Интимная• 31 декабря 2024
Что вы делаете, если таблетка от головной боли не помогает?
Пьете вторую или нет?
Выпила ибупрофен 600 мг - прошло более двух часов и головная боль не ушла(((
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Я боюсь их много пить. Ну две максимум. Третья это уже перебор, мне кажется(
возьмите онлайн консультацию у нашего невролога, поищите в инста, есть много толковых.
Первая ласточка инфляции• 31 декабря 2024
говорят рвота облегчает боль - что-то связанное с блуждающим нервом
погуглите
Червона ікорка• 31 декабря 2024
Может у вас мигрень? ( болит только одна половина головы)
В любом случае заграницей табл. По рецепту, идеально это к ибупрофену укол анальгина, а если еще и демидрол есть то вообще супер. Или пишите в местные чаты кто вам может одолжить анальгин , но именно укол, таблетки слабые, или триптан если поймете что мигрень. Кстати ибу снимает хорошо гол.боль, а вот мигрень нет. Погуглите.Я например имею лекарства на любой вкус. Может и в вашем городе вам кто поможет
Кредитная• 31 декабря 2024
Может маленькая доза в ибупрофене? Парацетамол с витамином С можете еще попробовать.
Кредитная• 31 декабря 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Капец девченки, что то сегодня всем плохо(
Так магнитные бури, не слышали?
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Наступний раз спробуйте Спазмалгон.
Не можна пити від головної болі
Интимная
• 31 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Может
Мне помогал раньше ибупрофен
Теперь закончилась упаковка и я купила другой фирмы и он перестал помогать. Не знаю, совпадение или нет. Или действительно у меня бывает и просто головная боль и мигрень (
Мне помогал раньше ибупрофен
Интимная
• 31 декабря 2024
Ответ дляsvetolino
Зделать зарядку для шеи, скорее всего остеохондроз, .Осторожно!! И каждый день!
Делаю 2-3 раза в неделю
Нужно перейти на каждый день, но никак не перейду
Черговий по кухні• 31 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Проблемка это
Я за границей и тут его нет(((
Да, спазмолгон мне помогал. Закончился(
Я за границей и тут его нет(((
Да, спазмолгон мне помогал. Закончился(
пробуйте солпадеин , главное что все страдают кто заграницей , была там и больше не поеду , медицина гамно , дочка там живет 15 лет половина препаратов передаю отсюда
А вот недавно• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Не можна пити від головної болі
Біль - чоловічого роду.
Сунуся в чужі справи• 31 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Может
Но в последнее время болит голова именно в первые дни м(
Может гормональное или ещё что-то
менструальна мігрень
Точная копия плова• 31 декабря 2024
Це маленька доза.
Мені головний біль знімає 1г ібупрофену чи 1 г парацетамолу
Фуліганка• 31 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
Могу теплый душ принять, затем ложусь спать с теплым платком или домашней шапкой на голове, даже днем.
в тепле сосудам лучше
я у бабушки моей научилась, а раньше не могла понять, зачем при головной боли она платок повязывала даже на лоб. Сейчас с возрастом поняла, что это реально помогает даже больше, чем таблетка )
Но вообще, сегодня бури семибалльные.
Так что держитесь. Примите любое, что есть от боли, даже нестероидное типа диклофенака - ищите аналоги у себя в стране.
в тепле сосудам лучше
Но вообще, сегодня бури семибалльные.
Кстати да, голова в тепле,во время сна, это супер.
Вот не просто так предки спали в чепчиках и колпаках. Я и от насморка сплю в шапке, за ночь проходит
Плету интриги• 31 декабря 2024
Если в Германии и у вас мигрень, то суматриптан 50 мг можно без рецепта купить. Мне при мигрени другие таблетки не помогают, вообще никакие.
Интимная
• 31 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Спасибо, гляну
Я не в Германии, но рядом, думаю, тут тоже есть такие. Только это уже второго числа будет
Сегодня уже напилась всех подряд( но вроде бы попустило
ЭтаваНиМожетБыть• 31 декабря 2024
Мне помогает энергетик. Снимает головную боль лучше, чем Спазмалгон. Кофе, кстати, не помогает. Не знаю почему так работает.