Госпожа Белладонна• 09 марта 2014

Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???

я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))

а как вы решаете??поедите,поехали б??
Зубачистка• 09 марта 2014
Извините, девочки крымчанки. Но в посте 145 описала свой отдых в Крыму и если кому-то больше повезло то совершенно искренне за них порадуюсь. Мой опыт увы... не радует

Анти-аноним• 09 марта 2014
В этом году нет, из-за ситуации там, а в следующем будет видно.
Карапулька• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Если отойдет России ,то нет.
мы тоже
Твердая валюта• 09 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Киев. Мы 20 лет ездили в Севастополь в бухту Ласпи. Прекрасный отдых был - приезжали много людей с России и Украины (профессура, многодетные мамочки,артисты и музыканты) Было очень душевно и жили как одна семья. Последний раз была 8 лет назад. Бухта Ласпи превратилась в выездную дачу севастопольцев. Весь берег ’Забронирован’ коренными севастопольцами. Все же нашли местечко и расположились. Из старой гвардии было О человек. И почалось. По ночам пьяные вопли. шансон под гитару и постоянные рассказы какие подвиги совешает пьяный русский по всему миру притом с потрясающей гордостью за свой боевой дух. Таких жутко крашеных баб в таком количестве не видела ни разу в жизни. Закончился наш отдых тем. что под нашим пологом ночью местнаялюбовная парочка решила спариваться под бурные аплодисменты. Зашибись - на замечание и просьбу хоть детей пощадить, понятное дело, услышали, что нас сюда никто не звал и ветер нам в спину. На утро мы решили покинуть столь гостеприимный край. Правда потом через 2 года отправили бабушку с ребенком в Курортное. Бум цаца сомнительного качества всю ночь, очереди в аптеку безумные потому что все болеют, занять местечко на пляже - надо встать в 7 утра. Катера причаливают врезаясь в общий пляж - кто успел тот убежал. Туалетов нет - все писают в море, бля. Простите, но ответьте мне на хрен такой отдых? Как сказала нашга бабушка от такого оздоровления потом еще месяц лечится придется. Была в грязной Индии. Местные по утрам детскими грабельками пляж убирают - чистота идеальная где есть туристы. Из моих друзей на летний сезон не ездит НИКТО! Только туристический отдых весной.Намного дешевле ездить заграницу - отдых в Крыму только для непритязательных людей,Это мое личное мнение. И еще скажу. что еще 8 лет назад были уже видно как уровень агрессии к приезжающим возрос в Севастополе (по крайней мере) Есть с чем сравнить
Не знаю, мы 2 года назад были в Севастополе,наоборот я была поражена приветливостью,вежливостью людей живущих в этом городе-кругом доброе утро,в магазине от продавца,спасибо,я живу в небольшом городе, в центре Украины,но у нас одни хмурые лица, недовольные,не спасибо тебе ни пожалуйста(есть конечно исключения)но таких мало, там какие то все приветливые!
Радуга-дуга• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_586
я даже если не отойдет ,то туда больше не поеду.после того как увидели заграницу и уровень и сервис,то Крыму_НЕТ.цены козлячие,везде грязь,хамство,теснота.Развод лохов.лишь бы деньги содрать с людей.на перспективу не работают.
Так обидно читать вот такие слова...По телевидению одни ролики о любви,о том,что мы славяне-братья.А подумайте,каково живется,например крымчанам,средним,не тем,которые нахапали земель и короли тут,а те,которых с детками с пляжа вон выгоняют,тк это видите ли ’частная собственность’-интересно ,откуда береговая зона ,принадлежащая гос-ву,вдруг стала частной.Подумайте о тех,кто вынужден покупать продукты втридорога,только потому,что мы столица Крыма,что кто-то тупо на этом деньги зарабатывает,а ты своему дитю в сезон фрукты не можешь позволить.О том,как стоишь по полчаса в зной в пробке,тк киевские и не только дядьки приехали на саммит-и это в течение всего лета.Почему от нас отказались так просто-мы тоже здесь люди и тоже хотим мира и лучшей жизни.Только потому,что вам по телевизору сказали,что ВСЕ крымчане хотят в рашу?У меня отец сидит и плачет-тк он родился жил,живет и хочет жить в УКРАИНЕ!!!!!!
Радуга-дуга• 09 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
100000%-а свиней и быдла везде полно
кураГАЛЯ• 09 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Как я вас понимаю...
veronika-vt• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Удалено администрацией...
это вы про людей так?
Радуга-дуга• 09 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
это вы про людей так?
ага,а потом-мы плохие-нацистов не любим!!!

