Туфли в чешуе• 07 января 2025
Дом 2006 года постройки - это уже старый дом?
Если мы говорим о многоквартирном доме. Новостроем его точно не назовешь. Но вот можно ли считать старым фондом? Или как бы вы его назвали?
Можу брикнути• 07 января 2025
Якраз супер булинок,всі ремонти закінчили,усадку вже дав,всі плюси і мінуси видно неозброєним оком
Зараз все скажу• 07 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
Дом садится все время своего существования.
Туфли в чешуе
• 07 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вы объявление пишите. Просто пишите,что дом 2006 года постройки.
Нет-нет, никто ничего не покупает и не продает) просто интересно знать как воспринимается жилой фонд тех годов
Мексиканочка• 07 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
для меня 2006 это позавчера построены))
Агент Пинкертона• 07 января 2025
Мені краще,2006 року,ніж нові новострої,які роблять із гавна і палок,і чорті як
Цикавенная• 07 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А в 2006 строили из особо прочных материалов? 😆
Так пишут те, у кого денег нет на нормальный не эконом новострой.
Фиона Шрековна• 07 января 2025
Ответ дляMurzeelka
В те годы строили из кирпича. Это- отличный дом
Хде?
Фиона Шрековна• 07 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Просто дом. Шо уж говорить за мой, построенный в 1968....
Ваш в расцвете и в расценке
Луковая• 07 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
А у меня 53😅
Наверное динозавров ещё видел 😂
Агент Пинкертона• 07 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Ясно,куди нам ніщебродам,ну то радійте своєму новосторою,мені таке не треба)
Продаю витрішки• 07 января 2025
Ответ дляЛуковая
А у меня 53😅
Наверное динозавров ещё видел 😂
А моему дому больше 100 лет
Цикавенная• 07 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Это и все аргументы? Сейчас новострои хотя бы с нормальной инфраструктурой. Взять для примера жк Республика.
А раньше, одну площадку поставили рядом с домом, вот и вся инфраструктура
Туфли в чешуе
• 07 января 2025
Ответ дляЛуковая
А у меня 53😅
Наверное динозавров ещё видел 😂
Это я к чему
тема, пожалуй, просто посмеяться)
Затеяли мы косметический ремонт и в квартиру ходят разного рода ремонтники. И вечные рассказы про ’вот в старых домах типа вашего...’. И шото я не пойму что там такое старое)
тема, пожалуй, просто посмеяться)
Цикавенная• 07 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Это я к чему
тема, пожалуй, просто посмеяться)
Они и в новых рассказывают, не расстраивайтесь. На каждый дом свои истории
люблю_тортики• 07 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Человек 2006 года рождения это уже старый человек?
Агент Пинкертона• 07 января 2025
Ответ дляЦикавенная
А у вас,що за аргументи про ніщебродів.Дозволи на будівлю,купуються на раз,в недозволених місцях,або там де підземні води близько,але нікого це не хвилює,головне гроші .Тому для мене,так краще будинок 2006 року,ніж новободува
Тень льва• 07 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Это я к чему
тема, пожалуй, просто посмеяться)
Може, це вони ціну так набивають?
Цикавенная• 07 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну про нишебродов это вы написали. Я писала не об этом. А чтоб не покупать у сомнительных застройщиков, сейчас это все проверяется.
Агент Пинкертона• 07 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Не будьте наївними,це ж не лише в Україні так
Туфли в чешуе
• 07 января 2025
Ответ дляТень льва
Може, це вони ціну так набивають?
Да, скорее всего)
Самое смешное что мы заранее озвучиваем план работ, скидываем фото до и что хотим видеть после (и это обычная косметика, никаких сверхпожеланий). Но тут начинается ’воооот, это же старые дома...’)
Туфли в чешуе
• 07 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
Сравнивать людей и жилье не совсем корректно, пожалуй)
Тень льва• 07 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, скорее всего)
Так не люблю оцих нитіків. Ну скажи свою ціну, а я вже буду думати: мене це влаштовує чи ні. Що вони оцим своїм ниттям хочуть підкреслити: свою некомпетентність чи відразу бояться ціну зависоку назвати, а так ніби й нормальна, вони ж он як страждати будуть над вашим ремонтом.
Зашла на 5минут• 07 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Как новый.