Ще з цiкавого Сварки з колишнім чоловіком.Правове питання.Чимає право обмежувати мене в цьому? +20 Почему мамы любят больше сыновей, а дочек не так? +35 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 ДП Документ +20 Подросток не хочет на море +72 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Розлучення +17 Вылазит ребенок с манежа, что делать? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?10+21810 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.4+1104 Одесса, все плохо?3+893 Кто главный в вашей семье?3+813 Кік Віку вже обсуждали?3+813 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?3+603 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны2+552 ещё
Сейчас читают! Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?+581 Привітаємо киян+521 Как оставлять?) В родном или в платьюшке?)2+512 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?3+493 Бачили вже, що трапилось?10+4810 Разногласия со знакомой 2+332 45+ женщины2+302