РозаЛюксен• 09 марта 2014
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 09 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
это вы про людей так?
Ну да,про нас в том числе...
Зубачистка• 09 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
Повторюсь была последний раз лично 8 лет назад - может что изменилось за это время?
Но я так впечатлилась своим опытом, что не могу преодолеть теперь психологический барьер
Бентливуман• 09 марта 2014
Я не поеду !!!
Бентливуман• 09 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Ни бекайте , отдыхайте сами
klorisiy• 09 марта 2014
планировали,но увы...-ищем другие варианты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
это вы про людей так?
нет,это она о крысах ,клоторые в трудную минуту для страны стали дешывыми продажными девками

А то что там есть настоящие люди ,в этом ни кто не сомневается, только сейчас гнилью и гноем крым заливает
Jungfrau• 09 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Так ведь не отказывался никто... по Украине проходят митинги за единство Украины... У нас в Киеве уже второе вече в поддержку Крыма проходит... И диаспора не дремлет, тоже поддерживают...
Максимальными усилиями хотят решить конфликт без братоубийства.. Но ВТОРАЯ сторона ведь не хочет... Миленькая, давайте верить в то, что все разрешится!!!! Я не знаю, как правильно было или будет поступить Минобороны... Милиция в Крыму, к сожалению, продалась Аксенову и Ко... О происхождении зеленых человечков не знают лишь в Москве. Весь мир знает. Но без решения Москвы они никуда не уйдут...
Давайте надеяться на дипломатов и..... здравый смысл населения Крыма, которое будет голосовать, если референдум состоится. Ну, мы же в идеале верим, что бюлетени будут чистыми изначально, без галочек в нужных полях.
Радуга-дуга• 09 марта 2014
Ответ дляJungfrau
Да как же не отказывается-Вы почитайте,крымчане-уже крысами сталиИ Вы думаете,что выборы на референдуме будут чистыми?
РозаЛюксен• 09 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Ни бекайте , отдыхайте сами
не бекаю,отдыхаю

Медведица• 09 марта 2014
Девочки, у меня муж с Крыма,так вот я не удивленна что крымчае говорят о нас.Когда познакомил меня со своей бабушкой она сказала что я настоящая хохлушка и только со временем я поняла что это не комплиментСвекровь выдала что когда слышит на улице украинскую речь ее выворачиват,правда поправила сразу сказав вроде это было до моего появления в их семье...У меня дети в садике на укр разговаривают и вообще теперь принципиально буду в Крыму общаться на укр языке еще и вышиванку там одену себе и детям хотя муж говорит что могу придурков спровоцировать
Железная тетя• 09 марта 2014
Не поеду! Они от нас отвернулись...
Медведица• 09 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
О знакомое выражение.И в самом деле местных очень мы раздражаем особенно когда в купальниках люди идут в магазин или по городу далеко от моря
Поумничка• 09 марта 2014
К сожалению, нет, ну принципиальная я очень. Для меня теперь россия враг на всю жизнь и детей так буду учить
кураГАЛЯ• 09 марта 2014
Ответ дляМедведица
Ваш муж правильно говорит. Молодёжь более толерантна,а вот старшее поколение....
азалия1• 09 марта 2014
Если Крым останется в составе Украины- то ДА! ДА! ДА! Даже несмотря на то, что многие желающие в расею нас ненавидят( не пойму только за что: я говорю на том же языке, у меня такой же цвет кожи и т.д.)
А вот если это будет уже расея, то почитайте законопроект РФ и поймете, что уже никто никуда не поедет :
Крымчанам - пламенный привет от Госдумы РФ.
Курортное.
26 февраля 2014 года в Государственную Думу РФ
был внесён законопроект № 461001-6
«О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса
Российской Федерации».
Содержание:
Статья 1 Внести в Жилищный кодекс Российской Федерации
(Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 14; 2008, № 30 (ч. 2), ст. 3616 следующие изменения:
Статью 17 дополнить частью 3.1. в следующей редакции:
«3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг,
а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов».
Статья 2 Настоящий Федеральный закон вступает в силу
со дня его официального опубликования.
— Думаю перед референдумом каждый житель Крыма
должен с этим документом ознакомиться, во избежание
последующих неправомерных требований о выходе Крыма из РФ.
Медведица• 09 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Не поеду! Они от нас отвернулись...
никогда не поворачивались .Сужу по родственникам мужа всегда за Россию были.
кураГАЛЯ• 09 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Не поеду! Они от нас отвернулись...
А мне кажется,что это новая власть в Киеве отвернулась от нас, крымских украинцев...
Радуга-дуга• 09 марта 2014
Ответ дляМедведица
Вы сейчас занимаетесь провокациейУ меня,например,дочка учится в украинском классе,чему я очень рада,родные у меня в Трускавце живут-мы всегда очень дружили и дружим,я с девочками из Львова переписываюсь.А вышиванки обожаю.А свекровь Ваша просто некультурная женщина
кураГАЛЯ• 09 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Но таких некультурных женщин очень много у нас, я тоже таких знаю лично.
dub923• 09 марта 2014
Люди везде люди. А придурков всегда хватало. Мы всегда отдыхали нормально без проблем. Просто будет зависить от цен и от митингующих. Не думаю что местные пойдут на пляжи стрелять именно русских или украинцев. Они и так будут в убытках от происходящего. И думаю что обычное население имеет право выражать свою мыль. Мы вот выразили и поменяли руководство, то почему бы им не высказать свое мнение. Ведь они в основном живут с туристов России, почему бы не подлизаться к Путину и России. Они, точнее руководство понимает что сейчас если будут против России потеряют много туристов.