Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2024
Остались бы вы с мужем?
Сохранили бы семью только по той причине, что муж вас любит? Но вы его уже нет. Я пока остаюсь. Брак 18 лет. Он единственный человек, который во мне нуждается и любит меня. Не ухожу от него и не ищу нового, потому что боюсь одиночества. Есть тут ещё такие?
Бабка-байкерша• 29 декабря 2024
А себя вы любите? Вы просто лукавите, вам так нравится: я его не люблю, но без меня он пропадет. Собственная значимость взлетает до небес
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Нет, не осталась
Если я перестала быть счастлива с мужем, то как бы не любила, ценила и уважала, себя люблю, ценю и уважаю больше.
В моїй хаті моя правда• 29 декабря 2024
кстати,это рецепт самого стабильного брака - когда муж любит,а жене все равно)
Принцепесочка• 29 декабря 2024
У меня был период, когда я хотела уйти, но не ушла именно по этой причине. Сейчас, по прошествии лет, думаю, как же я правильно поступила, что осталась
МаксХмара• 29 декабря 2024
Если бы вы почувствовали себя по настоящему одиноко, возможно и поменяли отношение к мужу.
А если насмотрелись наслушались психологов и страдаете от любви к вам то да, уходите. Разводы в обществе приветствуются
Фиона Шрековна• 29 декабря 2024
Только по этой причине бы осталась. Я вообще хорошо отношусь и могу любить только того, кто любит меня. С мужем к сожалению это не так. Он никого не любит кроме себя и ни в ком не нуждается.
Фиона Шрековна• 29 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Сто процентов согласна!
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А в чем стабильность то?
Я вижу тут стабильно несчастливую женщину или стабильно изменяющую мужу
МаксХмара• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, не осталась
Сколько вам лет? Вы замужем?
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Сколько вам лет? Вы замужем?
Да, я замужем.
Почему всех сразу же интересует возраст?)
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Автор, наверное у вас еще и финансовая сторона играет роль
Мы зарабатываем одинаково. Он алкоголик. Если он будет жить один, то просто всю зарплату будет пропивать. Финансовой зависимости нет.
Борода• 29 декабря 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Сто процентов согласна!
Сто процентів хєрня, крім випадків побутової проституції
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Когда жене всё равно, то она не уважает мужа, начинаются проблемы. Я уже не смотрю на него, как на партнёра.
В моїй хаті моя правда• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
аааа,так вы созависимая
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вот и я думаю иногда, что это гормоны бушуют, и лучше мне остаться. .
Мальчижка• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чем вас удерживает алкоголик? Ищите нормального
В моїй хаті моя правда• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нет, ’все равно’ не равно ’не уважает’,это совсем другое отношение.
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Квартира иво?
МаксХмара• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А с чего вы взяли что вас любят больше, чем алкоголь?
ДелайКак_Я• 29 декабря 2024
Часто кажется,что уже не люблю. Но остаюсь. Причины:материальная зависимость, ребёнок.. точнее комфортные условия для неё и возможность оплачивать всех её репетиторов, занятия, индивы, хороший отдых и многое другое, если коротко, она живёт в шоколаде, после моего оочень бедного детства я не готова её этого лишать ну и ,откровенно, моя лень. Я не хочу рвать жопу,чтоб дать себе и ребёнку все, что даёт нам муж.Ну и по поводу себя я тоже могу много чего говорить. Одним словом, я как за каменно стеной:врачи, маникюры, хорошие вещи, п тание, рестораны, отдых.. я за это вообще не думаю. Мне достаточно сказать,что мне нужно. Возможно я глупо поступаю, но я считаю глупостью лишать себя и ребёнка всего этого только потому что периодически думаю, что не люблю уже ) мне не 20 и менять весь этот комфорт на эмоции я не планирую. Вместе 13 лет
Принцепесочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой, автор, с алкоголиком точно не жила бы, даже если б любила
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Нормального? Они ещё есть? Я не вижу)))) И искать нет желания, в том то и дело. Мне 42. А он добрый, не ревнивый, не жадный- это супер важно для меня. Знает, что я с трудом терплю его выпившего. В запои не уходит, но отдых для него- это выпить.
Принцепесочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, автор, вам нужно срочно уходить, вы созависимы с алкоголиком
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Квартира иво?
Куплена в браке. 50/50
Принцепесочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Они есть, автор. И даже одной лучше, чем с алкашом
Мальчижка• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это ваш выбор - быть вместе с алкоголиком
Вы его уже и защищаете, добрый, щедрый....
Алкоголизм- это постепенная деградация личности
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Я не взвешивала, кого больше. Не пить у него не получается.
МаксХмара• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Любил бы, не пил. Отношения с человеком с зависимостью это ад.
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В вашем случае я бы даже не задумывалась. Но я с мужем всю жизнь зарабатывала одинаково, живём очень скромно. Хотела бы я, чтобы муж меня обеспечивал- ДА!!!!