Витворунка• 30 декабря 2024
Советую выгодно купить щетки для зубов филипс, 2 штуки по цене 1 почти
Очень выгодно, одиночные подорожали смотрю вроде, а набор подешевел на 2 тыс, я думала вчера был последний день акции. В одиночных примеущство только в дополнительном дорожном футляре. Я уже затестила, пока результаты не могу сказать, но отзывы хорошие. Тема про зубной камень моя, немного сбил камень, была в шоке и волнительно это это, посмотрим что дальше будет
Пез Году Неделя• 30 декабря 2024
Я затрудняюсь даже представить какой процент украинцев может себе позволить купить такие щетки...... Здесь форум мажоров?
Витворунка
• 30 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А блютуз есть?
Да, сопряжается с приложением, только я еще в нем не разобралась, там должно показывать какие участки на зубах при чистке пропустил, еще не дошла туда
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Камінь зупинив ?
Витворунка
• 30 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Оплата частями на 10 мес приват, выйдет в месяц 1040 грн
Если другие банки , там есть и дольше вроде
Лукава Кішка• 30 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Камінь зупинив ?
Они реально камень счищают
Леопардові панчохи• 30 декабря 2024
Брала собі і сестрі три роки тому, не користуюсь ні я , ні вона , навіть курапрокс звичайна краща
Витворунка
• 30 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Камінь зупинив ?
Я испугалась что он отпал, это была тестовая чистка, приложение сказало что посмотрит как я чищу, и будет советы давать
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Они реально камень счищают
Я її маю
Але також ходжу на гігієну раз на 6 місяців тому не уявляю щось із того що описано в іншій темі
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
По чистці не порівняти
ОхиИВздохи• 30 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Не тільки українців, європейці теж б більшості скромно живуть
Витворунка
• 30 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я її маю
Я была на чистке 3 месяца назад вроде у стоматолога, я не знаю, визуально не вижу камень, но что-то отпало и сразу ощущение как после стоматолога на зубах было, как песочек и вкус тот характерный мела с песком
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Хм
Дідова баба• 30 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Это зубная щетка, а не предмет роскоши
ПушАпница• 30 декабря 2024
Там екран супер амулед?
ЖПС має?
Моя щітка 20грн коштує...тому раджу як в мене, і купити 500шт
ЖПС має?
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не так скромно як українці
Остання статистика 30% за межею бідності
ОхиИВздохи• 30 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
Это зубная щетка, а не предмет роскоши
Зеперечно. Тому її купують або не купують незалежно від місця проживання
Лепетун• 30 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Там екран супер амулед?
ЖПС має?
Ви щось знали краще, ніж щітку за 20 грн?
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2024
У меня такая же, без стакана и футляра. Тысячи 3 стоила. Зачем переплачивать за этот развод
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Там екран супер амулед?
ЖПС має?
Ви із тих кому і буряк ок замість чері?
Витворунка
• 30 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Там екран супер амулед?
ЖПС має?
Это щетка чистит ультразвуком, в этом ее смысл, просто водить по зубам, она все сама делает, орал бы например просто крутится, а эта чистит ультразвуком
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он вище за 20 гривень агітують купити щоб теж не переплачувати
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Маєте режим для чистки язика ? Насадки купили ?
Витворунка
• 30 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Еще не смотрела, только почитала в отзывах что докупают для языка, стоит взять?
ПушАпница• 30 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
І як ваші батьки вижили без щіток за 200уо....
Я і за дурно нехочу електрощітки
Тро Нью-Йорку• 30 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Щетка в кредит?
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Так
Мені без ящика і зовсім не чищення зубів :)
Але якщо вираженого блювотного рефлексу не маєте
ПушАпница• 30 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Такі щітки протипоказані для щоденного викоистання так як ультразвук рохитує зуби/ясна!!!!