Їжак в панчохах• 29 декабря 2024
Вы ходите в одной и той же одежде 2-3 дня?
Вы можете ходить в одной и той же одежде 2-3 дня?
Майская киска• 29 декабря 2024
Подряд не хожу, стараюсь не повторять одно и тоже на неделе. Офис
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Наприклад светер вовняний. Я його на футболку одягаю.
Я без футболки надеваю шерстяные гольфы. Они не парят и запаха нет.
Фея_3уровень• 29 декабря 2024
В офисе раньше некоторые ходили в одной одежде несколько дней, потом новеньким и всем остальным под подпись написали инструкцию - подействовало. А то ходили вонючки…
Таракашечка• 29 декабря 2024
Вы о чистоте одежды или о приличии ходить в одном несколько раз?
В плане чистоты я могу носить одну кофту 2-3 дня. Брюки дольше.
ПампушОК• 29 декабря 2024
смотря что, куртку месяц ношу до стирки, джинсы до недели носить могу, свитер(а под ним майка и бюст) дня три, трусы каждый день меняю, носки также. моюсь два раза в день
ПампушОК• 29 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
зато кусаются очень
Крим мій• 29 декабря 2024
Смотря что, джинсы, теплый флисовый костюм, могу неделю носить, т.к. под низ я, надеваю колготки и футболку, а вот нижний слой меняю ежедневно. Верхнюю одежду вообще все время ношу, на выходных стираю по необходимости.
жар-птица Нюра• 29 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
+1 все так же
Мой завтрак• 29 декабря 2024
Постійно так роблю. Працюю дистанційно і тому, в основному, ходжу в домашньому одязі. Міняю щоденно лише натільну білизну.
Белоснежко• 29 декабря 2024
Слабаки ) Сезон, 3-4 месяца зимой один спортивный костюм с 1-2 стирками.
Но я его не на голое тело ношу, и на работу не хожу, поэтому не надо продумывать разный гардероб, надела свой скафандр и пошла.
Протру пилюку• 29 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Так тепліше і не колеться))
...аяприкольная• 29 декабря 2024
Каждый день не надеваю одно и то же, будь то даже пиджак или кардиган с футболками под ними. Не повторяю вещи чаще раза в 2 недели
Рання пташка• 29 декабря 2024
Я могу сезон отходить. Удивляются клуши отслеживающие кто в чем ходит
Единорог помог• 29 декабря 2024
Натільну міняю щодня, інколи і кілька разів якщо пітнію. Тобто футболку або термо, нижню білизну, шкарпетки. А те що зверху ні, не щодня. Светр , брюки можу носити кілька днів, верхній одяг тим паче. Вдома перевдягаюсь, на ніч теж.
ПампушОК• 29 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Так тепліше і не колеться))
мне тоже капец как колется)))...потому сделала проще, куртку более качественную и теплую и легкие свитерки кофты, никакой шерсти
Сонячний день• 29 декабря 2024
Могу, работаю удалённо , домашнюю одежду меняю раз в три дня, сплю в пижаме..джинсы меняю раз в неделю, не думаю, что они успевают завоняться, если я в них в магазин выйду на пол часа..