Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2024
Остались бы вы с мужем?
Сохранили бы семью только по той причине, что муж вас любит? Но вы его уже нет. Я пока остаюсь. Брак 18 лет. Он единственный человек, который во мне нуждается и любит меня. Не ухожу от него и не ищу нового, потому что боюсь одиночества. Есть тут ещё такие?
Туфли в чешуе• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мы зарабатываем одинаково. Он алкоголик. Если он будет жить один, то просто всю зарплату будет пропивать. Финансовой зависимости нет.
Тогда у Вас созависимость, Вы пытаетесь угодить человеку, чтоб ему было хорошо, спасти его, поступить по другому нельзя, он пропадет!
Кто знает больше в этом деле подскажите?
Люблю джаз• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не взвешивала, кого больше. Не пить у него не получается.
Лікувати + психотерапевт не пробували?
ДелайКак_Я• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В вашем случае я бы даже не задумывалась. Но я с мужем всю жизнь зарабатывала одинаково, живём очень скромно. Хотела бы я, чтобы муж меня обеспечивал- ДА!!!!
Понимаю. А дети у вас есть?
Я не знаю,что делала бы в Вашем случае. Легко здесь писать и советы раздавать. Я,например, всю жизнь считаю,что маме нужно было уходить от папы,когда мы были маленькие, он не пил, но всю жизнь изменял и ему насрать было на все и всех. До сих пор как соседи живут и ничего не меняется. Легко говорить, когда тебя не касается. но я её могу понять.. это перевернуть жизнь с ног на голову, менять квартиру, уходить с двумя детьми непонятно куда... тогда не ушла, а сейчас уже и смысла нет. Дело идёт к старости (ей 65, папе 61) она просто не хочет уже быть одна. Я ей всегда говорила найти любовника, ответ один - никого не хочу, здесь хоть знаешь какие тараканы, сидит у себя в комнате и никого не трогает, непонятно кого найдёшь..
Первая ласточка инфляции
• 29 декабря 2024
Детям 15 и 12. Мы ещё и ВПО, ещё и военнослужащие оба. Проблем выше крыши. Живём среди чужих людей. Мне очень одиноко. Может быть меня и колбасит от того, что я здесь себя потеряла, несчастлива постоянно, на нём срываюсь... Знаю, чтр если бы было К КОМУ, то ушла бы точно... Одна остаться боюсь
Бадабум• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну так живіть, якщо плюсів у спільному проживанні для вас більше і його залежність від алкоголю для вас не проблема. Тим паче когось шукати ви не хочете. Але навряд чи принц на коні до вас сам прискаче.
Доставучая• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, не осталась
Если я перестала быть счастлива с мужем, то как бы не любила, ценила и уважала, себя люблю, ценю и уважаю больше.
У Вас можно поучиться))
Гірчинка• 29 декабря 2024
Меня надолго не хватило. Были на тот момент 5 лет в браке и я поняла, что не люблю я его... Так тянулось ещё 2 года... Потом развод! Новый любящий муж и которого безумно люблю я. Кстати, бывший муж тоже женат и счастлив уже.
Морская свинка• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы созависимая. Точка.
Анонім Секретар• 29 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Понимаю. А дети у вас есть?
А у Вас самой есть любовник?
Залізний кіготь• 29 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Часто кажется,что уже не люблю. Но остаюсь. Причины:материальная зависимость, ребёнок.. точнее комфортные условия для неё и возможность оплачивать всех её репетиторов, занятия, индивы, хороший отдых и многое другое, если коротко, она живёт в шоколаде, после моего оочень бедного детства я не готова её этого лишать ну и ,откровенно, моя лень. Я не хочу рвать жопу,чтоб дать себе и ребёнку все, что даёт нам муж.Ну и по поводу себя я тоже могу много чего говорить. Одним словом, я как за каменно стеной:врачи, маникюры, хорошие вещи, п тание, рестораны, отдых.. я за это вообще не думаю. Мне достаточно сказать,что мне нужно. Возможно я глупо поступаю, но я считаю глупостью лишать себя и ребёнка всего этого только потому что периодически думаю, что не люблю уже ) мне не 20 и менять весь этот комфорт на эмоции я не планирую. Вместе 13 лет
А какие минусы у вашего мужа? У меня все также , но минусов много
Зараз на дієті• 29 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
кстати,это рецепт самого стабильного брака - когда муж любит,а жене все равно)
а какой рецепт счастливого брака? жить с нелюбимым и просто терпеть?
Принцепесочка• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Продаёте пример детям, несчастливо живя с алкашом.
ДелайКак_Я• 29 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну у моего тоже достаточно. Основной - он козерог и все должно быть ’по его’ )) много было случаев, когда я готова была послать все к черту и уйти. Но, если честно, я тоже тот ещё подарочек )
ДелайКак_Я• 29 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А у Вас самой есть любовник?
У меня нет. Но, если муж будет замечен и я не буду видеть в тот конкретный момент условий для ухода, то появится. Пока я уверена в его верности любовник мне не нужен.
У мамы была другая ситуация. Ей изменяли всю жизнь. Нормальных отношений между родителями я не видела в осознанном возрасте никогда. Мне было 6 лет, когда я увидела его любовницу случайно ) причём он изменял не только маме, но и любовницам своим. В таком случае мне бы хотелось, чтоб мама была счастливой, а не ломовой лошадью, которой она была.
ДелайКак_Я• 29 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Желаю Вам найти свое счастье и сделать правильный выбор ДЛЯ СЕБЯ ❤️
Белоснежко• 18 января 2025
26 років разом
Не можу піти покинути
Ходжу тихенько до іншого вже три роки
Не можу піти покинути
Ходжу тихенько до іншого вже три роки
Первая ласточка инфляции
• 18 января 2025
Ответ дляБелоснежко
26 років разом
Не можу піти покинути
Ходжу тихенько до іншого вже три роки
Не можу піти покинути
Ходжу тихенько до іншого вже три роки
Добрий вечір в моїй забутій бесіді
. Ну, скажіть, а якщо цей інший до себе покличе, то залишите чоловіка? Зробите цей крок в невідоме?