Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014
В Луганске захватили ОДА и подняли российский флаг
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
А твое место в европе противоположным местом к верху
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Россия - наши братья-славяне! А немцы кто? Потомки фашистов которые из Украины хотели сделать ’житницу’! Но ничего - благодаря таким как вы они это могут с успехом осуществить. А я как-то ближе к России, знаете ли...
Россия уничтожила нашу культуру наш язык.Мне этого достаточно чтобы с ней не иметь никаких дел.
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
ДЕВОЧКИ - ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ - ЭТОГО И ХОТЕЛИ РОССИЙКИЕ СПЕЦСЛУБЫ. ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ДРУГ С ДРУГОМ РУГАЕМСЯ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ИМ!!! МОЛОДЦЫ. Я плачу, девочки что же это твориться.. Боже мой!!!!
Ага, на советчице сидят российские спецслужбы - им же заниматься-то больше нечем!
Мэри Попкинс• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
Вы не поняли что это стёб?
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
И чем же это Россия уничтожила? Конкретные примеры??? Кстати, вам известно что большАя часть украинских территорий - подарок советских лидеров?
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
И мы всех фашистов забодаем
, а потом и лепешку на голову скинем
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы не поняли что это стёб?
Это хамство, а не стеб...
Сарафанное радио• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Нет они тут не сидят - вы нарочно это пишите или просто не догоняете?????? Российсике спецслужбы сеют панику и ссоры в отдельных областях, судя по этой ветке - у них это не плохо получается, их цель рассорить нас как можно больше, чем больше мы друг друга будет ненавидеть тем скорее они нас получат - разделяй и властвуй - знаете такое????
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Кстати, а чего сами-то пишете на русском? Никто не мешает писать на украинском... Мы, быдло-донбасс, поймем, чего уж там!!!
Читаю и диву даюсь. Все друг друга оскорбляют, что прям жутко.
И все под анонимами. С такой агрессией в общении, если бы анонимов не было и все писали не скрываясь, то советчица бы давно накрылась медным тазом, никто бы ни у кого ничего не покупал, после таких лестных высказываний в обе стороны.
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
В чём хамство?
Извините, а говорить человеку где его место в такой форме вы хамством не считаете???
Сарафанное радио• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
Вам жалоба, зачем обзываться, не нужно обобщать, есть здесь довольно приличные люби и врачи и учителя, известные между прочим.
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Я не буду распыляться!!! УЧИТЕ ИСТОРИЮ!!!
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
У нас никто ничего не сеет. Просто у донбасса есть свое мнение и иногда оно не совпадает с западной украиной - в чем тут вы узрели сеянье паники?
Ответ дляТётя Хрюша
У меня тетя живет на Дальнем Востоке, з/платы в разы больше чем у нас, в Китай ездят за покупками регулярно, к нам прилетает каждый год в гости 2тыс $ стоят только билеты, и это для них совсем не накладно, а для нас это огромные деньги((((((
та отож))) а то тут умники решили попугать, мол, уууу аж на Дальний Восток зашлют))) да Украине до Дальнего Востока как до Киева рачки
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Про Западною Украину тоже не надо.Жалобы НЕ БОЮСЬ!!!
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Сами учите историю... и пейте персен, что б не орать.
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Ну судя по всему ее учить надо не мне... Учебники правильно выбрать - это тоже надо немало мудрости... И кстати, все же рекомендую перейти на уничтоженный Россией язык, дабы окончательно не дать ему зачахнуть!
Мэри Попкинс• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Вы наверное что-то перепутали. Никому я не указывала где его место.
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Удалено администрацией...
а ты персен с пургеном перепутала?
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А про жопу на огороде вы писали? не вы. просто вы написали, что это стеб. я в той фразе стеба не заметила - сплошное хамство... если вы увидели стеб - ваше право. человек, которому она адресовалась узрел оскорбление. тоже его право
Сарафанное радио• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Уже посеяли - я же и говорю - как можно сильнее сделать так , что бы мнения и нас не просто не совпадали, а были диаметрально противоположны - что бы друг друга ненавидели. Паника у нас в Крыму, и близлежащих районах - люди бояться за семьи, детей, жилье, и т.д. А восток и запад друг друга уже почти ненавидит. Девочки уже перестали покупат/продавать тут с ненавистных регионов - вот о чем я.
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Вот из-за таких хамок Восток и считает майдановцев невменяемыми. Девушка, что ж Вы такая острая на язык и анонимная? Страна должна знать героев в лицо!!!! Просим!!!! И заодно просим БАН! ЖА-ЛО-БА
Спасибо! Хоть один человек, думающий иначе и позитивно настроен!
Мэри Попкинс• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Про жопу в огороде я не писала. Это мне написали... Говорю Вам, Вы что-то напутали.