Шикаю і викаю• 01 января 2025
Обʼява няні, щось трохи в шоці
Ось побачила обʼяву, і трохи шокована, не забагато побажань для 4 годин в день, 500 грн та 2 дітей?)Чи можливо це вже норма? А як Ви вважаєте?
Шикаю і викаю
• 02 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У мене теж 2 діток , няня за 150 грн / годину працює у мене .
Вона ще й прибирає !!! Дівчина молода , 18 років , їздить кожен ранок із села .
Але є нюанс , вона працює 4 дні на тиждень по 7 годин . Літом ціна взагалі була 120 грн , це з жовтня я запропонувала про 150 .
Дурдом і чим Ви вихваляєтесь?
АсобеннАя• 02 января 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Учитель еще получает дотацию из «фонда» школы и класса. Пол дня работы и два месяца оплачиваемого отпуска.
У нас нет ни фонда школы , ни класса. Какие дотации? В объявлении тоже полдня работы и свободен, планы не готовить , тетради не проверять. МЯчта!
Шикаю і викаю
• 02 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кто узнал автора под анонимом?
А що з автором? Хто його повинен був впізнати?
осень харашо• 02 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ми нє, а Ви?
Автор а Вы зп видели вообще? 20 тыс в Киеве на работе 12 часов, где требуют пару ВО, диплом кандидата наук хотя бы, работа очень стрессовая и интеллектуальная, причем с целым мешком ответственности за счастье. А тут суп насыпать и погулять.
АсобеннАя• 02 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Учитель может подрабатывать репетитором. И брать платную продленку. Например, у нас она стоит 1500 грн в мес с человека до 15:00 и 2000 до 17:00. Но вообще вы сравниваете несравнимое. Зачем-то. Давайте сравним ЗП семейных врачей в гос клинике и ортодонтов в частных кабинетах.
Учитель может, а няня не может? Корона не позволяет?
АсобеннАя• 02 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Дурдом і чим Ви вихваляєтесь?
Вы почему то решили, что нянь ищут только буржуев. Подруга платит няне 12т, это половина её ЗП, на вторые 12т они живут вдвоём с ребёнком. Сады работают по 4 часа в день, поэтому нужна няня. Муж мобилизован, его зарплату нужно отдать за то, что сидит в тылу
Ms. Android• 02 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А это очень сложно? Просто сопровождать за такие деньги - ну это уже наглость
За такие деньги😂
пьЯНА• 02 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Забрать со школы и отвести на занятия и насыпать супа за 500 грн - ну как бы нормально
Це навіть ще дорого
пьЯНА• 02 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
За 2 дітей 8 років це норма?
Так ,в вихователя в садочку більше дітей і зп менша
пьЯНА• 02 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Няня це дорого, ну або сама, а там побажань на 500 грн забагато
Ви наня чи наню шукаєте?
пьЯНА• 02 января 2025
Ответ дляМиззери
А учитель за 30 детей сколько должен получать тогда ?
Мільйон
пьЯНА• 02 января 2025
Ответ дляУкраиночка
Пусть работают так и дальше за гроши
Продавец имеет от 1000 грн день
Продавець цілий день там аж до 23:00
З горіха зерня• 02 января 2025
Я знаю двох людей, які з задоволенням пішли б на таку вакансію. Але це, вістимо, не люди 30-50, яким свої родини годувати. А як надбавка до пенсії цілком згодиться, щоб вдома пліснявою не покриватись.
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ длявентиляторная
К сожалению ( несчастные женщина находящиеся в трудных жизненных ситуациях ,возможно ВПО (((
Ви помиляєтесь, люди в важких життєвих ситуаціях не можуть собі дозволити такий підробіток, їм треба якось жити. А це саме підробіток
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляМания-Величия
Выскажу свое никому не интересное мнение: я никогда не нанимала няню и няней не работала, так что глаз не замылен и лицо не заинтересованное ни с какой из сторон) но отвод-привод школа, кружки, выполнение домашнего задания означает сесть и разобраться в темах за какой-то класс по многим предметам (а если человек не помнит школьную программу и не является учителем в прошлом?), готовка еды из детского меню наверняка предусматривает и закупку продуктов на эту еду, вряд ли дети будут сидеть на пицце-сушах. За 4 часа работы в день в среднем 500 грн - 10 тыс в месяц если работать пятидневку. Ну... это можно заработать сидя ровно на жопе в школьной библиотеке или на кассе АТБ, без особой нервотрепки и ответственности за чужих отпрысков, без фырканья чужой мамаши и выкаблучивающихся балованных детей... как-то так
уверена, там еще ’легкую’ уборочку навесят, за детками или по квартирке ’ашотакова’
На касі атб за або десятку треба 12 годин вілпахати, з матеріальною відповідальністю) всі такі милі. Це 4 години, пів дня
Глаза_в_3_карата• 02 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Нашли дурочку из села и пользуетесь ею. Надеюсь, что жизнь вас научит, когда будете в безвыходном положении вам краюху хлеба за работу предложат
Я не заставляю її працювати .
