Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014

В Луганске захватили ОДА и подняли российский флаг

http://www.radiosvoboda.mobi/a/25290813.html
Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
я не хочу штат Донбасс...
И я не хочу нищего дотационного региона Донбасс.

Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Ну, а я выкинула из своей жизни майдаунов)) К счастью их было всего пару человек))
Ну это характеризует Вас, как мадам недостаточного ума, у меня всегда есть аргументы и никто меня майданутую из жизни не выкинул, наоборот после разъяснительных бесед встали на мою сторону))))))
Гага Газу• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Что Вы имеете ввиду говоря о нищем Донбассе?
Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Донецкая и Луганская две самые дотационные области в Украине. Вы об этом не знали???? Их кормят Запорожская, Харьковская области)))
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Да уж, мы с дочкой 35 дней провели в Греции в августе на сборах, уж поверьте. с Украиной не сравнить ))))
Не сравнить. Но это не благодаря ЕС. Они и сами жили до ЕС отлично. А про вступлении в ЕС много промышленности угробили, кораблестроение загибается... Да и про открытии границ много курортных городков стало медленно умирать - ведь стало возможным поехать за пределы греции... Так что не в ЕС там изначально дело было...
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А не покажете факты? Я например видела совершенно другую информацию...
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
я не хочу штат Донбасс...
и я не хочу, хочу Малороссию!
Гага Газу• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ну если за последние года нам давали больше это еще не значит что мы дотационные, впрочем тех дотационных денег мы и не видели. Уверяю Вас, что и Донецку и Луганску есть чем заработать деньги.
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так и не держитесь за наши области тогда

Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Нет,всё наше рабочее население кормят киев и львов! и тарифы у нас на квартиру специально завышены, чтобы больше с западенцев забирать. А то они ж у нас налоги высокие платят!
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Ну вот последняя, но несколько лет не менялось почти ничего, шахты и предприятия загибаются...
Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Львовская область даёт в бюджет столько же , сколько и Луганская)))) И сама себя прокармливает)))
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
о да! и число жителей тоже одинаковое!
Апочемучка• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Так там и Киев дотационная... У нас вся Украина в кредит уже давно живет! То МВФ подкинет, то Россия... Может надо свои шахты отдать в хорошие руки и вдохнуть в них жизнь?
Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
о да! и число жителей тоже одинаковое!
Да, почти одинаковое Львовская 2500000
Луганская 2300000чел
Только львовская в плюсах...
Гага Газу• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда я не понимаю почему все так боятся федерализации, когда предположим 70% будет оставаться в области и 30% отдаваться государству. И Львову и Луганску и Харькову и Ивано Франковску будет хорошо. Я так понимаю с Вашей картинки, что все будут довольны и счастливы.
Сарафанное радио• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я из Луганска, мне стыдно за мой город, позорище. Кто хочет в Рашу, флаг уже в руках, билет прикупили и привет. За сепаратизм сажать надо!!!!!!!!!
Поддерживаю
Апочемучка• 09 марта 2014
Ну сколько тем не читаю - не будет запад и восток един... Идеология разная и взгляд на мир... Причем вроде Украина у нас одна, а герои разные. У запада - Банера, у востока - Ленин, памятники которого не дают безжалостно громить!

Ковбой Хагис• 09 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Только не Донбасс, такой коррупции, как у нас, нет в других областях, я уеду, если примут Федерализацию в Киев...
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Да, почти одинаковое Львовская 2500000
Луганская 2300000чел
Только львовская в плюсах...
Отлично, значит проживёте и без нас! Удачи!
Льва• 09 марта 2014
какой кошмар
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А что измениться без федерализации?или сейчас коррупции нет а с федерализацией появиться?
Гага Газу• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
У нас во всей стране сплошная коррупция, и мы сами в ней виноваты, потому , что куда ни пойдем чтобы не обидеть кого нибудь обязательно что то несем.
Апочемучка• 09 марта 2014
Кстати, провести референдум - превосходная идея! почему бы не воспользоваться ею! ведь в свое время другие страны провели и все довольны!
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
потому что они боятся. Они сами себя не прокормят! На одних Карпатах далеко не уедут. Увы((
Злата• 09 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
референдум приведет к расколу Украины, к сожалению. Я не хочу в Россию. Но нынешняя власть сделала все, чтобы разделить народ. Вот они настоящие сепаратисты.
Нетутешня• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
так Юля не президент,а почему не вспоминаете Павлюченков которые тоже полит.заключенные-их тоже выпустили под ту же статью.Ярош в международном розыске с подачи вашей любимой страны. Как можно хотеть быть гражданкой станы которая напала на твою стану? Это теперь вы можете говорить-то хочу-то не хочу. А при Януковиче могли только молчать.Это правительство на три месяца-пожалуйста-будут выборы-выберите достойного кандидата. Я пытаюсь до вас донести что это ненормально нападение на чужую страну,чужой флаг на административных зданиях, отключение украинских каналов.
ППКС
lika1818• 09 марта 2014
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

На данный момент ЗА ЕС - 252 голоса, ЗА ТС - 208 голосов.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ http://www.zagolos.ru/view_435

Свою точку зрения отстаиваем в коментариях, в самом низу странички.
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Для всех кто спрашивает кто такие бандеревцы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Памятники_жертвам_ОУН...