Подвійна веселка• 29 декабря 2024
Девочки помогите с давлением к кардиологу или терапевту?
Я из тем про повышеное давление, уже невыносимо просто вторые сутки не приходит в норму, вот с утра 133 на 89 (((Сейчас буду записываться к врачу, к кому лучше?
Я тут Живу• 29 декабря 2024
Верхняя граница нормы 140/90. Вам посоветуют наладить режим дня, больше отдыхать, если Вас такое давление беспокоит.
Мелочунь• 29 декабря 2024
К терапевту, неврологу, кардиологу.
Замеры давления запишите с датой и временем на листе.
Все жалобы тоже, т к на официальном приеме можете забыть.
Если есть возможность, оак, оам и кардиограмму перед приемом сделать.
Если нет - направит терапевт.
Баба_Воля• 29 декабря 2024
Мама с таким давлением подымает всех и нас и врачей и скорую и кричит ей все должны, муж с 190 сам выпил таблетку и на работу
Иванка Бур• 29 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
К терапевту, неврологу, кардиологу.
Если нет - направит терапевт.
Не нужно к кардиологу и неврологу.
Это к семейному или терапевту. Они видят проблему шире и в комплексе, а не лишь в разрезе лишь нейро или СС систем
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Как ты задолбала своим давлением, куча твоих тем ’скоро помру’ с измерениями. Нормальное у тебя давление
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Не нужно к кардиологу и неврологу.
А разве с давлением не нужно сразу к кардиологу и на екг? Просто бывало же и что 145 на 100 показывало, потом 135 короче такие прыжки
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Так то не мои, где на руке тонометр, то не мои темы, там девушка с низким постоянно
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
это вы явно)...такие глупости придумать сложно
Будьте так ласкаві• 29 декабря 2024
Спочатку до терапевта. Якщо треба, вона випише направлення до кардіолога.
No problems• 29 декабря 2024
Вам до психолога...або попросіть нову книжечку/методичку для тролів...бо ваша застаріла
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Честно не я, у меня наоборот повышеное, если бы было такое как у той девушки я бы вообще не переживала
Пульт от линолеума• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А как Вы планируете без направления к нему попасть?
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
у вас нет повышенного давления
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
у вас нет повышенного давления
Так как это, если вот показывало и 145 на 100 и 135 на 100 утром
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Имеете ввиду что к нему надо спокойным идти?
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Ой я бы только рада была быть троллем, но к сожалению оно все так и есть с этим давлением
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
ну и что?
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Только психиатр
Та у меня сразу после сна даже давление высокое, если бы это было накруты а так (
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А що з ним не так...троляка
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
А що з ним не так...троляка
Так как это? То 150 на 100, то 130 на 100
Ниже 125 на 90 он опускалось толком, один раз только показало 115 на 88 и сразу же опять повышеное, так что ((
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2024
Лучше к кардиологу. Терапевт отправит на экг и измерять в течении 2 недель. Кардиолог более расширено и в нужном направлении
a.ostroverh• 29 декабря 2024
У меня одно время было повышенное, и ещё и сердцебиение
Терапевт прописал валерьянку)
Кардиолог что-то не помню что но чуть ли не до конца жизни)
Все прошло после ортопеда, у меня периодически вылетает тазобедренный (я в детстве сильно приложилась спиной, упав с тарзанки) и едет весь позвоночник. Вставил позвонки на место, перестало щимить кровеносные сосуды, все ок. Я больше пяти лет даже набойки не меняю, перестала стирать, так как спина +- ровная. Но, нельзя тяжёлого носить, а тут у меня не получается, поэтому я периодически к нему езжу
Терапевт прописал валерьянку)
Пульт от линолеума• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Автор к какому врачу мне идти?
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Менше його міряйте і будите здорові...в кожного своя норма!!!
Яка у вас вага???
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Автор к какому врачу мне идти?
Наверное тоже к кардиологу, но может для вас ваша норма выше чем у меня и возраст может тоже больше
Оля_с_киркою• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ты ба какое совпадение.... Автор тем про давление в сети...
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Яка у вас вага???
Та в том то и дело, что на мой вес меньше 50’кг это очень большое давление