Локшина на вухах• 29 декабря 2024

На какие кружки вы водите ваших пятилеток?

И какая стоимость занятий?
Плету интриги• 29 декабря 2024
На бальні танці. Але то не ’кружок’.
Хочу наколоти губи• 29 декабря 2024
Балет, басейн, малювання
автор Локшина на вухах • 29 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Балет, басейн, малювання
Подскажите, сколько вы платите за рисование?
Альдебаран• 29 декабря 2024
Бассейн 3 рази на тиждень групові (1200 місяць) і 2 раз а індивідуальні по 1,5 години(800 за заняття)
Акробатика 2200.
Англійська 2 рази на тиждень онлайн 2400 в місяць. Все.
Хочу наколоти губи• 29 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
250 за заняття
Плету интриги• 29 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А ви забули?
Ответ дляПлету интриги
А ви забули?
Що забули?
Так точно!• 29 декабря 2024
Коли було 5 років, водила на художню гімнастику (це якраз гарний вік для початку занять). Зараз донці вже 14 років, їздить на тренування сама.
Плету интриги• 29 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Що забули?
Підказують, якщо ви щось знали, але забули
Так точно!• 29 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Якщо щось знали, але забули нагадують, а не підказують. А Ваша спроба видати себе за великого експерта з мови виявилась невдалою.
Ответ дляПлету интриги
🤦‍♀️
КрестьянинДиор• 29 декабря 2024
На англійську з 4 років. Водила до логопеда, поставили ш та р. Ще ходив на спортивну гімнастику, але від дому 40 хвилина автобусом в один бік син сильно втомлювався, зараз шукаю щось ближче територіально
Кашка-маняшка• 29 декабря 2024
На гимнастику, но потом поняла что со временем принесет вред, поменяли на айкидо. Еще рисование по желанию ходила, на шитье, вокал. Ненапряжный график был.
А вот после 9-10 лет количество кружков значительно увеличилось)
Все будет, но потом• 29 декабря 2024
4.5 роки, на розвиваючі заняття, в ігровій формі (вивчення букв, цифр, малювання, аплікації і тп). 350грн 2 години занять.
Мейк-ап форева• 29 декабря 2024
З 4 років на художню гімнастику
Скажений гудзик• 29 декабря 2024
4.5. года. Ходит только на то , что есть после садика ( она ходит в прлудневку , а потом остаётся на доп занятия). Это гимнастика 2 р/нед , робототехника и рисование.
Скажений гудзик• 29 декабря 2024
С 5 лет попробует футбол, уж очень хочет.
dahashutka19• 30 декабря 2024
Донці 4,5 . Вже рік займається черлідінгом
кураГАЛЯ• 30 декабря 2024
Ни на какие. В садике, кроме чтения, счета и прочих развивашек, была информатика, рисование, кулинария, балет и дзюдо. Бассейн есть в жк, ходи хоть каждый день.

Сейчас пойдёт в школу - английский там сильный, доп занятия не нужны. На продленке будет робототехника, сценическое искусство и капоэра. Достаточно вполне.