброды, как-то после этого не хочется.
2. если там будут русские военные, боюсь нам, украинцам, лучше не соваться, тем более с детьми.
3. крым если станет русским - будет очень дорогим, цены тоже будут русские, обеспечение продуктами будет через переправу, это еще сильнее удорожает продукты, стоимость газа, воды, света тоже будет дороже полюбому, а это крымчане заложат в стоимость аренды.
россияне тоже не будут ломиться, кстати. у них с такими ценами будут свои курорты, а тут еще дорога денег затянет прилично, короче невыгодно.
мы или в Карпаты, Закарпатье, или в Грузию поедем
по причинам:
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
+1000000
’Блондинка в шоколаде’... она и в африке блондинка...
ник подходящий
не переполнитесь желчью!
если читаете между строк,то идите и смотрите дальше свой зомбо-ящик(телевизор)
Виннипуховна• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Отлично обкопали свои домики глубиной метр и вывезли ,в чём вопрос , ???
ага, и еще по 4-10 соточек, у кого сколько есть, земли вокруг домика увезти?
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо девочки, кто всётаки к нам собирается ( в Крым) мы рады всем, но только не тем кто пишет заглавными буквами НЕТ! вы сразу показываете своё истинное лицо лицо националистов, едьте в Польшу, вам с западной части Украины туда ближе
О, так вы сами обзываете и показываете свое лицо. Я с западной и мне уже неприятно от Ваших слов. Хотя я ещё не давала ответ. В этом году собиралась, но не поеду, так как боюсь.
Пасти Ла• 09 марта 2014
Ответ дляelenanestere
Да, девочки, и свои, можно, я 5 копеек вставлю? Вот последний раз в Крыму была я в 1998 году (в Форосе) и впечатления были очень позитивные (студенческие годы и всё такое). Но... в 2013 году я уже со своей не очень многочисленной семьёй (3 человека - муж, я и ребёнок 5 лет) поехали в Крым, в Алушту. Вот вроде бы и город очень понравился, и отдых так себе (до пляжа БЕСПЛАТНОГО на троллейбусе 30 мин. ехать и место будет только маме или папе чтобы одежду охраняли и будет это место в 7 утра, про платные вообще молчу от 30-75 грн. за лицо). Но! Хоть кидайтесь в меня тапками крымчане, любимые, ни одной ноженькой своей не буду у вас в гостях (критикуйте - мне всё равно). ГРЯЗЬ!!! ВЕЗДЕ!!! Вам нужно снять с себя короны да вычистить свой полуостров хоть чуточку! И не надо тут мне сейчас говорить, что это всё мы, отдыхающие. НЕТ! В самом центре Алушты мусорные кучи, не хочу к вам. Хотя и аллегрик, хотя и воздух ЮБК, хотя и из Никиты привезла неимоверный кактус, но не ПРЁТ! Путь россияне отдыхают. А я буду свою працьовиту Полтавщину збагачувати (поїду на турбазу та річку Псьол). Так что, извините, НЕТТТТ!!!!!
полностью ПОДДЕРЖИВАЮ, бабки за отдых гребут баснословные а сервиса никакого, лучше докинуть сотню долларов и поехать отдыхать с сервисом в Грецию, Ховатию, Черногорию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
как хотите ,
это ваша головная боль,но ещё раз напомню глубиной не более метра
Мафиозная• 09 марта 2014
Девушки, поеду, мне нравитя там и друзья наши там живут. Только пусть войска российские уйдут.
В РОССИЙСКИЙ КРЫМ не поеду
Зубачистка• 09 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Крымчанки читайте коменты и думайте как относятся к вам и вашим детям.
Они за нас о туризме беспокоятся не о детях наших не о старика а Ом сезоне
Живу в крыму и серьёзно заявляю что крымчанам пофиг на сезон есть более важные вещи в такой ситуации.
Читаю и в шоке от коментов надо же так относится к тем кто думает не как вы
О какой толерантности может быть речь до последнего верила в целостность страны но читая кидстафф и мысли людей понимаю что нам не по пути. Или путин овцы вам платят что вы от граждан украины пишите такие гадости и разжигание конфликт. Не верю что могут так ненавидит регионы другу друга .
