Шикаю і викаю• 01 января в 20:28

Обʼява няні, щось трохи в шоці

Ось побачила обʼяву, і трохи шокована, не забагато побажань для 4 годин в день, 500 грн та 2 дітей?)Чи можливо це вже норма? А як Ви вважаєте?
Анонимба• 01 января в 22:01
Ответ дляПозаземний розум
Моя знакомая за 500 грн целый день с двумя притрушенными детьми
За 10 тисяч у місяць нянею?! Притрушена вона
Позаземний розум• 01 января в 22:03
Ответ дляАнонимба
И она тоже, не знаю, что ее держало, вроде с нового года будет в школе работать.
Печальки.нет• 01 января в 22:05
Ответ длявентиляторная
Сколько людей одобряет такое рабство!!!
‘Работодатели’ хитросделанные и одобряют.
Шальная коклетка• 01 января в 22:06
Ответ дляМальчун-задирун
у нас была похожая няня. Она со временем взяла на себя готовку ребенку, а потом и нам. Варила борщи, пекла блины, делала налисники, а мужу персонально - шубу ))))) Правда, дачи у нас нет ((, поэтому просто ездила с малым на море гулять
Если б не война, мы б с ней долго еще не расставались - она давно превратилась в члена семьи
Какие налисники с мясом делала наша Оленька (так дети ее звали)… это произведение искусства. Няня умерла. Старший сын плакал над последней банкой варенья, которое она ему сварила и выслала за границу. Я еще ворчала, что оно мне золотым выйдет, но это был танк, раз решила передать, то всех построит 🤷‍♀️ И так вышло, что это был ее последний привет ему…
Это была невероятная женщина. Проходя мимо ее дома я все еще ищу свет в ее окне на 6-м этаже … хотя знаю, что квартира продана.
Носки на подтяжках• 01 января в 22:06
Ответ дляМУСЯкомарова
15 нянь на одну вакансію от родителей на сайте Няни Киева- то , если захотят, родители и за 100 грн найдут на 8 ми леток. Еще среднюю цену предлагают
А никто не сомневается, что будут звонить люди и проситься на эту работу даже на этих условиях.
Что это за люди, как они будут выполнять эту работу, насколько безопасно их пускать в дом или отпускать их в город с детьми, как часто эти люди будут меняться и как к этому будут относить лети - вот в чем вопрос.
Но пусть он волнует маму детей.
Аноним_1858• 01 января в 22:07
Ответ дляПозаземний розум
Вот работодатель расстроиться…
Носки на подтяжках• 01 января в 22:09
Ответ дляШальная коклетка
Все делала няня. Нас с мужем не было дома с 8 до 19. Пока были маленькие, то был четкий график. Дети спали всегда тихий час, гулять ходили в соседний парк. Кружки были в пешей доступности. Еду с годами няня полностью взяла на себя. Особенно, когда дети пошли в школу. Она приходила утром и хозяйничала. Вечером нас с мужем всегда ждал горячий ужин. Сериалы она смотрела пока дети спали. В 8 лет она уже из окна смотрела как они вошли в бассейн, никто за ручку не водил. На площадке она не бегала за ними в 6-7 лет. Она еще и лето жила с ними на даче. Мы только в выходные приезжали. Это, кстати, была ее инициатива. Детям нужна природа… нам пришлось под это все перестроить дачу. Короче, это были шикарные 16 лет. Только уроки няня не делала с детьми. Этим занималась учительница в школе за дополнительную плату.
Смею предположить, что ваша мери поппинс все эти годы получала как хороший менеджер по продажам.
Анонимба• 01 января в 22:11
Ответ дляразмахер
Якщо це пенсіонер то ніякого вириванням з робочого дня немає. Тому хто не може працювати повний день, дуже підійде. На сьогодня я б пішла на цю роботу.
Ідіть
Джавеліна• 01 января в 22:11
Ответ дляМУСЯкомарова
Думаю, и за 100 согласятся
Согласна, каждый ценит своё время самостоятельно.
Невгамовна• 01 января в 22:13
Ответ дляВсех в сад
дітям 8 років, там дз буде - розфарбувати щось. почитати...
Готувати - тут треба цікавитися. чи прямо готувати, чи то варіант розігріти, інколи кашу зварити. І в ці 4 години часом діти будуть ще частково на гуртках, тобто їх відвести і чекати, а не займатися ними якийсь час. Так не аж такі гроші, але вакансія для сусдіки-студентки чи когось такого... Без особливої кваліфікації, та ж вчитель у школі. здається, погодинно отримує менше. Якщо що, я не педагог, не дуже в курсі реальних ЗП
Если такое ДЗ, что сами справятся, и чисто погреть, то нет смысла уточнять, что ДЗ надо с ними делать и время от времени готовить.

Со школьным учителем некорректное сравнение.

