А_мій_самий_самий• 29 декабря 2024
Есть такие, кто не будет праздновать новый год?
Есть ещё такие, кто не планирует праздновать новый год? Не готовится, ничего не покупает к празднику.
сказочное_Бали• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
фантастика.Нацгвардійця з Миколаєва не звільняють зі служби, хоча у його матері онкологія та перша група інвалідності
Можливо у вашого нацгвардійця є ще хтось у мами, крім нього( чоловік, інші діти). Мій кум рік тому теж звільнився з ЗСУ. Єдиний син у своєї матері , батько ніколи з ними не жив і той вже помер. Його мама інвалід з дитинства , та останніми роками майже вже не ходить.
сказочное_Бали• 29 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
И ещё добавлю. Кто на контракте, то насколько знаю не смогут уволиться по инвалидности. Муж был доброволец и контракт не подписывал.
Кум був на контракті , звільнився більше року тому по такій же причині , як і ваш чоловік
Добра всем!• 29 декабря 2024
Поужинаю в 7 под кино и в 10.30 лягу спать
Как то без меня придет, встречу во сне
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
На Порадниці не святкує ніхто, а в магазинах армагедєц ))
В каких магазинах? Вчера после 16 была в сильпо и форе, людей вообще не было, я удивилась, обычно в субботу было много, всего валом, рыбы, мяса,фруктов. Пригород Киева.
Обстановщица• 29 декабря 2024
Мы празднуем-купили вкуснях,потом поедем на лыжи 1.01 в горы .Трое детей.Жили в Украине,работали на себя ,платили много налогов ,и вот поняли -что зе жопа на долго и он хочет войны ,а не мира .Уехали 4 мес назад.Начинаем новую жизнь ,страна без социала,но мне дышится тут легко .Только перестала вздрагивать из за салютов,меньший еще пугается.Новый год для нас -как новый этап нашей жизни.Все горит вокруг,дети счастливые и спокойные -а это главное!!!!
Таракашечка• 29 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Почекайте
31-1 почнеться свято тут, салати, гості
Так і з корпоративами було, хоча я в шоці що повернулися вони які свята
Я буду готувати для сімʼї чоловіка та дітей те, що вони люблять
31-1 почнеться свято тут, салати, гості
З вишневого садка• 29 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо, что ответили. А то здесь все такие умные, пишут, что с ЗСУ нельзя уволиться)
Лгин• 29 декабря 2024
Будем, конечно, отмечать новый год. Поводов для радости и так не много. Какой смысл сидеть и депрессировать в праздник? Мы в прифронтовом городе и назло врагам и судьбе стараемся радоваться жизни. Тем более, что каждый день может стать нас последним.
Та никада в жизни• 29 декабря 2024
Ми лишаємося вдвох з чоловіком, діти по своїх компаніях. Куплю дві піци) і все
А_мій_самий_самий
• 29 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Класс, молодцы! В какой Вы стране?
А_мій_самий_самий
• 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Святкувала і буду святкувати. Незважаючи на те,що війна. Що всім не на часі. А мені як раз на часі. Бо в любий момент завтра може не настати. В нас є діти, їм треба дарувати свята не зважаючи ні на що. Вони ж швидко ростуть, хай пам´ятають ці часи. Як прикрашали з вами ялинку, як робили новорічні поробки, дивились різдвяні фільми тощо
Звісно всім хочеться закінчення війни і душа болить за всіх хлопців. Але цією солідарністю, що вони в окопах, а ви за столом ви їм краще не зробите. А собі зробити гірше. Це заганяє і депресію, а всі хвороби від неї.
Ще настрою б додав сніг і можливість відсвяткувати б десь в Карпатах. Але будемо дома сім´єю. На жаль, без мого папочки, немає його більше з нами, але є стара матуся, яку я теж бажаю бачити і пригостити смачно, подарувати подарунки і посидіти сім´єю ❤️
Всім бажаю свят, вони мають бути❤️
Дуже дякую Вам! Навіть настрій підняли ❤️
Конфиденциальность• 29 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Не знаю, мне 30 и 31 на обследование и я просто боюсь результатов. Если ттт все норм то к подруге пойду выпьем по бокалу и поговорим если же нет..
Миленькая, пусть все у Вас будет хорошо! С облегчением, к подруге пойдёте!
Воздух в банке• 29 декабря 2024
Я. Не хочу, не маю настрою. Ледь на Різдво зібрала себе до купи, і те, заради дітей. Чоловік другий рік воює і вічно в якійсь сраці, підстав для звільнення у нього немає. Як же ж мені це все остогидло...
120-120-120 (не худею)• 29 декабря 2024
Не готовлюсь, ничего не покупаю. Буду одна дома, лягу спать
Colombina.• 29 декабря 2024
Буду, самый любимый праздник, или я должна католическое Рождество отмечать, хотя я неверующая даже? Или может День благодарения?
Моська-слон• 29 декабря 2024
В мене є завжди всі продукти які я їм тому нічого не купувала. Тірамісу тільки щроблю
Доль Чекомбана• 29 декабря 2024
я вообще работать буду на нг, отпраздную через несколько дней, запеку тогда себе утку, возьму пару бутылок шампанского и фруктов)
Помилуйте мадам• 29 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Честно настроения праздновать новый год - нет! Во-первых война ( во-вторых недавно потеряла родного человека - маму ( у меня сейчас все праздники ассоциация с ней! ( Но муж только вернулся домой ( был в ЗСУ, уволился!) он хочет праздник. И я его понимаю. Он там насмотрелся ( заслужил на отдых. А так бы мандарины и шампанское с конфетами и всё
Как это уволился из ЗСУ? А что так можно?
Майструю крила• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Можливо ще є опікуни? Чоловік чи донька/інший син? Тобто він не єдиний можливий опікун?
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2024
Не будем.
Ужин вкусный приготовлю, но максимум в 22:30 мы уже вырубимся
Усталость, будущее так себе, настроения нет абсолютно. Хорошо, если шахеды не будут над домом летать, а то как то притихло что то подозрительно ((
Мусик Пусик• 29 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо)
З вишневого садка• 29 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Можно!
Щаслива Я• 29 декабря 2024
С начала войны ни праздновала ни один праздник, и не хочется, нет настроения, ложусь спать, обычно будят соседи своим салютом, т.к. живу рядом с границей