Шикаю і викаю• 01 января 2025
Обʼява няні, щось трохи в шоці
Ось побачила обʼяву, і трохи шокована, не забагато побажань для 4 годин в день, 500 грн та 2 дітей?)Чи можливо це вже норма? А як Ви вважаєте?
Анонимба• 01 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
Моя знакомая за 500 грн целый день с двумя притрушенными детьми
За 10 тисяч у місяць нянею?! Притрушена вона
Позаземний розум• 01 января 2025
Ответ дляАнонимба
И она тоже, не знаю, что ее держало, вроде с нового года будет в школе работать.
Печальки.нет• 01 января 2025
Ответ длявентиляторная
Сколько людей одобряет такое рабство!!!
‘Работодатели’ хитросделанные и одобряют.
Шальная коклетка• 01 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
у нас была похожая няня. Она со временем взяла на себя готовку ребенку, а потом и нам. Варила борщи, пекла блины, делала налисники, а мужу персонально - шубу ))))) Правда, дачи у нас нет ((, поэтому просто ездила с малым на море гулять
Если б не война, мы б с ней долго еще не расставались - она давно превратилась в члена семьи
Какие налисники с мясом делала наша Оленька (так дети ее звали)… это произведение искусства. Няня умерла. Старший сын плакал над последней банкой варенья, которое она ему сварила и выслала за границу. Я еще ворчала, что оно мне золотым выйдет, но это был танк, раз решила передать, то всех построит 🤷♀️ И так вышло, что это был ее последний привет ему…
Это была невероятная женщина. Проходя мимо ее дома я все еще ищу свет в ее окне на 6-м этаже … хотя знаю, что квартира продана.
Носки на подтяжках• 01 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
15 нянь на одну вакансію от родителей на сайте Няни Киева- то , если захотят, родители и за 100 грн найдут на 8 ми леток. Еще среднюю цену предлагают
А никто не сомневается, что будут звонить люди и проситься на эту работу даже на этих условиях.
Что это за люди, как они будут выполнять эту работу, насколько безопасно их пускать в дом или отпускать их в город с детьми, как часто эти люди будут меняться и как к этому будут относить лети - вот в чем вопрос.
Но пусть он волнует маму детей.
Аноним_1858• 01 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
Вот работодатель расстроиться…
Носки на подтяжках• 01 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
Все делала няня. Нас с мужем не было дома с 8 до 19. Пока были маленькие, то был четкий график. Дети спали всегда тихий час, гулять ходили в соседний парк. Кружки были в пешей доступности. Еду с годами няня полностью взяла на себя. Особенно, когда дети пошли в школу. Она приходила утром и хозяйничала. Вечером нас с мужем всегда ждал горячий ужин. Сериалы она смотрела пока дети спали. В 8 лет она уже из окна смотрела как они вошли в бассейн, никто за ручку не водил. На площадке она не бегала за ними в 6-7 лет. Она еще и лето жила с ними на даче. Мы только в выходные приезжали. Это, кстати, была ее инициатива. Детям нужна природа… нам пришлось под это все перестроить дачу. Короче, это были шикарные 16 лет. Только уроки няня не делала с детьми. Этим занималась учительница в школе за дополнительную плату.
Смею предположить, что ваша мери поппинс все эти годы получала как хороший менеджер по продажам.
Анонимба• 01 января 2025
Ответ дляразмахер
Якщо це пенсіонер то ніякого вириванням з робочого дня немає. Тому хто не може працювати повний день, дуже підійде. На сьогодня я б пішла на цю роботу.
Ідіть
Джавеліна• 01 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Думаю, и за 100 согласятся
Согласна, каждый ценит своё время самостоятельно.
Невгамовна• 01 января 2025
Ответ дляВсех в сад
дітям 8 років, там дз буде - розфарбувати щось. почитати...
Готувати - тут треба цікавитися. чи прямо готувати, чи то варіант розігріти, інколи кашу зварити. І в ці 4 години часом діти будуть ще частково на гуртках, тобто їх відвести і чекати, а не займатися ними якийсь час. Так не аж такі гроші, але вакансія для сусдіки-студентки чи когось такого... Без особливої кваліфікації, та ж вчитель у школі. здається, погодинно отримує менше. Якщо що, я не педагог, не дуже в курсі реальних ЗП
Если такое ДЗ, что сами справятся, и чисто погреть, то нет смысла уточнять, что ДЗ надо с ними делать и время от времени готовить.
Со школьным учителем некорректное сравнение.
Цена выглядит как демпинг. Но даже не сомневаюсь, что и на это предложение желающие найдутся.
Мальчун-задирун• 01 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Но пусть он волнует маму детей.
у нас было много нянь - качество их работы очень мало зависит от оплаты.
Джавеліна• 01 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я працюю нянею з дитиною 2 річною за 125 грн година не Київ в нашому місті і за 100 грн купа обʼяв .
Двухлетний ребёнок, это глаз да глаз…такого малыша вообще с виду упускать нельзя. В школу водить и уроки делать это уже полегче будет. Но всё равно, с двумя делать уроки и суп варить 🫤 ни суп, ни уроки, качественными не получатся.
Шальная коклетка• 01 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не помню уже сумм, но не могу сказать, что сильно переплачивала. Но и не жмотилась. Оплачивала ставку, независимо от того уехали дети на каникулы, дома ли я сама с ними, в отпуске мы или просто я пришла на полдня раньше. Можно было даже болеть, я оплачивала больничный, так как подвиг с температурой возле детей мне не нужен. Но из болячек помню только перелом, это было действительно серьезно. Уже мальчики тогда сами бегали помогать няне у нее дома.
жінка незаміжня• 01 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Няня це дорого, ну або сама, а там побажань на 500 грн забагато
а як ви розраховуєте, нічого не робити і гроші отримувати? нормальні вимоги, тут за маленьких дітей така ж оплата, але там і на руках носити і кормити, купати, памперси міняти і на вулиці гуляти. А тут вже дорослі діти.
Шикаю і викаю
• 01 января 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Тобто Ви вважаєте, що наприклад забрати зі школи, повести на гуртки це вже нічого не робити?)
Лорка-хлорка• 01 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Шановні тут недавно була тема довго в топі, одна мама питала чому від 2 її бусінок пішла репетитор англ мови і не відповідає. За 150 грн аж місяць протрималась. Деякі писали, що тема видумана. Так от такі обʼяви є і судячі з коментів багатьом це нормальні умови🫣Все таки є різниця просто забрати зі школи та завести на гуртки, чи плюс до того робити обовʼязки кухарки та репетитора.
просто свое мнение 500,00 мало, но на каждый товар есть свой покупатель - сестра платит 600,00 за одного 9 лет. забрать со школы, покормить готовой едой, отвезти на плаванье (каждый день) и привезти обратно.+ ей дают деньги на такси, няня обедает с ребенком, всем тем, что есть в холодильнике (нет ограничений).
жінка незаміжня• 01 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
ні, я хочу сказати, що це зовсім не важка робота, вимоги в оголошенні стандартні й адекватні, за якусь же роботу розраховують платити?
Стебель березы• 01 января 2025
Ответ дляРадикальная
в смысле дети едят через день, или уроки можно делать по нечетным только?
господи, это всего лишь значит что делаешь за те 4 часа что успеешь. У детей есть родители и они ответственны за еду. Приготовить по необходимости - это если вдруг мама не успела сварить суп чтоб дети поели когда вернутся из школи, то няня пожарит яйца или сделает бутеры. Это и называется по необходимости. Помогать с уроками - не равно ’чтоб за эти 4часа все уроки были сделаны’. Это все по мере возможности, пока родители не вернутся домой, 4 часа что-то делать. Господи, что тут за женщины сидят что таких элементарных вещей нельзя понять.
жінка незаміжня• 01 января 2025
Ответ длявентиляторная
А может ещё и пельмешек деткам налепить ,сладенького испечь .
ой, не загоняйтесь, ніхто б не вимагав готування складної їжі, максимум пюре з готовими котлетами, або бутерброди.
Радикальная• 01 января 2025
Ответ дляСтебель березы
господи
вы уверенны
жінка незаміжня• 01 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Від 120 до 150, ви уважно читаєте? Там немає чіткого 150. Зате те що там 2 дитини чітко вказано
чому ви так нервуєтесь? це що єдине оголошення з пропозицією роботи? шукайте інше.
Шикаю і викаю
• 01 января 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Дякую, що дозволили😁
жінка незаміжня• 01 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую, що дозволили😁
прошу, звертайтесь, вам вже в коментарі 259 вже все вірно розписали, незрозуміло, чому вас так рознервувало стандартне оголошення.
Стебель березы• 01 января 2025
Ответ дляРадикальная
господи
вы уверенны
Конечно я уверена. Родители приходят позже и ищут человека который бы в спокойном нормальном темпе проводил 4 часа обычной рутины с детьми, пока мама не придет домой и не продолжит эту рутину. И еще сюрприз:в заложники никто никого не берет, если мама вдруг окажется слишком требовательный - можно спокойно распрощаться. Америку вам открыла?
Радикальная• 01 января 2025
Ответ дляСтебель березы
господи - они не для того нанимают человека для дз, что бы делать его до 12 вечера
Шикаю і викаю
• 01 января 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Де Ви побачили, що рознервувало? Якась ви агресивна трохи, це форум якщо що.
Стебель березы• 01 января 2025
Ответ дляРадикальная
Вам виднее для чего люди кого-то нанимают. Я сидела так с ребкнком и в курсе как бы.Главная цель - присмотр пока родители не вернутся, но не сидеть же это время лупать глазами друг на друга, можно и дз начать. Да, предоставьте себе, если у детей в какие-то дни кружки, то дз скорей всего только откроется с родителями когда няня уже отработает свои часы и уйдет домой.
Дуб береза• 01 января 2025
Ответ дляДжавеліна
За 2-х детей час 120 гривен? Думаете кто-то согласится?
ще подивитися треба на тих дітей, бо з декотрими навіть просто забрати зі школи та привести додому вже квест, ДЗ це теж не так просто
Радикальная• 01 января 2025
Ответ дляСтебель березы
господи
они бы так и писали в обьявлении