Цена выглядит как демпинг. Но даже не сомневаюсь, что и на это предложение желающие найдутся.
Мальчун-задирун• 01 января в 22:14
Ответ дляНоски на подтяжках
Но пусть он волнует маму детей.
у нас было много нянь - качество их работы очень мало зависит от оплаты.
Джавеліна• 01 января в 22:15
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я працюю нянею з дитиною 2 річною за 125 грн година не Київ в нашому місті і за 100 грн купа обʼяв .
Двухлетний ребёнок, это глаз да глаз…такого малыша вообще с виду упускать нельзя. В школу водить и уроки делать это уже полегче будет. Но всё равно, с двумя делать уроки и суп варить 🫤 ни суп, ни уроки, качественными не получатся.
Шальная коклетка• 01 января в 22:23
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не помню уже сумм, но не могу сказать, что сильно переплачивала. Но и не жмотилась. Оплачивала ставку, независимо от того уехали дети на каникулы, дома ли я сама с ними, в отпуске мы или просто я пришла на полдня раньше. Можно было даже болеть, я оплачивала больничный, так как подвиг с температурой возле детей мне не нужен. Но из болячек помню только перелом, это было действительно серьезно. Уже мальчики тогда сами бегали помогать няне у нее дома.
жінка незаміжня• 01 января в 22:25
Ответ дляШикаю і викаю
Няня це дорого, ну або сама, а там побажань на 500 грн забагато
а як ви розраховуєте, нічого не робити і гроші отримувати? нормальні вимоги, тут за маленьких дітей така ж оплата, але там і на руках носити і кормити, купати, памперси міняти і на вулиці гуляти. А тут вже дорослі діти.
Дюагональ• 01 января в 22:29
Это очень мало.
автор Шикаю і викаю • 01 января в 22:29
Ответ дляжінка незаміжня
Тобто Ви вважаєте, що наприклад забрати зі школи, повести на гуртки це вже нічого не робити?)
Лорка-хлорка• 01 января в 22:30
Ответ дляШикаю і викаю
Шановні тут недавно була тема довго в топі, одна мама питала чому від 2 її бусінок пішла репетитор англ мови і не відповідає. За 150 грн аж місяць протрималась. Деякі писали, що тема видумана. Так от такі обʼяви є і судячі з коментів багатьом це нормальні умови🫣Все таки є різниця просто забрати зі школи та завести на гуртки, чи плюс до того робити обовʼязки кухарки та репетитора.
просто свое мнение 500,00 мало, но на каждый товар есть свой покупатель - сестра платит 600,00 за одного 9 лет. забрать со школы, покормить готовой едой, отвезти на плаванье (каждый день) и привезти обратно.+ ей дают деньги на такси, няня обедает с ребенком, всем тем, что есть в холодильнике (нет ограничений).
жінка незаміжня• 01 января в 22:32
Ответ дляШикаю і викаю
ні, я хочу сказати, що це зовсім не важка робота, вимоги в оголошенні стандартні й адекватні, за якусь же роботу розраховують платити?
Стебель березы• 01 января в 22:34
Ответ дляРадикальная
в смысле дети едят через день, или уроки можно делать по нечетным только?
господи, это всего лишь значит что делаешь за те 4 часа что успеешь. У детей есть родители и они ответственны за еду. Приготовить по необходимости - это если вдруг мама не успела сварить суп чтоб дети поели когда вернутся из школи, то няня пожарит яйца или сделает бутеры. Это и называется по необходимости. Помогать с уроками - не равно ’чтоб за эти 4часа все уроки были сделаны’. Это все по мере возможности, пока родители не вернутся домой, 4 часа что-то делать. Господи, что тут за женщины сидят что таких элементарных вещей нельзя понять.
жінка незаміжня• 01 января в 22:34
Ответ длявентиляторная
А может ещё и пельмешек деткам налепить ,сладенького испечь .
ой, не загоняйтесь, ніхто б не вимагав готування складної їжі, максимум пюре з готовими котлетами, або бутерброди.
Радикальная• 01 января в 22:35
Ответ дляСтебель березы
господи
вы уверенны
жінка незаміжня• 01 января в 22:36
Ответ дляШикаю і викаю
Від 120 до 150, ви уважно читаєте? Там немає чіткого 150. Зате те що там 2 дитини чітко вказано
чому ви так нервуєтесь? це що єдине оголошення з пропозицією роботи? шукайте інше.
автор Шикаю і викаю • 01 января в 22:37
Ответ дляжінка незаміжня
Дякую, що дозволили😁
жінка незаміжня• 01 января в 22:39
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую, що дозволили😁
прошу, звертайтесь, вам вже в коментарі 259 вже все вірно розписали, незрозуміло, чому вас так рознервувало стандартне оголошення.
Стебель березы• 01 января в 22:39
Ответ дляРадикальная
господи
вы уверенны
Конечно я уверена. Родители приходят позже и ищут человека который бы в спокойном нормальном темпе проводил 4 часа обычной рутины с детьми, пока мама не придет домой и не продолжит эту рутину. И еще сюрприз:в заложники никто никого не берет, если мама вдруг окажется слишком требовательный - можно спокойно распрощаться. Америку вам открыла?
Радикальная• 01 января в 22:40
Ответ дляСтебель березы
господи - они не для того нанимают человека для дз, что бы делать его до 12 вечера
автор Шикаю і викаю • 01 января в 22:41
Ответ дляжінка незаміжня
Де Ви побачили, що рознервувало? Якась ви агресивна трохи, це форум якщо що.
Стебель березы• 01 января в 22:48
Ответ дляРадикальная
Вам виднее для чего люди кого-то нанимают. Я сидела так с ребкнком и в курсе как бы.Главная цель - присмотр пока родители не вернутся, но не сидеть же это время лупать глазами друг на друга, можно и дз начать. Да, предоставьте себе, если у детей в какие-то дни кружки, то дз скорей всего только откроется с родителями когда няня уже отработает свои часы и уйдет домой.
Дуб береза• 01 января в 22:48
Ответ дляДжавеліна
За 2-х детей час 120 гривен? Думаете кто-то согласится?
ще подивитися треба на тих дітей, бо з декотрими навіть просто забрати зі школи та привести додому вже квест, ДЗ це теж не так просто
Радикальная• 01 января в 22:49
Ответ дляСтебель березы
господи
они бы так и писали в обьявлении