Анна-73jex• 01 января 2025

Оставить ребёнка с бабушкой

Вы бы могли оставить ребёнка со своей бабушкой и поехать к мужчине с ночевкой?
МаргоХ• 01 января 2025
Если бабушка здорова и не против, то я не вижу проблемы
Olga-lyubimaya• 01 января 2025
Скільки бабусі? Скільки дитині? Які побутові умови? Багато факторів необхідно враховувати
Mary-7b23• 01 января 2025
Если на 1 ночь , да , если ребенок уже старше 3 лет , и бабушка не против
dulenok• 01 января 2025
Если бабушке около 60-70. А не 90, то да
ЮлияL• 01 января 2025
Если бы была бабушка - без проблем. Правда, смотря еще сколько ребенку.
So_so• 01 января 2025
Конкретно в Вашей ситуации я бы отталкивалась от того решила ли я проблемы со своим психическим здоровьем и самооценкой, если да, то оставила без проблем.
Если же опять во время секса какой-то чувак будет смотреть телефон и потом займет у Вас денег, а Вы впадете в депрессию, то сидите дома.
ole4kakissa• 01 января 2025
Оставляла и с мамой и со свекровью на сутки и больше где-то с полутора лет
Но мы же не знаем вашу бабушку, какие могут быть советы?
автор Анна-73jex • 01 января 2025
Ответ дляole4kakissa
Для встреч с мужчиной?
coch100• 01 января 2025
У вас же не первая тема об этом.
Краденые абрикосы• 01 января 2025
Ответ дляАнна-73jex
Для встреч с мужчиной?
Какая разница для чего?
Алина-1240• 01 января 2025
Взяла бы с собой.мужчина знает ведь,что у вас ребенок
Поля Дяченко• 01 января 2025
Зависит от того, где вы проживаете.
Горськ• 01 января 2025
На ніч ні.Зустріч на пару годин,на тому крапка.
Remensa• 01 января 2025
Моєї вже нема. Але ні, не лишила б. Бо їй було 86 років і вона ледве ходила
ole4kakissa• 01 января 2025
Ответ дляАнна-73jex
Для встреч с мужчиной?
А если встречаться с мужчиной, бабушки как-то по другому будут смотреть за ребенком?