Сладко-соленая• 31 декабря 2024
Є ще такі мами?
Які не вивозять своїх синів. Чи я одна така? Син закінчує 11 клас. Вже 17 років. Незнаю куди що і як. Розумію, що не справимося за кордоном, працювати немає здоров´я. Всі новий рік святкують, а я сижу і гризу себе. Всіх з наступаючим.
bespe4na_mavpa• 31 декабря 2024
Наверное, одна из немногих. Я б на вашем месте так не рисковала
Сладко-соленая
• 31 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Дай Бог все буде гаразд.
Дай Бог. Але щось не вірится вже.
На границе• 31 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Відліпіться від дитини... Чесно
Так автор себя жалеет работать не хочет, главное жить ей есть за что
Принцепесочка• 31 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Дай Бог. Але щось не вірится вже.
Краще сподіватися на краще, ніж гризти себе в ситуації, яку не змінити....
Муркамурковна• 31 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Жаліть вже невістку? Чи рано?
Сладко-соленая
• 31 декабря 2024
Ответ дляНа границе
А вы и дома не работаете?
Не працюю. Чоловік працює
На границе• 31 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Не працюю. Чоловік працює
А чем вы болеете?
Сладко-соленая
• 31 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Автор вы без работы за что живете?
Чоловік забезпечує. Тут більш менш вистачає. За кордоном то смішні гроші щей житло потрібно.
Штора с кисточкой• 31 декабря 2024
Я вивезла, але син повернувся. Як і 4 його друга. Студентів не чіпають, то 5 років відстрочки є. Сподіваюсь, за цей час війна закінчиться.
Ноу коммент• 31 декабря 2024
Так сам пусть едет пока не подзно. Даже если просто посидит там, курсы то да се, спешить с образованием некуда. А то потом еще хуже будете грызть себя
Попразендовна• 31 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
за границей и сын сможет работать и вы. а тут что делать, сидеть ждать тцк?
Мульйонерша• 31 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Знизять вік до 20-18, то будуть чіпати
Я погнала• 31 декабря 2024
вам сколько лет? может пора уже выйти из роли жертвы, или вы хотите чтобы ребенок погиб на фронте, а вас опять жалели?
если не вы, то никто этого не сделает
не знаю конечно, может вы его 17 лет растили для того, чтобы его пристрелили , но своего же труда не жалко вам?
не можете работать, едете в ту страну с ним, в которой пока еще выплаты есть, зацепится, найдет работу и останется потом сам, а вы поедете назад ’не працюваты’ додому , так хоть ребенок живой будет и шанс построить свою жизнь ему дадите , будете потом на Новый год приезжать в гости
если не вы, то никто этого не сделает
Сладко-соленая
• 31 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Відліпіться від дитини... Чесно
Я б з радістю дивлячись на ситуацію не можу
Сладко-соленая
• 31 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я це розумію
Попразендовна• 31 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
молодые-глупые
Штора с кисточкой• 31 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Знизять вік до 20-18, то будуть чіпати
Не знизять. І студентів все одно не будуть чіпати.
На границе• 31 декабря 2024
Это у меня тетка всю жизнь не работала вечно больная типо сама себе придумала , врачи говорят здорова, но она себя всю жизнь жалеет))
Сладко-соленая
• 31 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Чому повернувся?
Я погнала• 31 декабря 2024
Ответ дляНа границе
у вас тетка, а у меня бабка ))) сколько себя помню, помирает, вот уже 40 лет как ... )) ни дня не работала
Сладко-соленая
• 31 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Чому повернувся?
З царем в голові• 31 декабря 2024
Автор, напишу только вот что... я ехала поездом в Польшу в начале лета, на осенние каникулы и неделю назад. Если в начале лета в поезде, в очереди, в дороге я видела детей разных возрастов, то осенью явное большинство было мальчиков старшеклассников. С мамами, бабушками, это бросилось в глаза. Приблизительно тогда начались слухи по поводу снижения возраста. Это только один день, одно направление, один поезд...
Штора с кисточкой• 31 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
молодые-глупые
Не скажу що вони дурні. Всі вчаться, ніхто з них не палить, не п´є. Нема дурних компаній. Просто за кордоном було їм важко морально. Всі сподіваються на близький кінець війни. У двох хлопців батьки воюють, доречі.
Я погнала• 31 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
ну вот поэтому и дурные, что сподиваются скорый на конец войны
пять лет быстро пролетит, а выехать они даже в отпуск не могут, закрыты теперь в клетке