Читаю и мысли крепчают идти на референдум за россию.
Не будет среди ненависти жизни братской .
стоп.стоп.стоп. Вопрос был кто поедет в Крым. Люди ответили и аргументировали почему. Или в теме был вопрос как Вы относитесь к крымчанам? Сами спрашиваете про туризм и потом попрекаете.
ЯспАкойнаЯ• 09 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
так вопрос в том - если Крым станет заграницей
соответственно дороже цены, а сервис тот же..
Нет, даже если без политики - мы отдыхали 12 дней на съемной квартире в Евпатории, в июне-июле и ездили на пляж на трамвае, потому что пляж под окнами квартиры был забит людьми - негде плюнуть. А наши соседи тем же составом семьи , потратили на 2 тыс больше и отдохнули в 5 зв в Тунисе в сентябре 10 дней))))) ни в чем себе не отказывая. В то время как в Крыму основное развлечение - ходить по набережным туда-сюда вечером и слушать детские ’ хочу’ ’ купи’... и дикие цены - потому что товарищам нужно за лето на весь год заработать...
так что для меня дело не в политике даже.. Не поеду, устала... от такого ’ отдыха’ А тем более заграницу. За что боролись - тем пусть и пользуются. Сочувствую разумным крымчанам :(
+100
Помеха справа• 09 марта 2014
нет, не поедем( я очень люблю крым как полуостров с его красотами природы, воздухом.. подбивала мужа на майские поехать просто погулять, но теперь..(((( муж кричит - ни ногой, едем только в карпаты (уже были летом, очень понравилось - сами мы с Херсона), а я хочу, но не знаю - или только к украинцам или татарам или если будет в РФ - ни за что в жизни(((((( боюсь, пропаганда РФ сделала все, чтоб я возненавидела ее под любым соусом((
Мамзелькин• 09 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Насмешили про 4 границы))) а вы в курсе, что россияне к себе в Краснодарский край ехали поездами через Украину и так и пересекали 4 границы(с Москвы,например, есть такие поезда) и никого это не останавливало.
И не надо пугать ценами - я 2 года подряд отдыхала на Кавказе, особой разницы в ценах не заметила, зато какая красота в Геленджике - вся набережная вылизана))) в супермаркетах цены нормуль и места надо знать, где останавливаться.
В Крым в любом случае будут ездить люди, пусть в этом году чуть меньше, пока ситуация нестабильна, но Всё наладится и будет Всё отлично!!!
И Абхазией не пугайте - вы все хоть раз там были? Моя подруга ездила этим летом туда на заработки!!! С нашей богатой Украины в эту несчастную Абхазию))) да - да!!! Всё так хорошо, не фиг пугать крымчан! !!
да, природа там офигенная. но только природа.
Мама фифти цента• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я же написала,что трасса президентская!Не читайте между строк
И не считайте чужие деньги!Кто как может так и зарабатывает.К примеру в Европе хоть как-то беспокоятся о жителях и жители за это им и благодарны(платят налоги и честные с властью).А платить на лог и знать,что упыри их разворуют из бюджета-утопия!
А кто мародеры? Почему мы спокойно выходим на улицы и не боимся за жизни и квартиры?между прочим пока были заварушки в вашем Киеве у нас с улиц пропала милиция,всех увезли туда,а мы остались наедине с ворами и мошенниками
Газеты полны объявлений о покупке!Сейчас только все и покупают.До этих разногласий,почему то киевляне считали для себя престижем иметь жилье в Крыму.А сейчас бегом продавать...дадада,особенно когда на советчице появились темы о крымской прописке
Так упыри Ваши!!! Это Вы их выбрали и дали им власть!
А трасса и у нас есть, прэзидентская. Как раз в Крым. Только они по ней решили не ездить. и не ремонтировать поэтому. У нас тут заводы, мы всем этим дышим, пашем, налоги платим. Чтобы Ваш рассейский Крым дотировать!
И не стыдно??? Я не чужие деньги делю, а те, которые из моего региона забирают. И я не из Киева, успокойтесь. Что ж Вы так киевлян ненавидите???
Вы в Европу хотите? Так вот, чтобы жить как в Европе, налоги платить придётся! И не маленькие! И начинать нужно с себя. И власть у ВАС повторюсь, ТА, КОТОРУЮ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ!!!
И Путин лучше не сделает. Посмотрите, что он сделал с Абхазией.
Интернет ведь есть! Вот чисто из принципа, возьмите и посмотрите. Тут ссылки давали, не буду копировать.
Я с юго востока, и очень рада, что меня муж отговорил купить квартиру в Крыму. Спасибо ему огромное. Уж лучше для отдыха иметь квартиру в той стране, где тебя хотя бы не ненавидят и по которой не бродят боевики.
А Вам, если так плохо в Украине - почему бы не переехать на Камчатку или на Сахалин.
Путин Вам поможет
Аноним_571• 09 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
И шо вам всем тот сервис сдался? Все хотим быть ледями...А у самих-то как? Чистенько? Или в чужом глазу...? Ну такие мы, украинцы - далеко не европейцы! Че ж не любим себя? А на подкинутую сотню долларов хотим хоть капельку пожить ’как они?
Виннипуховна• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как хотите ,
сейчас Вас послушаем и не более 1м.. где Вы такую цифру взяли? придумали? земельный кодекс почитайте.
во первых, местоположение определено и неизменно, во вторых, право собственности на земельный участок распространяется на пространство, которое находится НАД и ПОД поверхностью участка на высоту и на глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и иных зданий и сооружений.
Ответ дляМама фифти цента
Путин Вам поможет
Так губернатор Магадана в своем интервью ’уже ждет с нетерпением жителей Крыма у себя ’, а крымчане наивные думают что они останутся хозяевами на своей земле...
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Путин Вам поможет
Почитайте за кого я и потом строчите столько текста
а то зря старались!

Мишка-шалунишка• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
когда была заварушка в Киеве, вся милиция охраняла гопников, которых навез Янукович за деньги и вот тогда в столице было страшно, не из-за того что милиции много, а из за того что милиция охраняет бандитов.
В Киеве вызвать милицию было нереально, они просто не приезжали
Мама фифти цента• 09 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
Так их уже давно поделили...
Это при Украине она права качали, а при Путине - такого не будет.
У них есть закон, по которым имеют право изымать землю и сносить здания без согласия владельцев.
Там дают конечно компенсацию
но не по реальной цене, а по той, котору утвердят, она в разы меньше. И если решат на прибрежной зоне построить санатории и пансионаты им. Путина, то никто и крымчан и не спросит, хотят они свою землю отдавать или нет.
Там дают конечно компенсацию
Улыбчик• 09 марта 2014
ой девочки не смешите! ну кто приедет - приезжайте, милости просим. а кто не хочет, ну Бог с вами. чесслово не расстроимся)) россияне зато приедут. свято место пусто не бывает, как говорится.
Мама фифти цента• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а то зря старались!

Как вижу, не зря, раз отвечаете!
Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Ответ дляira200683
Нет, поедем летом на Азов или в Карпаты
В Крыму тоже Азовское море есть.
Улыбчик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_649
нет конечно!! пусть москали там отдыхают, в этом совке))
про совок не могу не согласится! Крыму давно пора освежить лицо. надеюсь, инвестиционный климат наконец создастся благоприятный! а то печальбеда-поборы. кому охота свои деньги на ветер?
Кошка Мурка• 09 марта 2014
Ответ дляМафиозная
В РОССИЙСКИЙ КРЫМ не поеду
мы в наш, УКРАИНСКИЙ, тоже поедем, если не будет русских вояков, будут те же цены, то поедем. те, кто орут, что они ’ментально русские’ - думаю после окончательной и бесповоротной победы УКРАИНЫ в этом конфликте уедут в Россию, народ будет доброжелательнее. тогда - поедем обязательно)
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Так их уже давно поделили...
Там дают конечно компенсацию
Не переживайте в Украине тоже есть такой закон
Только в Украине без компенсации!Просто заберут с ссылкой на гос.нужды