Спілий баклажан• 31 декабря 2024
Брак после развода. Есть ли будущее?
Ситуация такая. Жила с мужем. Первый ребенок от первого брака, второй общий. Он часто пил, скандалы, но прожили 10 лет. Познакомилась с мужчиной. Он женат 18 лет, двое детей, пока ещё в браке. Из-за наших отношений обе семьи распались. Сделал предложение. Поженимся сразу после его развода. Жилья у нас нет, общий доход около 30 тысяч (его доход, я не работала никогда). Вместе мы были месяц, теперь отношения на расстоянии из-за его работы. Получится ли у нас что-то?
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Вы именно раба, свободный выбирает ,что лучше ей и ее детям, а не соглашается на вашу жизнь
Вы даже не работаете, какое преодоление
Сейчас мне лучше, чем три месяца назад с бывшим. Это не шаг вперёд?
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Боже! Неужели никто никогда не любил? Все вопросы только о деньгах. А как сами, то второй, третий раз замужем и счастливы. Почему мы не сможем?
Ви розумієте, що 30 тис потрібно аліменти ще платити, вас утримувати, дітей, знімати житло, а ви дама неробоча, тобто, дохід не збільшиться
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Он прекрасно знает, что у меня доходов нет и дети есть. Это его выбор
а вы поискать себе работу не?
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
это вниз, в очередную яму зависимости и бедности
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну він не думає, що доросла тьотя, яка має дітей не планує ніколи працювати.
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
а вы поискать себе работу не?
Надо будет, найду
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Надо будет, найду
а вы сделайте это? а не ждите
Спілий баклажан
• 31 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
а вы сделайте это? а не ждите
А детей куда? В садике нет укрытия
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ни первый, ни второй не платят алименты. Должники, но сделать ничего не могу
Вам просто не хочеться заморочуватись, напрягатись, а зробити можна, навіть від держави отримувати допомогу у разі несплати батьками аліментів
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пока мои родители. Живу у них
Чому ви не працюєте?
всемВсёИмного• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А детей куда? В садике нет укрытия
у вас уникальная ситуация)) работать не ваше
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я ни разу не изменяла двум мужьям. Он тоже впервые изменил жене.
Ви в старпості написали, що через нового мЕна у вас розпався шлюб, ви тримали целібат коли бігали на свіданки?
Попельшка• 31 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Думаю, що дама не озвучує це одразу, мени не в курсі, що цей скарб потрібно тягнути на шиї
Да кого он потянет с несчастными 30к?))
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну, так 18 тысяч алиментов на двоих - это мало? Жена подала из принципа. Ей эти деньги не нужны. Просто, чтоб у нас меньше было
18 тис з такої зп він не може платити
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Тут масса женщин, которых бросили и кто-то подобрал. Странная у вас логика. Человек это не вещь, чтоб секондом быть
Ну не подобрал у кого когда второй брак, а женщина выбирает и бояться ошибиться что бы не попасть на те же грабли, поэтому второй брак удачный . У меня первый брак типа вашего прынца был.. слава Богу лишила родительских прав. Я думаю если бы у вас не было сомнений вы бы тут не создали такой вопрос и не спрашивали у посторонних людей мнение.. а вы сомневаетесь ,.значит не уверены .. но и принять то что вам советуют и говорят не хотите ,.спорить. так зачем спрашивать ? Поступайте как хотите ,.а советчицам всё равно они уже написали взгляд со стороны ,.асвам решать
Без Баяна• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Блин, да читайте. Обеспечивает! Платит алименты 18 тысяч
Він не може платити 18 тис аліментів, 1800
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не только я. Это он мне предложил отношения. Жена его любит, отношения у них были хорошие, но вот так случилось. Сердцу не прикажешь. Он сначала ей рассказал, а потом мы уже сблизились окончательно
Окончательно сблизились это когда ?
Жизнь в разных городах, нежелание разводиться.
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Когда был в моем городе, то жил с нами. Теперь он в другой области по работе, через полгода должен приехать
С нами это где? У Ваших родителей ?
З понеділка на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я не против. Если надо будет, пойду хоть продавцом
А слезть с обеспечения родителей вера не позволяет?
Бабка-ежика• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Прошло только два месяца. Сколько той еды надо? А одежду не покупали. Я же с детьми не голая к ним переехала? С одеждой проблем нет
Как это сколько еды? Ну тысяч 10 дополнительно троих прокормить точно надо. Детям мясо , фрукты, молочное. Не на одной картошке же они у Вас сидят? Ну ладно, допустим одежда обувь прошлогодняя, но на весну то уж точно надо покупать, дети то растут, где деньги возьмёте?
А себе сейчас шампунь, мыло, прокладки за что покупаете? Тоже родители с пенсии дают?
Цветочница• 31 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А в браке 18 лет? Вы причина будете его развода ? Будете несчастной если разрушитель семью . Так нельзя .
Можно подумать сейчас пишет счастливая женщина? Четвертый десяток, ума с годами не прибавилось, 2 брака за плечами, 2 детей от этих браков, ни жилья, ни работы, ни полезных навыков для жизни, живёт у родителей - пенсионеров, которые обеспечивают её и детей, пока она на свидания с женатыми бегает
Да там мужик джекпот сорвал
Счастья если его не было в жизни, то и разбив семью, его, естественно, не прибавиться.
А вот у мужика ещё были шансы на счастье до встречи с автором. Но увы...
Да там мужик джекпот сорвал
Твоя космішна• 31 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Якщо ви гуляща, він бл@дло - то вас нічого не змінить. Скоро він знову загуляє
Вы не панимаете...этадругое, это любофф...
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Да там мужик джекпот сорвал
Я ниже прокомментировала. Бывшая жена этого мужика молодец что пенделя даст и будет счастлива.. а автор хай подбирает будет у неё и третий брак’ счастливый ’
Христя в тiстi• 31 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Автора родители скорее всего обеспечивают ,.поэтому она явно не вникала куда деньги идут
Цветочница• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Потому что корабль любви разбивается об причал бытовухи.
Автор, возьмите себя в руки! Найдите работу, снимите отдельное жильё и займитесь детьми. Хватит их таскать по квартирам новых мужей, к родителям.
Иначе они вырастут и забудут о вашем существовании. Потому что в тот момент, когда вы были им нужны, вы влюблялись, строили воздушные замки и мечтали о счастливой жизни с новым мужем, которой так и не произойдет. Уж, поверьте!
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Авторе, нагадаю, Вам 35 років і двоє дітей!
З милим рай в шалаші, якщо є тільки Ви і милий!
Та й те під питанням.
Порахуйте, скільки Ви витрачаєте в міс на себе і своїх дітей.
Навряд чи все вкладеться до 10 тис грн.
А ще є чоловік...
Кохання швидко минає, коли приходить голод і бідність.
Та й те під питанням.
Навряд чи все вкладеться до 10 тис грн.
А ще є чоловік...
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пишут тут, как зарабатывают по 10 тысяч и как-то живут. Прям такие все мажорные. Разве 30 тысяч - это дно?
30 тис не дно, якщо це 30 тис)))
якщо мінус 18 тис аліменти, то у мужика лишається 12 тис.
Я прям бачу, як він всі їх Вам пересилає))))))))))
А на 12 тис жити вчотирьох, знімати житло... нереально)
І дуже скоро він запитає, чому має утримувати ВАШИХ дітей?
Ужгород• 31 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Искала тут поддержку, но забыла о контингенте(((
Може питання не в ’контингенте’
Може в дзеркалі шукайте відповідь, в чому проблема?