sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_104
Галя із Дарниці• 01 января 2025

Муж опозорил перед родственниками

Решили отмечать Новый год всей семьей. Пригласили маму, папу, и крестную.
Крестная — женщина специфическая, любит говорить правду в глаза.
Я сейчас работаю на двух работах, и её это удивляет. При муже она начала спрашивать меня: "Таня, сколько можно работать на двух работах? Ты же не ломовая лошадь. Зачем ты туда загнала себя, будучи замужем? Пусть Игорь ищет подработку или другую работу."
Муж это услышал и вспылил. Он сказал: "Так, дорогая, ты пришла рассказывать всем, как жить? Да, я зарабатываю мало, но тебя это не касается. Раздупляйся и думай, что говоришь. Иначе собирай свои монатки и проваливай."
Все были в шоке. Она обиделась и ушла, праздник был испорчен.
Как теперь налаживать отношения? Стоит ли извиняться за мужа?
показать весь текст
pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 clown_face 14
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_158
Для драки• 01 января 2025
31
Мій чоловік також один раз ляпав всяку фігню у родичів. Я тепер з родичами намагаюся не спілкуватися. Він нікого не ображав, а просто ніс всяку фігню на підпитку і з нього сміялися.
Мені соромно і досі, хоча це було років 5 тому.
like 1
anonim_109
Поліпривіт всім• 01 января 2025
32
Ответ дляВідповів всім
Автор, а Вас устраивает , что муж мало того, что на Вашей шее едет, так еще и хамло?
А родители Ваши как на эту ситуацию отреагировали?
Там походу хамло все. Крестную это аж никак не касается
anonim_61
ОхиИВздохи• 01 января 2025
33
Крестная женщина глупая и бестактная, такие вещи не говорят. Вы с мужем взрослые люди и сами решаете, сколько и кому работать, как будто Вы без нее не видели положение вещей.
like 1
anonim_161
Ковбой Хагис• 01 января 2025
34
Крестная опозорила не Вас а мужа. Вас она защитила по сути. Она не особо тактична, но на Вашей стороне. Муж Ваш себя защитил, но по сути опозорился. Так что не Вам переживать. И не о том переживаете. Лучше переживайте что мужик в семье по сути Вы сама. Если это Вас саму устраивает - это один расклад, тогда Вас не должны задевать слова окружающих. Если же и Вам такой расклад не нравится то нужно говорить с вмужем и что-то менять. Или сваливать от такого добытчика. Ваша жизнь Вам и решать.
Если что сама такая, но есть причины почему меня это устраивает. Пока что такой расклад мне выгоден за некоторыми причинами, одна из них восемь лет до я не работала по семейным обстоятельствам,есть и другие. Смотрите как удобно лично Вам.
anonim_36
Котогосподиня• 01 января 2025
35
Правда в лицо - это не бестактность. А в случае вашей крестной была именно бестактность...
Понятное дело, что она за вас переживает и озвучила мнение всех... Но это нужно говорить не за новогодним столом все таки...
В муж включил защитную реакцию и повёл себя как кретин. Настоящий мужчина что скажешь...
like 1
anonim_137
Кондуктор маршрутки• 01 января 2025
36
Ответ дляМальчун-задирун
Ну да муж поц себя жалеет , а жена ломовая лошадь
Это дело семейное. Не наше, не знакомых и друзей.
like 1
anonim_201
Відповів всім• 01 января 2025
37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это дело семейное. Не наше, не знакомых и друзей.
Ну крестная это не друзья и знакомые, а близкий человек, как и родители. Естественно им переживать за крестницу и дочку.
anonim_187
Бачу_майбутнє• 01 января 2025
38
Ответ дляВідповів всім
Ну крестная это не друзья и знакомые, а близкий человек, как и родители. Естественно им переживать за крестницу и дочку.
Зачем она вообще пришла на праздник, чтобы его испортить ? Она не знала с кем его будет встречать ?
anonim_137
Кондуктор маршрутки• 01 января 2025
39
Ответ дляВідповів всім
Ну крестная это не друзья и знакомые, а близкий человек, как и родители. Естественно им переживать за крестницу и дочку.
Крёстная это всего лишь крестная.
Отношения и дела мужа и жены - дело мужа и жены и только.
anonim_26
КучМала• 15 января 2025
40
Муж молодец!
А ей хороший урок будет
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff