Щедрик ведрик• 01 января в 15:45

Я не скопытнусь,месячные...?

У меня спкя,месячных не было с февраля месяца,начались 31 ночью,лужей крови,в больнице сделали уколы,вчера день проходила нормально,сегодняшняя ночь нормально,а сейчас вышла на полчаса с большой ночной прокладкой,пришла все штаны в потеках до колен и даже в ботинок натекло...я не сдохну хоть?(
Баба_Воля• 01 января в 15:46
Вам шо 60 лет?
автор Щедрик ведрик • 01 января в 15:46
Ответ дляБаба_Воля
Вам шо 60 лет?
35 мне
Баба_Воля• 01 января в 15:46
Ответ дляЩедрик ведрик
35 мне
А че с месячными туго?
Сундучок с каникулами• 01 января в 15:46
может скорую?
Баба_Воля• 01 января в 15:47
Гинекологи Дицинон колят если очень сильно
Мэри Попкинс• 01 января в 15:47
Кровотечение, я бы в больницу поехала
БершкомангоЗар• 01 января в 15:47
Едьте в гинекологию
Мэри Попкинс• 01 января в 15:48
Ответ дляБаба_Воля
А че с месячными туго?
Поликистоз вы упустили из виду в сообщении автора ?
60 метрів сметани• 01 января в 15:48
А чего не лечитесь? У меня тоже спкя был, я вас понимаю. При месячных сразу же начинала пить дицинон, чтоб не возникало проблем. Более сильный транексам, но мне не пригождался, вовремя начатого дицинона вполне хватало.
МинерАлочка• 01 января в 15:48
Не сдохните. Должно выйти все равно все, что должно. Кровоостанавливающие не помогут. Переждать, не бегать. Настойку перца стручкового можно принимать по 30капель 3-4раза в день
Баба_Воля• 01 января в 15:49
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 01 января в 15:50
Я это все проходила. Спасают противозачаточные. На Ярине была 10лет. Теперь Клайра. Красота, месячные либо совсем скудные, либо вообще нет. Ещё и предозраняться не надо
Мэри Попкинс• 01 января в 15:50
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Тролль🤥😮‍💨
Баба_Воля• 01 января в 15:51
Ответ дляМэри Попкинс
Тролль🤥😮‍💨
Я??
Я обязана все сокращенные диагнозы знать ?
Сундучок с каникулами• 01 января в 15:52
Ответ дляМинерАлочка
то есть выйдет 5 литров крови и все норм будет? охрененная позиция ’пусть выходит все, что бежит’
Видна міленіалка• 01 января в 15:53
Ответ дляМинерАлочка
выйти за день-два все, что должно было выйти за год?
Мэри Попкинс• 01 января в 15:53
Ответ дляСундучок с каникулами
И дух выйдет тоже следом
МинерАлочка• 01 января в 15:55
Ответ дляСундучок с каникулами
Не выйдет 5 литров. Это только с виду так страшно. Я и скорые раньше вызывала, знаю, что говорю. Конечно, если Вы от капли крови в обморок падает, тогда конечно. Да, по стейком потом ходишь. Поэтому и пью таблетки
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 15:55
автор, это не шутки! езжайте назад в больницу. что у вас в выписке? там же написано ’при ухудшении самочухи повторная госпитализация’.
Області пітьми• 01 января в 15:56
Автор, я вам ще у вашій минулій темі писала, що ви з прибабахом, вам там навіть багато коментарів писали, щоб ви йшли до психіатра.
Їдьте в лікарню і почніть нарешті приймати кок, які вам прописують.
Якщо ви не слухаєте лікарів, то чим вам допоможе форум?
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 15:57
Ответ дляМинерАлочка
я помню как прямо на передачу ЯСоромлюсь вызвали скорую на такое же. участницу забрали в больницу. вы можете гарантировать что она не истечет кровью насмерть как моя соседка по палате?
МинерАлочка• 01 января в 15:57
Ответ дляВидна міленіалка
Что Вы умничать, если не понимаете суть проблемы. При эндометриозе, поликистозе, эндрмиозе и т.п. эндометрия каждый месяц нарастает в разы больше. Поэтому и льёт так, пока это все не отойдёт. Если пить КОК ткань не нарастает и соответственно нет крови почти, нечему отторгаться
автор Щедрик ведрик • 01 января в 15:57
Ответ дляМинерАлочка
Я транексу забронировала,ща пойду заберу и выпью,а то стремно
автор Щедрик ведрик • 01 января в 15:58
Ответ дляМэри Попкинс
И дух выйдет тоже следом
Типун вам на язык...не пугайте
Області пітьми• 01 января в 15:58
Ответ дляЩедрик ведрик
Чого ви не приймаєте кок?
автор Щедрик ведрик • 01 января в 15:59
Ответ дляОбласті пітьми
Чого ви не приймаєте кок?
А что оно даст..мне какую то ярину +выписали
автор Щедрик ведрик • 01 января в 16:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ничего не написанно,мне сделали уколы ,узи,начало легчать я домой свалила
Області пітьми• 01 января в 16:00
Ответ дляЩедрик ведрик
У вас не буде кровотеч, бо цикл буде штучний на протизаплідних.
Ви не хочете жити нормально?
автор Щедрик ведрик • 01 января в 16:01
Ответ дляОбласті пітьми
Ви не хочете жити нормально?
Да это первый раз такое...обычно большой прокладки хватало((((
Області пітьми• 01 января в 16:05
Ответ дляЩедрик ведрик
У вас немає менструацій по року майже.
Це не нормально, у вас репродуктивна система взагалі не працює.
За цей час ви могли б обіти купу лікарів, гінекологів, ендокринологів і підібрати корекційне лікування.