Ламборджини• 29 декабря 2024
Крыса
Купили вчера крысу на рынке,как думаете могу ли я вернуть ее сегодня?просто передумали,ребенок тяжело переносит потерю предыдущего питомца и сам сказал что не хочет привязываться
Безлім на все• 29 декабря 2024
А до покупки вы не разговаривали на эту тему с ребёнком?
Думаю могут просто забрать . Вряд ли деньги вернут вам, если вы рассчитываете на полное возмещение
Ламборджини
• 29 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
попробуйте. если не будете просить деньги назад, примут
Не буду
Кракадэ• 29 декабря 2024
В полцены собаку отдавали. После осмотра ветеринара оказалась больной. Решили не привязываться и сразу отдать. Потом в другом питомнике взяли и проблем не было.
Ламборджини
• 29 декабря 2024
Ответ дляБезлім на все
Нет,деньги и не хочу просить.Сам выбрал вчера,а сегодня вот так,первая потеря его,сама не думала,что так тяжело будет
Повітруля• 29 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Не буду
так несите, лучше обратно к заводчику, раз не готовы принять животное в семье
Безлім на все• 29 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Думаю заберут у вас обратно зверька
Повітруля• 29 декабря 2024
в крайнем случае, если вдруг не возьмут продавцы(мало ли, вдруг побоятся, что животное не одно было и надо карантин), создайте тему в фб в своем городе и районе, соседи заберут, сама таким не занималась, но в подобных группах такое не раз видела
Ламборджини
• 29 декабря 2024
Ответ дляHench
От прям так і сказав?
Який у вас розуиний і ерудований детіна, вірю.
Так і сказав,що вас дивує.Вище написала,що це його перша втрата і на фоні своїх відчуттів мабуть вирішив,що так краще
Ответ дляЛамборджини
А далі що буде?
Якщо з малечку він від тваринок відверниться то як подорослішає взагалі нікого не захоче.
Це життя, тваринки для нас це миттєвість а ми для тваринок усе їхнє життя.
Ламборджини
• 29 декабря 2024
Ответ дляHench
А далі що буде?
Він не відвертається від тваринок,а навпаки