Міряю від одиниці• 28 декабря 2024

Любовник в переписке назвал мамой

Я спросила, как доехал, переживаю. Да, я ему и кушать и т. д. А он даже подарков не дарит. Злая сама на себя. Теперь хочу написать, что я не мама, а женщина. Он говорил раньше, что женщинам нужны сюрпризы, подарки, но мне не дарил ничего. Хочу напомнить ему, что мне нужны сюрпризы, как это сделать? Оставлять его не буду, не советуйте
Полонянка SexShop-а!• 28 декабря 2024
Вы не любовница, любовницы так не делают
Тишком_нишком• 28 декабря 2024
Ну ви поводите себе як мама, он він вас так і назвав. Що не так?
автор Міряю від одиниці • 28 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А как любовницы делают??
Ответ дляТишком_нишком
Как себя вести?
Тишком_нишком• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Как себя вести?
З цим вже ніяк. Мами коханками не стають
Ластовиння• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А как любовницы делают??
Трахает как? Норм вам?
Ответ дляЛастовиння
Трахает как? Норм вам?
Норм
Ластовиння• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Норм
Ну так для подарков заведите другого, у женщины должен быть выбор
Ответ дляЛастовиння
Хочу от него подарков
База_птеродактилей• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Как себя вести?
Не просити нічого , то це факт. Коханок , як заводять, то навпаки добиваються їх і одарюють. А ви обслуга в сексі і в побуті для нього. Ще і погодились відразу, бо не бігав за вами. Легка здобич.
База_птеродактилей• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Хочу от него подарков
З цим вже всьо, дохлий номер. Ви проворонили початок, де до вас повинна бути повага і вас цінити будуть.
Голубка миру• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Хочу от него подарков
Маманя,багато хочете.
Ластовиння• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Хочу от него подарков
Зачем? Другой нужен, сам предложит, этот не предлагает и не просите. Как правило мужчина с первого свидания говорит: что хочешь? Чем помочь? И д т
Ластовиння• 28 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Маманя,багато хочете.
Та нет, просто этот видимо ничего дать не может, она согласилась - ну и ок, секс так секс, так бывает, но временно
Кокосиха• 28 декабря 2024
Вы для него ДЫРКА и всё, больше не о чем говорить
Тріль підпільний• 28 декабря 2024
Сначала ухаживания, подарки, потом секс, не?
Тріль підпільний• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Хочу от него подарков
А зачем ему Вам их дарить? Чтобы что?
Королева спама• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А как любовницы делают??
Сэкс
И досвидания
сою не люблю• 28 декабря 2024
а навіщо ви його годуєте?
Ответ длясою не люблю
а навіщо ви його годуєте?
Потому что люблю его
сою не люблю• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Потому что люблю его
ну той кохайте. а годувати навіщо)))
Ответ дляТріль підпільний
Он предлагал деньги, я отказалась, стеснялась. Больше не предлагает, вот такая я...
Кокосиха• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну и дура, деньги бы заработали. А так, просто услуга для мужика, в виде промежности. Неужели Вы не видите, как к Вам относятся?
Полонянка SexShop-а!• 28 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А как любовницы делают??
Любят себя очень
Кава з адреналіном• 29 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
а навіщо ви його годуєте?
Это у меня был любовник и тоже мне предъявы - а почему ты ничем меня не угощаешь, не приготовишь ничего? Не хочешь мне что-то приготовить?! - это когда мы встречались с ним, он мне такое заявлял. При этом жил с другой женщиной без росписи, она не работала и ему готовила, сотрудники его называли ее женой. Я не поняла, с чего еще я должна ему готовить, если она есть у него.