Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014

В Луганске захватили ОДА и подняли российский флаг

http://www.radiosvoboda.mobi/a/25290813.html
magls• 09 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
я с луганской области, живем в 20 км. от России. Много там родственников и друзей. Но никогда и мыль не возникала стать россиянкой. Нам не надо никакого референдума, пошли все вон!
изначально подразумевали референдум по вопросу федерализации

Аноним_574• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
О, привет, националистам!
Трудовые резервы Магадана, вас ждут.А я уж в своей любимой Украине побуду патриотом,хотя кому я обьясняю,слово патриот к вам не применимо,а вот предатель как в войну-это да.Интересно что с такими как вы делали?
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Мне нравятся товарищи, которые нас в Россию посылают... А вы не хотите в Европу ехать сами??? Какое-то однобокое видение у вас получается - других провожаете, а раз вы такие евроинтеграторы - сами и едьте в Амстердам... То, чем вы втихаря занимаетесь здесь - там можно заняться легально...
В точку!
Тётя Хрюша• 09 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Что Вас держит ? переезжайте !
а почему вы не переедите в Европу, вас же там так ждут))
Не стесняюсь• 09 марта 2014
а в Харькове сегодня

Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_574
да-да, ваша украина, вам жить,поверьте, нас уже тошнит от вас.
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
если честно я тоже, смотрю, если продавец с Восточной Украины, то спокойно покупаю товары
А я на оборот НЕ ПОКУПАЮ товары из ЮГО-ВОСТОКА!!!ДОСТАЛИ!!!
Аноним_574• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
От вы умная.Стать частью Россией будучи в Украине это одно.А подписать соглашение о ЕС,совсем другое.Да и я в своей стране.А такие предатели как вы не кому не нужны.
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
У вас ник в ТЕМУ!!!

Аноним_574• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Армейская• 09 марта 2014
я из Луганска, не знаю никого, кто за майдан, за нынешнее правительство и ЕС, многие хотят федераицию и возобновления нормальных партнерских отношений с Россией.
Аноним_574• 09 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а в Харькове сегодня

Были видели.
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Удалено администрацией...
Это точно вы видели этих ’демонстрантов’с интЭлэгэнтными лицами.
Аноним_574• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Хи,я с Востока я муж родители и знакомые поддерживали Майдан,и не хочу я в Россию.Хотела бы уже давно уехала,помоему это вообще не проблема.
Лама_мама• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
На выборы можно забить, всё опять решит майдан..Это замкнутый круг. Им не нужно работать, чтоб производство не остановилось. Им только кричалки кричать, да коктейлями под наркотой раскидываться!
это правда и она пугает. Тролят толсто за власть.
Тётя Хрюша• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
а тут принято пугать всех подряд Сибирью и Дальним Востоком - люди и знать не знают, что люди там живут лучше, чем на Украине и единственный минус той жизни - ну оооооочень далеко, сама жила там несколько лет (на Дальнем Востоке)
У меня тетя живет на Дальнем Востоке, з/платы в разы больше чем у нас, в Китай ездят за покупками регулярно, к нам прилетает каждый год в гости 2тыс $ стоят только билеты, и это для них совсем не накладно, а для нас это огромные деньги((((((
Лама_мама• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Удалено администрацией...
браво интелегенция фашиская вы наша
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Ели честно,я не покупаю у антимайдана.Я многих из них внесла в черный список.
Лама_мама• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_574
а вы нам нужны со своим ес с выборами когда все решает майдан кучка а не народ. Западенцы с героям . Разные мы и это надо признать

Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
браво интелегенция фашиская вы наша
Чья бы корова мычала....
Мэри Попкинс• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я тоже ни разу..честно, и не тянет!!!
Правильно! Нечего нам там делать. Была я на этой Западной Украине в Карпатах. Цены ужас... На каждом шагу одни депутаты (от местных до областных)кругом машины крутые. Правда очень чисто. Много наших звезд там видела. Как-то неловко себя чувствовала в этой красоте. И в Европу не хочу. Там одни гомики и тем более дети всех наших депутатов давно уже в Европе. Кругом чистота и порядок, окурок негде кинуть. Неее, я лучше на дачу. Картошку буду выращивать. Вас поддерживаю полностью.
Ну их эти Карпаты с Европой!
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну их эти Карпаты с Европой!
Удалено администрацией...
Лама_мама• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_574
. Ну что с такими делали последователи бендеры гуглвыдает и фото и описание да и сейчас кричали что москалей на ножи и. Кем вы будете покажет общество через лет 10 . И кто был герой беркут или боевики.
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Предатели вы - Гитлер давно предложил свой план Евросоюза - тогда это никому не понравилось. А сейчас лезете туда непонятно зачем... Из всех стран ЕС хорошо живет только Германия как раз... Будете трудиться на ее благо - вам этого хочется?
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
Невоспитанные хамы... Никогда восток и запад не помирятся... И потом говорят - восток мы вас любим... Агрессия такая, что Гитлер отдыхает!
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Лучше на Германию чем на эту проклятую раисию.
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Россия - наши братья-славяне! А немцы кто? Потомки фашистов которые из Украины хотели сделать ’житницу’! Но ничего - благодаря таким как вы они это могут с успехом осуществить. А я как-то ближе к России, знаете ли...
Сарафанное радио• 09 марта 2014
ДЕВОЧКИ - ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ - ЭТОГО И ХОТЕЛИ РОССИЙКИЕ СПЕЦСЛУБЫ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ДРУГ С ДРУГОМ РУГАЕМСЯ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ИМ!!! МОЛОДЦЫ. Я плачу, девочки что же это твориться.. Боже мой!!!!
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
Ну значит еще раз показали, что хамов везде полно... И кто после таких постов бычье - еще разобраться надо!