БезникаяЯ• 31 декабря 2024
Вагітність 40р, медикаментозний аборт, як себе туди відвезти.
Хто робив, наскільки це важко?
мистерЛяпсус• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Дитя від іншого чоловіка.
Він не проти, але кругом багато але. І я розумію що будуть величезні проблеми.
Ми обговорили, і я більш настроїла себе що зможу. Та сльози душать постійно, і врач відправив додому, в такому стані не можна робити.
Да прям. Що не можна робити. Таблетку ковтнути. Бред
БезникаяЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
От і авторка спалилась
Що спалився. Ви дивні.
АнтиТроль• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так, двоє, син 20 та донька 16
Вангую, ваша доця 16 годиков настаивает на аборте?
БезникаяЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Діти взагалі незнають.
Ms. Откровенность• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Всему свое время, в 40 уже внуков надо ждать
Такая глупость)
Локшина на вухах• 31 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Якщо медикаментозний - то довезти себе якнайшвидше, бо далі буде вакуум, що на багато важче, ніж таблеточку випити.
Як ви явилось, що ні, у мене була завмерша, випила таблетку, не все вийшло, кровило, потім чистила, а можна б було просто заснути і прокинутись, та й боляче це
Ответ дляБезникаяЯ
Дитя від іншого чоловіка.
Счастливый муж, счастливые дети, и чужой мужик😭 да и если в законном браке то отец ребенка законный муж😁
Помеха справа• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Дитя від іншого чоловіка.
ничего не поняла, вы замужем, но беременны от другого?
Водійка хімарса• 31 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
согласна. А то бабуськи молодых мам из себя корчат
Ну не все бабуськи,как вы, 40 лет.Кто ж виноват,что вы себя так запустили.
Тут вопрос в другом,нужен ли ребёнок автору сейчас,какие вводные данные.Есть ли дети,муж,жильё,средства и самое главное-хотят ли этого ребёнка.Если да,то возраст здесь ни при чем,да отличный это возраст,чтоб иметь ребёнка, а не с 35 внуков ждать.
Миссис Буркул• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы в школе родили?))
мистерЛяпсус• 31 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Запустили? Не смешите. 40 лет это нет время для рождения
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Вы в школе родили?))
Нет, в 22 и в 24. В 40 возиться с памперсами и не спать ночами это ужасно
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так, двоє, син 20 та донька 16
Ну так живите для себя и ваших детей, у вас полный комплект, нафига вам этот геммор. Ладно ещё родить третьего, чтобы мужа спасти от мобилизации, но вы опоздали. Так что выпейте таблетку и забудьте как страшный сон
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Це ж в скільки треба завагітніти і майбутній бабусі мамою і мамі щоб в 40 років думати вже про внуків? Не здається вам що трішки ранувато
У автора есть двое детей, полный комплект, сын и дочь. А думать о внуках, это не значит что они должны появиться прямо сейчас, тем более в войну рожают только безголовые.
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Дичь))) Вам может быть и внуков, а я еще детей хочу)
Ну каждому свое, если вам нравится быть престарелой мамашей, вперёд. А раз автор спрашивает об аборте, значит она ещё в здравом уме
Миссис Буркул• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А для меня в 22 это было бы ужасно, когда только окончил институт, впереди карьера, мужчины, свидания, поездки по миру)
БезникаяЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Да
Показушница• 31 декабря 2024
Если Вам сейчас тяжело не делайте. Не простите себя потом. Плохо будет и Вам, и тем, кто рядом. Если есть минимальная поддержка и сомнения, не делайте. Потом ничего не исправить. А чувство вины будет сжирать.
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Навколо бачу велику кількість і вагітних і вже з немовлятами.. війна це не тільки смерть, це ще й життя, так воно складніше ніж в мирні часи, але це життя. Це стосовно безголових..а стосовно в 40 років думати про внуків взагалі смішно. Дітям автора як мін 10 років ще до дітей
Водійка хімарса• 31 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Кому не время?Что вы по себе всех судите?
Если вы бабуська-няньчите внуков и отстаньте от людей со своим икспердным мнением.
Водійка хімарса• 31 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Очень смешно,в 40 лет быть престарелой.Вы хоть с терминами разберитесь,до 45 лет вообще-то молодой возраст.Очень умные по вашему молодые бестолковые соски с колясками,которым, ой, как хочется, ещё погулять, а не с памперсами и болячками возиться.Отличный возраст для рождения ребёнка в 40 лет,если всё по делу и осознанно.
Но для престарелых мамаш,кто такими себя считает, конечно нет.Зубы в стакан и в кресло-качалку,вяжите хоть носки внукам или кота погладить,самое оно для таких.
Файна цьоця• 31 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Дитя від іншого чоловіка.
Тоді треба народжувати, бо як зробите буле ще гірше і вам прийдеться з цим жити все життя, бо назад дороги не буде..