Не прохожу мимо• Изменено 01 января 2025

Грустно. Так накрыло

Так накрыло. Смотрю как другие встречают Новый год с семьей, друзьями, открывают подарки. А я одна. Грустно( А у вас как?
Бяки-козяки• 01 января 2025
Сама, але мені нормально. Це вперше так. Нікуди не хочу
Ло Шарик• 01 января 2025
Настроения нет, но ради детей типа отмечаю.
Мост_Устал• 01 января 2025
Тоже одна. Но я злая. Муж ушёл как раз накануне. Скотина. Я на него злюсь и этой злостью порчу себе настроение. Короче, вместо шампанского бахнула снотворного и буду спать.
JulJul07• 01 января 2025
Всё ще попереду! Не сумуйте, будете ще згадувати вільні часи! Будьте щасливі!
люблю_тортики• 01 января 2025
Я с семьей, но ощущения праздника нет. Вокруг слишком много горя, да и мы с 14 года в войне.
13чудоСВЕТА• 01 января 2025
Приблизительно также как у вас. Дети выросли, я одна, пожилая мама со мной.
Для драки• 01 января 2025
Не грустите, в следующий Новый Год все может быть совсем иначе, может вы уже замужем и с ребенком будете))
Ждун с Нибиру• 01 января 2025
Ні заміжжя, ні дитина, ні друзі - нічого не здатне заповнити пустоту, якщо ви самі з цим нічого не зробите.
Хочу в БАНю• 01 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Так многие! А что делать?Надо делать вид,что праздничное настроение!
Кнопус• 01 января 2025
Я одна, мои близкие далеко сейчас. Но мне с самой собой очень хорошо, совсем не скучно.
Доктор Варвар• 01 января 2025
У меня есть семья. А толку,лежу сама,смотрю фильм. С сыном-подростком поругалась, мама далеко в оккупации, муж тоже не рядом.
ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2025
Кто вам мешал отмечать с семьей/родственниками/друзьями?
Замрійлива• 01 января 2025
Не сумуйте. Можна зустрічати в колі сімʼї, але все одно почувати себе самотньою. Обіймаю і підтримую де потрібно ❤️
Я_и_моя_собака• 01 января 2025
Я первый год сама полностью в этом году. Встречала в душе под музыку😅, потом лягла смотрю сериал, коты ходят рядом))) о, уже не сама. И тишина никого рядом. Первый год без суеты, без подарков, без нервов, без столов, никто не трогает...сбор себя после развода и планы на переезд и что делать дальше...
Алина-1240• 01 января 2025
Выгружаюсь с такси
Мальчун-задирун• 01 января 2025
Мій чоловік третій рік перебуває в полоні. Вчора був обмін і я радію за ті сім´ї, де знову початок, новий болючий але початок для сім´ї. гріє віра, що все ще буде. Трошки ще треба почекати.
Дуб береза• 01 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Обіймаю Вас! Нехай новий рік принесе гарні новини у Ваш дім
Хомо_сапиенс• 01 января 2025
Я грущу по временам как было в мирное время, всегда ждала с нетерпением НГ и было с кем отметить, а сейчас...
Повелитель бітка• 01 января 2025
Ответ дляЗамрійлива
Вот и я так(
Муж, ребенок-подросток, но чувствую себя одиноко.
Еще один праздник, который показал, что муж в определенных моментах не меняется, а я отказываюсь это принимать.
Уже нет надежд, иллюзий и слез. На 99% пофиг. Но этот 1%...

Села за стол только ради ребенка.

Девочки, кто ощущает себя одинокой в праздники, обнимаю Вас. С Новым годом🎄❤️
antananarivu• 01 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Один в один(.
Чебураха з перцем• 01 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Выгружаюсь с такси
Просыпайтесь. Какое такси в Виннице в час ночи?
Мошей ницца• 01 января 2025
Теж накрило, хоча думала, що вже оговталась після розлучення. Але чомусь чим ближче до 12ї, тим ставало сумніше. Згадувала наші родинні попередні нові роки і так сумно стало, що взагалі хотілось сховатись і плакати у ванні. Діти не розуміли, що зі мною сталось так різко.
Замрійлива• 01 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Вот и я так(

Села за стол только ради ребенка.

Дорога моя, (пробачте за фамілірʼярність) з розумінням і підтримкою, з найщирішими побажаннями любові та добра
Шо робить? Тримаємось купочки ❤️
Повелитель бітка• 01 января 2025
Ответ дляЗамрійлива
Шо робить? Тримаємось купочки ❤️
Дякую🫂❤️🌹
Алина-1240• 01 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
838.ездит круглые сутки)))