Мені взагалі на 3-4 години потрібно , але знаючи що їй ще їхати , маю можливість 7 години оплатити , це 1050 грн в день .
П.С. Я заробляю не набагато більше 😕 , але я навчалась , багато вклала в свої знання і навики .
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляМиззери
Демпинг это когда кто-то соглашается на низкую оплату
Пусть никто не идет работать на такие условия и автору объявления придется или поднимать оплату или самой все делать
Не переживайте, людей, які будуть вам за таке мільйони платити по любому вистачить. Просто треба працювати в іншому соціальному прошарку
Глаза_в_3_карата• 02 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Дурдом і чим Ви вихваляєтесь?
Чому вихваляюсь ? Я описую реальну ситуацію , і не потрібно марити надіями що всі по 30т мінімум заробляють .
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляТишком нишком
Все норм, тільки їжу готувать має повариха і уроки вчить має репетитор. Няня, привести, завести, погратися, покормить готовим. Інакше, поки вона готуватиме їжу, може трапитись горе.
З дітьми 8 років???
Плету корзинки• 02 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Вы что, не понимаете разницы?
У воспитателя стабильная работа и зарплата, соцпакет, больничный, стаж, пенсия.
Кубик Рубика• 02 января 2025
Нормальна робота, з нормальною зарплатою. Я б за ці гроші ще й домашку з ними вчила б, та гралась. Це наче не працюєшь, а гроші заробляєш.
БершкомангоЗар• 02 января 2025
Об’ява мами, а не няні. І так, все норм, роботодавець завжди ставить свої вимоги та умови. Робітник або приймає їх, або шукає те, що підходить саме йому.
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
8 років то вже 3 клас. У 3 класі моя дитина рівняння розв´язувала і задачі на рух.У неї, правда, Росток був. Але ми ж не знаємо яка тут програма? Може англійська спецшкола, де друга іноземна з другого класу додається? В любому випадку скільки коштує година репетитора для дитини 3 класу і чи некваліфікована це праця?
Та в нуш те саме. Але ну не розвяжуть з нянею, розвяжуть з мамою. Прочитати параграф з якогось ядс, розмалювати плакат і віршик вивчити то ж теж треба, в для цього не треба якихось спеціальних знань. Посадити за стіл і перевірити результат можна навіть без спеціальної освіти
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляВсех в сад
і це доволі очевидно, як я думала. але ні, ця тема свідчить, що далеко не всім
Ну люди вигадують неіснуючі ще проблеми, щоб показати чому їм не підійде) Хм не підійде, бо панянкам родину годувати, а для того платять замало. Ця вакансія не для них, це підробіток для ’бабусі із сусіднього під´їзду’. І балмючі будуть, що для панянок погано, бо як де тоді прости більше? (та спокійно продавати свої кваліфікації тому, кому вони потрібні, але то таке). Є ще мамки, які за такі ж послуги платять овер прайс і їм не дуже визнати, що вони переплачують, виходить) у кожного свої обставини. А об´єктивно нормальна пропозиція за адекватну суму, знайдеться людина і досить швидко.
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляТрільчиха
А скажите, почему эти родители наняли репетиторов во 2м классе? Хотят как можно лучше подготовить ?
Или просто у самих нет времени
Бо у них грошей багато. Або дитина дуже потребує допомоги в навчанні. Бо середній дитині нафіг в другому класі репетитор не потрібен, якщо вона в ту школу хоч через день ходить.
Украиночка• 02 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Продавець цілий день там аж до 23:00
В магазині де я бачила оголошення , не такий графік .
Кусачая Я• 02 января 2025
Ответ дляосень харашо
где суп насыпать? Чтобы насыпать, нужно приготовить сначала. ’при необхідності приготування їжі ’ это может и три раза в день что-то свежее нужно приготовить (я не знаю какие там требования у маман).
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Додумывать чего нет? Вы же додумали, что открыли мне Америку таким гаджетом, как посудомойка. Хорошо, опустим первую часть. Я себе варочную уже поцарапала. И новые скоровородки тефаль в мелких царапинах, хотя не особо покоритель кухонь и блюд. Вы почему-то летаете в облаках и не думаете о последствиях. Оплата труда должна быть равноценна ответственности.
Дозвольте поцікавитись, як ви це зробили? Це треба майстер класи проводити, як подерти сковорідку і поверхню. Ножем довбати? Металевим шкребком? Ну і у тефаль досить погані скоаорідки, я вас розчарую, але вони за кілька років просто зносяться від використання самі по собі, так що якось так
З горіха зерня• 02 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Няня без особых требований это просто смотреть за ребенком.
Не кормить, не учить, не вытерать попу, просто находится в квартире, чтобы ребенок сам не был.
А навіщо така няня дітям в другому класі? Причому двом?
АсобеннАя• 02 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
Вы что, не понимаете разницы?
Автору никто не мешает пойти в воспитатели или няней в госсад, учителем в школу, вакансий море