Зрадорозганячка• 29 декабря 2024

Игрушки Фишер прайс действительно хорошие или их цена завышена?

Игрушки Фишер прайс действительно стоят своих денег? Цена оправдана? Какие ещё есть хорошие фирмы игрушек?
Пуки-куки• 29 декабря 2024
Хороші, діти виросли, а досі на ті іграшки задивляюся)
Телячі ніжноСті• 29 декабря 2024
Отличные, ещё chicco вечные и киддиленд
Мerida• 29 декабря 2024
Неубиваемые. Есть аналоги, но как начество - не знаю.
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Они неубиваемые
РокерША• 29 декабря 2024
америк. Vtech, Chicco, для 6--12-18 мес , Kiddiland -супер Ноев Ковчег, мультикуб, заміський будинок....
Коленная ложечка• 29 декабря 2024
Моему сыну 18. Моя мама подарила ему собачку фишер прайс после года. Собака где-то до сих пор лежит.
автор Зрадорозганячка • 29 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Отличные, ещё chicco вечные и киддиленд
А Win Fan?
Телячі ніжноСті• 29 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А Win Fan?
Не было таких
РокерША• 29 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А Win Fan?
не знаю такких. Дивіться в Антошці, Будинку Іграшок. Battat ще нормальні. Головне, щоб не пахли - і пластик був безпечний. З сертифікатом.
МаксХмара• 29 декабря 2024
Игрушки хорошие, но цена тоже неплохая)
РокерША• 29 декабря 2024
Mothercare - іграшки гарні.
автор Зрадорозганячка • 29 декабря 2024
Ответ дляРокерША
У нас поруч дитячий магазин Чудо острів, там є ця фірма.
РокерША• 29 декабря 2024
якщо собі, своїй дитині, то можна через ХХХ купити бу, на пошті перевірити. Якщо на подарунок, нове, будинок іграшок по новій пошті посилає.